загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
А что если этот сайт совсем не то чем он представляется на первый взгляд?
Никого не посещали такие мысли? Мне кажется,что в наше время происходит переход от прежних принципов и установок к новым,и как было принято раньше больше уже не будет,и измения эти касаются всех сторон жизни,и каждого человека в частности. Вобщем надо меняться. Но как это сделать,и в каком направлении двигаться? Какие-то наши принципы,убеждения,установки привели нас сюда,почти все тут не от хорошей жизни,и хотели бы её изменить. Значит процесс перемен начался для каждого,и начался он видимо до прихода на сайт. На первый взгляд,люди приходят сюда для знакомства и возможного создания семьи,но за два года пребывания здесь всё чаще стала посещать мысль,что знакомство это не главное,что здесь происходит. Процент сложившихся пар к общему числу находящихся здесь людей ничтожно мал. Тогда может смысл не в этом? Общаясь здесь я заметил, что начало общения и дальнейшее его развитие происходит по некоторым правилам и закономерностям,не определяемым явно,но волне ощутимым и осязаемым. Не знаю,может кто-то тоже отметил нечто подобное? Вобщем смысл в том, что вступление в диалог, и дальнейшее его развитие, и вытекающие из этого последствия находятся в зависимости от внутреннего состояния человека на данный момент времени. Состояние это обусловлено всем предыдущим жизненным опытом,ну и всевозможными внешними факторами.Начинаетсся нечто вроде теста на способность к изменениям в самом себе. Ведь теперь по-старому уже не получится.Предлагается ситуация - общение с человеком. Начинается диалог,ведущийся,как уже отмечено, на основании всего предыдущего жизненного опыта,всевозможных установок и убеждений,и результат чаще всего бывает больше отрицательный чем положительный,количество людей на сайте,и время их пребывания на нём наводят на эту мысль.Получается,что надо что-то изменить,или всех окружающих,или себя. Вобщем общаешься общаешься,всё бестолку,и вдруг находясь однажды в несвойственном для себя состоянии, по пречине всего чего угодно, полннолуния например, событий на работе,физиологических моментов,каких-либо внешних обстоятельств,но вдруг завязывается некое общение которое начинает развиваться по каким-то вполне ощутимым правилам с определёнными свойствами. Длится такое общение обычно долго,и внекоторых случаях даже приводит к выходу в реальность. Это видимо и есть некое тэстовое задание. На основании того как ты его прлшёл,предлагается следующее,на более высоком уровне. И похоже цель этого,что- бы мы не случайно,а уже осознанно .изменив что-то в себе .перешли в то самое несвойственное для себя состояние.Результатом должно наверное стать такое изменеие своего внутреннего состояния,которое делает возможной встречу, с тем самым единственным человеком,ради которой все вобщем-то сюда и пришли.И встреча эта может вероятно произойти где угодно,не обязательно на сайте,просто мы будем готовы к ней. И в этой связи, сайт рассматривается как некая школа,и одновременно инструмент самопознания и самокоррекции,причём с обратной связью...
Вся эта писанина просто как некий взгляд с другой точки зрения на привычные вещи,а основная мысль - РЕБЯТА НАДО МЕНЯТЬСЯ, и мироздание нам поможет!
Ни на что не претендую,просто взгляд под другим углом зрения...
Всё, надеваю каску, и в укрытие...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ну вот, а собирался меняться
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хорошо, что меня в предыдущей теме научили как себя вести в таких случаях biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что если этот сайт совсем не то чем он представляется на первый взгляд? Никого не посещали такие мысли? Мне кажется,что в наше время происходит переход от прежних принципов и установок к новым,и как было принято раньше больше уже не будет,и измения эти касаются всех сторон жизни,и каждого человека в частности. Вобщем надо меняться. Но как это сделать,и в каком направлении двигаться? Какие-то наши принципы,убеждения,установки привели нас сюда,почти все тут не от хорошей жизни,и хотели бы её из
Чё? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не просто...
Мироздание - да, оно такое...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Это к чему все?? Я не поняла? Можно в 2-х предложениях???
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Это наглядная иллюстрация к теме про интеллектуальное неравенство haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Только наоборот!
Мысль слишком глубока для простых смертных блондинок rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Это наглядная иллюстрация к теме про интеллектуальное неравенство Только наоборот! Мысль слишком глубока для простых смертных блондинок
я не блондинка, хоть и смертная, но ничего не поняла, кроме первого и последнего предложения(((
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
я не блондинка, хоть и смертная, но ничего не поняла, кроме первого и последнего предложения(((
Алёна, ну тогда и не для брюнеток, видимо)))
Будем ждать разъяснений...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вот ведь так хотела позанудствовать пофилосовствовать,поумничать..
Но так и не поняла о чём речь чём умничать.Привет от блондинки... haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Алёна, ну тогда и не для брюнеток, видимо))) Будем ждать разъяснений...
Ну так загнул,так загнул))) а может там просто список продуктов,зашифрованный rofl_rt_56.gif
Типа, хватит есть, ПОРА МЕНЯТЬСЯ umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 19.08.2017 18:20
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что если этот сайт совсем не то чем он представляется на первый взгляд? Никого не посещали такие мысли? Мне кажется,что в наше время происходит переход от прежних принципов и установок к новым,и как было принято раньше больше уже не будет,и измения эти касаются всех сторон жизни,и каждого человека в частности. Вобщем надо меняться. Но как это сделать,и в каком направлении двигаться? Какие-то наши принципы,убеждения,установки привели нас сюда,почти все тут не от хорошей жизни,и хотели бы её из
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну так загнул,так загнул))) а может там просто список продуктов,зашифрованный Типа, хватит есть, ПОРА МЕНЯТЬСЯ
Придется читать... umnik2_rt_46.gif как раз хочу перестать есть.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Придется читать... как раз хочу перестать есть.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну меняться же надо))) я только так могу это представить))
Юлиана, Россия, Москва, 37 лет
Юлиана, Москва, 37 лет.
 
Дамы, не думаю что все так просто! Там материя потоньше, чем наше извечное есть или не есть...

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен: перемен!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вообще, лучше бы основную идею писать в начале. Или в конце. А потом, разворачивать мысль. Пыталась ухватить ее по диагонали - не сложилось. Может, по комментариям станет яснее.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот ведь так хотела позанудствовать пофилосовствовать,поумничать.. Но так и не поняла о чём речь чём умничать.Привет от блондинки...
Можно прочитать первые несколько предложений, дальше можно не читать, ибо, масло масляное, масло из масла , из масла масло, масло в масле , потому что маслом по маслу....Вот! drag_02.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это к чему все?? Я не поняла? Можно в 2-х предложениях???
В двух предложения так : меняй себя - тогда измениться и внешний мир и придет к тебе счастье в виде Прекрасного Принца и его Белого Коня...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Но, вообще-то, так оно и есть. Пока видишь наполовину пустой стакан - он никогда не станет наполовину полным.
Надо выпить и налить заново...
Как-то так smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр