загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Зачем нужно видеть кто смотрел наши анкеты?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
есть люди которые в поиске и ничего не пишут на форуме, и не читают. просто нажимают на поиск и вылезают анкеты, в том числе Ваши. Вы никак их не увидите сами если не воспользуетесь поиском. а вдруг окажется среди смотревших тот, кто Вам нужен.. шанс..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Это всё для любопытных, отчастиwink_rt_40.png Как и в реальной жизни)) Есть такие гражданки, которым ну о-очень интересно, сколько тебе по паспорту лет, ФИО, какой площади твоя квартира, кто твой муж, сколько детей, какая з/п, марка авто и т. д. biggrin_rt_40.png
Не обращайте внимание wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Нужно сделать то, что Вы хотите - можете посмотреть, можете через невидимку, а можете проигнорировать, если человек Вас не заинтересовал. Вы видите, кто вами заинтересовался - вот для этого эта опция и сделана.
ПС. С информацией в Вашей анкете шансов заинтересовать кого-либо "ноль". Возникает вопрос - зачем Вы здесь?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 02:13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Эва как у вас бомбит с такой фигни.. Нет, ну если это ваша главная жизненная проблема то я вам даже завидую.. rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эва как у вас бомбит с такой фигни.. Нет, ну если это ваша главная жизненная проблема то я вам даже завидую..
good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть люди которые в поиске и ничего не пишут на форуме, и не читают. просто нажимают на поиск и вылезают анкеты, в том числе Ваши. Вы никак их не увидите сами если не воспользуетесь поиском. а вдруг окажется среди смотревших тот, кто Вам нужен.. шанс..
А стоит только завести тему на форуме, или даже поучаствовать в обсуждении "горячей темы", как количество просмотров твоей анкеты резко возрастает. Так что этот счетчик просмотров ещё и стимулирует к активному участию в жизни форума biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Это стандартная опция для сайтов знакомств. Она нужна для того, чтобы человек знал, кто проявил к нему интерес. Как реагировать, Вы сами должны определять, если считаете, что Вам человек не интересен - не делайте ничего, если у Вас антипатия или он не соответствует Вашим запросам - занесите в ЧС сразу. Если симпатия - попробуйте начать общение с ответного визита в анкету, хотя бы. Если знакомства Вас не интересуют, укажите это в анкете и не реагируйте никак.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А в чем проблема то? Ну смотрят и смотрят себе в удовольствие. Ну если вас так это волнует может вообще анкету закрыть,тогда на вас точно смотреть не будут biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Придти на сайт знакомств и удивляться, что их тут смотрят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Л-Логика haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Придти на сайт знакомств и удивляться, что их тут смотрят Л-Логика
Образец женской логике)))) В цвете)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... Возникает вопрос - зачем Вы здесь?
Вот, пожалуйста, ещё один любопытный sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Придти на сайт знакомств и удивляться, что их тут смотрят Л-Логика
Ой, с логикой на сайте вообще напряжёнка sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

есть нельзя, а пересчитывать - можно...для этого и лампочка haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А стоит только завести тему на форуме, или даже поучаствовать в обсуждении "горячей темы", как количество просмотров твоей анкеты резко возрастает. Так что этот счетчик просмотров ещё и стимулирует к активному участию в жизни форума
дадада... обязательно посмотреть на рожу этого урода который так думает, надо))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть нельзя, а пересчитывать - можно...для этого и лампочка
пересчитать и сделать вывод, что пять пироженок смотрятся не хуже чем шесть или семь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... обязательно посмотреть на рожу этого урода который так думает, надо))
tease_rt_82.gif
Вы именно с такими мыслями в анкеты заходите? swoon_rt_40.gif

*тогда не заходите ко мне, пожалуйста, даже если вдруг оооочень захочется - будьте человеком, не вгоняйте меня в комплексы lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пересчитать и сделать вывод, что пять пироженок смотрятся не хуже чем шесть или семь)))
вовсе нет ... что 10 котлет смотрятся симметричнее, чем 21 rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Классная анкета у ТС. Шедевр.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вовсе нет ... что 10 котлет смотрятся симметричнее, чем 21
точно! и как я про них не вспомнил?? видимо потому что давно не видел)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр