загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вчера создавала тему,с просьбой о помощи
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic19665/

Чудесный сайт,чудесные люди
Приехал волшебник ,за пол часа легким взмахом руки все починил wink_rt_40.png
Все это безвозмездно,да еще и приправил интересным захватывающими рассказами про Индию,попутно рассказывая лайфаки по уходу за рыбками.
Алексей,большое человеческое спасибо
https://gdepapa.ru/poisk/anketa85817.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
good2_rt_68.gif
надо, пожалуй, тоже чёнить сломать починить позвать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2017 11:16
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А мне, картофельную запеканку. Хааааачу сегодня на обед!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да, подписываюсь, мне тоже кровать починил волшебник с сайтаsmile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо, пожалуй, тоже чёнить сломать починить позвать
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аккуратненько ,что-нибудь smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, подписываюсь, мне тоже кровать починил волшебник с сайта)
Что бы починить кровать, нужно ее сначала сломать rolleyes_rt_40.gif
Видимо есть и такой волшебник.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А у нас в Питере добрых волшебников-чинильщиков нету... На мои мольбы о помощи только один человек обещаниями починить в неопределенном будущем отозвался, и тот из Москвы...
Все мифы о доброте Ленинградцев и бездушии Москвичей "гдепапой" разрушены в пух и прах. dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Как приятно, когда мужчина молча идет и делает.....Посмотрела вчерашнюю тему - Алексей даже там не засветился.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас в Питере добрых волшебников-чинильщиков нету... На мои мольбы о помощи только один человек обещаниями починить в неопределенном будущем отозвался, и тот из Москвы... Все мифы о доброте Ленинградцев и бездушии Москвичей "гдепапой" разрушены в пух и прах.
Мне, кажется ,просто так обстоятельства сложились.
Уверенна,что в Санкт-Петербурге есть хорошие wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
А у меня сын вырос))))) теперь поломки не страшны!
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А у меня сын вырос))))) теперь поломки не страшны!
везет.у меня тоже вырос.но рекомендует искать мужика чтоб починил.делает только самые авральные.но кровать чинить не стал. sad_rt_40.png wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас в Питере добрых волшебников-чинильщиков нету... На мои мольбы о помощи только один человек обещаниями починить в неопределенном будущем отозвался, и тот из Москвы... Все мифы о доброте Ленинградцев и бездушии Москвичей "гдепапой" разрушены в пух и прах.
Как бы сказать помягчеsmile_rt_40.png
Это, Эдита, бумеранг. Вы же в нескольких постах говорили о том, что тратить свое драгоценное время на пустые знакомства вам не охота, только многодневные переписки, а потом может быть когда-нибудь Вы и дозреете до встречи. А мужчины едут помочь девушке не только ради помощи, но и надеждой познакомиться, а вдруг она и есть та самая. И повод хороший. А к вам, такой недоступной, принципиальной, на высоком пьедестале, зачем ехать? К знакомствам Вы все равно не расположены, а побыть бесплатным "мужем на час" не каждому охота.
Это мое мнение, никому не навязываю, но ситуация мне видится именно так.
И среди ленинградцев есть много добрых и отзывчивых людей. На себе проверено.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надо запомнить волшебника biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вчера создавала тему,с просьбой о помощи https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic19665/ Чудесный сайт,чудесные люди Приехал волшебник ,за пол часа легким взмахом руки все починил Все это безвозмездно,да еще и приправил интересным захватывающими рассказами про Индию,попутно рассказывая лайфаки по уходу за рыбками. Алексей,большое человеческое спасибо https://gdepapa.ru/poisk/anketa85817.html
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бы сказать помягче Это, Эдита, бумеранг. Вы же в нескольких постах говорили о том, что тратить свое драгоценное время на пустые знакомства вам не охота, только многодневные переписки, а потом может быть когда-нибудь Вы и дозреете до встречи. А мужчины едут помочь девушке не только ради помощи, но и надеждой познакомиться, а вдруг она и есть та самая. И повод хороший. А к вам, такой недоступной, принципиальной, на высоком пьедестале, зачем ехать? К знакомствам Вы все равно не расположены, а
А вот по поступкам и видно было бы. Если хороший человек расположен не только помочь, но и к дальнейшим отношениям, я всеми четырьмя конечностями ЗА. flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А фотки? "Было//стало" ?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А фотки? "Было//стало" ?
Ой,не могу wink_rt_40.png) в след.раз фото "до" по ярче сделаю wink_rt_40.png))
Спамить форум фотками душа wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вчера создавала тему,с просьбой о помощи https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic19665/ Чудесный сайт,чудесные люди Приехал волшебник ,за пол часа легким взмахом руки все починил Все это безвозмездно,да еще и приправил интересным захватывающими рассказами про Индию,попутно рассказывая лайфаки по уходу за рыбками. Алексей,большое человеческое спасибо https://gdepapa.ru/poisk/anketa85817.html
Вот здорово!
Завидую белой завистью)
А я вчера пилочкой для ногтей настольную лампу ремонтировала girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Молодец молодой человек.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужчины едут помочь девушке не только ради помощи, но и надеждой познакомиться, а вдруг она и есть та самая. И повод хороший.
Ну, не знаю, Сергей. Несколько мужчин, приезжавшие ко мне с сайта знакомств в разное время на помощь, делали все исключительно за денежное вознаграждение, возможно, чуть меньшее, чем если бы я обращалась в профессиональную фирму. Так, что либо знакомиться не хотели, либо желание подхалтурить превышало желание познакомиться...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр