загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Зачем нужно видеть кто смотрел наши анкеты?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А когда вы идете по улице, в магазине или едите в метро, зачем вы смотрите на людей которые на вас смотрят?) Сделайте вид что вы не видите, а мужчина как следует вас рассмотрит))
Да ладно, мужчинам можно, значит, пялиться, а нам нет? Сами сделайте вид, а мы поразглядываем rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, мужчинам можно, значит, пялиться, а нам нет? Сами сделайте вид, а мы поразглядываем
Вы явно мою мысль не до поняли) Видите ли автор темы жалуется зачем сделали тут возможность просматривать кто смотрел вашу анкету) Сделали чтобы посмотреть в ответ) Так и в реальной жизни, на вас посмотрели вы в ответ посмотрели) Так если в реальной жизни убрать эту возможность, то тогда что будет?)) Какая то бессмыслица наверное)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, хватит заниматься ерундой, ей не нравится, что на ее анкету смотрят, тем более не заполнена она, давайте полюбуемся моей анкетой, я вот старалась, старалась, а никто не заходит, даже обидно как-то!(((
Специально зашел к вам. Очень здорово и красиво. rolleyes_rt_40.gif Все прочитал, полайкал фотки.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Объясните, пожалуйста, что это означает и для чего сделано. Я вижу, что кто-то посмотрел мою анкету – для чего? Нужно пойти и посмотреть анкету того кто посмотрел мою? Или нужно купить невидимку и посмотреть? Или сделать вид, что мне всё равно? Вообще зачем было делать такую опцию на сайте?
Заминусовали девушку. Да, она задает непростые вопросы.)) Животрепещущие можно сказать. Но может это для нее важно.
ТС, ловите плюс.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если ночью есть нельзя, то зачем в холодильнике лампочка?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Спасибо всем за ответы)
Наконец нашлась минутка посмотреть свою тему, а тут 5 страниц! Сейчас почитаю..
Но, вроде бы, большинство ответов просто флуд.
Кстати, анкету мою посмотрели довольно много, но она к существу вопроса не относилась, я её вместе с частью реальных данных давно уже "удалила")
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Она нужна для того, чтобы человек знал, кто проявил к нему интерес.
Это может быть не интерес, а просто любопытство.
Но я вас поняла, всё равно благодарю за ответ.
Анна, Россия, Краснодар, 39 лет
Анна, Краснодар, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Придти на сайт знакомств и удивляться, что их тут смотрят Л-Логика
Вот именно
Анна, Россия, Краснодар, 39 лет
Анна, Краснодар, 39 лет.
 
И по моему ничего страшного нет, а как смотреть выбирать, люди странные
Анна, Россия, Краснодар, 39 лет
Анна, Краснодар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо всем за ответы) Наконец нашлась минутка посмотреть свою тему, а тут 5 страниц! Сейчас почитаю.. Но, вроде бы, большинство ответов просто флуд. Кстати, анкету мою посмотрели довольно много, но она к существу вопроса не относилась, я её вместе с частью реальных данных давно уже "удалила")
Ну и молодец
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Образец женской логике)))) В цвете)))
Конечно! Гораздо логичнее гневно заминусить вопрос: "А для чего была сделана такая функция?" sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр