загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как вам удалось это выяснить про китайцев?
Двумя способами:

1) Посмотрел статистику в Интернете. На одного китайского жителя приходится 50 грамм выпитого этанола в год.

2) Китай ежегодно прирастает на несколько десятков миллионов человек. Способность к демографическому росту главным образом коррелирует с уровнем потребления алкоголя. Когда наше правительство действительно пожелает поднимать демографию (а заодно, и здоровье нации), оно первым делом ликвидирует винно-водочную промышленность. Причём, с популярными объяснениями в СМИ. Люди должны знать правду, почему алкоголем у них забрали будущее.

Возьмите любую страну, любой регион. Если у них с демографией порядок, значит, низкий уровень пьянства. Можно даже не проверять.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.12.2016 20:34
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Посмотрел статистику в Интернете. На одного китайского жителя приходится 50 грамм выпитого этанола в год.
Все-таки пьют - учитывая неравномерное распределение?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Когда наше правительство действительно пожелает поднимать демографию
А зачем поднимать демографию? Чтобы больше безработных обеспечивать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Если у них с демографией порядок, значит, низкий уровень пьянства.
В Африке не пьют? Там уровень фертильности ужос какой!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В Африке не пьют?
Сравните с российским потреблением: 13 -:-18 литров спирта в год. И это в среднем sad_rt_40.png

Когда по телевизору показывают батареи наполненных бутылок на наших складах, мне кажется, что все вокруг сумасшедшие.



Сгорает демография России,
В табачном крематории страны,
В пожаре алкогольного насилия,
В спиртном котле химической войны.

Все больше стратегических заводов
Штампуют мегатонны сигарет,
Нацеленных на генофонд народа,
Вонючих никотиновых ракет.

Ощерились вдоль улиц и проспектов
Шеренги магазинов и ларьков,
И жерла винно-водочных объектов
Расстреливают русских мужиков.

На линию огня бесперебойно
Фургонами везут боезапас,
И набирает обороты бойня,
Летит в толпу отравленный фугас.

Снаряды рвутся. Дань сбирая споро,
Гуляет смерть. Отечество в дыму.
И злобно торжествует враг, который
Нам объявил тотальную войну.

Согласны с поголовным истребленьем
Безумные пивные короли,
Здоровье молодого поколенья
Продавшие за грязные рубли.

И видит супостат тот окаянный
Уже и не во сне, а наяву
Курящих девочек, подростков пьяных,
Без выстрелов готовых сдать Москву.

И миллионы юных алкоманов
В стакане пойла истину найдут,
И в полусне приятного дурмана
Тихонько до погоста доползут.

И запустеют русские селенья,
Умрут деревни, сгинут города.
От наркотического зелья нет спасенья,
Уйдет народ и это - навсегда.

Мне больно сознавать свое бессилье
И дурь российской пьяной слепоты.
Пылает демография России…
Я не желаю этого! А ты?

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.12.2016 00:32
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сравните с российским потреблением: 13 -:-18 литров спирта в год. И это в среднем Когда по телевизору показывают батареи наполненных бутылок на наших складах, мне кажется, что все вокруг сумасшедшие. Сгорает демография России, В табачном крематории страны, В пожаре алкогольного насилия, В спиртном котле химической войны. Все больше стратегических заводов Штампуют мегатонны сигарет, Нацеленных на генофонд народа, Вонючих никотиновых ракет. Ощерились вдоль улиц и про
Пить и курить вредно - я вас понял - но я это знал и раньше - и все равно пью и курю. Наверное я слабовольный((( вот китайцы - даааа
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наверное я слабовольный(((
Большой Вашей вины нет. Почти невозможно избежать наркозависимости, если ничего не знаешь о наркотике. Алкоголь - это наркотик.

Но пропаганда пьянства - это лишь часть вины государства.
Вторая составляющая: отсутствие возможности сделать первый шаг к трезвости. Должны быть закрытые города и регионы, куда самоопределятся пьяницы. Там можно будет нормально жить и работать. Но контроль против спиртного - 100-процентный.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Большой Вашей вины нет. Почти невозможно избежать наркозависимости, если ничего не знаешь о наркотике. Алкоголь - это наркотик. Но пропаганда пьянства - это лишь часть вины государства. Вторая составляющая: отсутствие возможности сделать первый шаг к трезвости. Должны быть закрытые города и регионы, куда самоопределятся пьяницы. Там можно будет нормально жить и работать. Но контроль против спиртного - 100-процентный.
Сколько солдат надо - посчитали? Следует закрыть для перемещения этих лиц - это раз. Для контроля - пьют или не пьют - нужны еще солдаты. Для отсекания контрабанды бухла - еще солдаты. Чтобы солдаты сами не пили - надо жесткий надзор и отбор - еще солдаты и офицеры. Сложно все это!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сколько солдат надо - посчитали?
Так вам же и платить. Посчитайте ещё раз )) Нигде нет возможности сэкономить? wink_rt_40.png


Хотите, подсказку? Государству от трезвости – 8-кратная экономия:
Так что, помощь будет. Например, в трезвой стране 90% правоохранителей (в том числе, полицейских) останутся без дела.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.12.2016 21:40
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так вам же и платить. Посчитайте ещё раз )) Нигде нет возможности сэкономить?
Я тут причем? Ваша идея - я лишь как руководитель - прикидываю издержки вашего решения

Если была б партия - которая за здоровую нацию - с лидером (вы ведь политиком быть не хотите) - вы бы могли при этом политике быть советником по идеологии. Если б пришли к власти - оздоровили бы нацию! Единственно чо - не лезьте воевать с алкоголиками! - такое ужо было в истории - и плохо закончилось как для лидера - так и для его ближайшего советника по идеологии. Чертовы алкоголики - и их лидеры (один ваще не просыхал) - так вломали здоровой нации - что мама не горюй.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чертовы алкоголики - и их лидеры (один ваще не просыхал) - так вломали здоровой нации - что мама не горюй.
Это не совсем верно. Спаивание ускорилось в конце 60-х:



Главное - обяснить людям. Есть такой сибиряк Жданов Владимир Георгиевич. Если его пустить в телеящик вместо Владимира Соловьёва, через пару месяцев в стране не останется ни одного работоспособного алко-завода, ни одного торгового отдела спиртных "напитков".

--

Но даже эти мои печатные буквочки в ближайшие дни кто-нибудь удалит. Так что, продолжаем деградировать, товарищи! )

--

А страну разваливали как раз пьяную. Только пьянь способна себя самостоятельно уничтожать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это не совсем верно. Спаивание ускорилось в конце 60-х: Главное - обяснить людям. Есть такой сибиряк Жданов Владимир Георгиевич. Если его пустить в телеящик вместо Владимира Соловьёва, через пару месяцев в стране не останется ни одного работоспособного алко-завода, ни одного торгового отдела спиртных "напитков". -- Но даже эти мои печатные буквочки в ближайшие дни кто-нибудь удалит. Так что, продолжаем деградировать, товарищи! ) -- А страну разваливали как раз пьяную
Для сравнения прошу потребление алкоголя во Франции - так будет справедливо?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это не совсем верно. Спаивание ускорилось в конце 60-х: Главное - обяснить людям. Есть такой сибиряк Жданов Владимир Георгиевич. Если его пустить в телеящик вместо Владимира Соловьёва, через пару месяцев в стране не останется ни одного работоспособного алко-завода, ни одного торгового отдела спиртных "напитков". -- Но даже эти мои печатные буквочки в ближайшие дни кто-нибудь удалит. Так что, продолжаем деградировать, товарищи! ) -- А страну разваливали как раз пьяную
Но все же я, как алкоголик, буду продолжать разваливать страну - а вы укреплять. Держитесь!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
А что Франция? Там картинка аналогичная. Уже каждый третий - араб.

Мусульмане почти не пьют. По крайней мере, в сравнении с французами. Зато в семьях - по восемь детей.

--

Обратите внимание на узаконенный разврат. Он надёжный предвестник деградации.

--

Генетически французы приспособлены к слабым дозам алкоголя (а крепкий почти не пьют). Приспособились в течение прошлых тысячелетий, потребляя виноград в больших количествах.

Даже если тараканов постоянн травить, они отчасти приспособятся.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.12.2016 22:03
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А что Франция? Так картинка аналогичная. Уже каждый третий - араб. Мусульмане почти не пьют. По крайней мере, в сравнении с французами. Зато в семьях - по восемь детей.
Нам хана? Но если будет достаточно солдат - ситуацию можно выправить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А что Франция? Так картинка аналогичная. Уже каждый третий - араб. Мусульмане почти не пьют. По крайней мере, в сравнении с французами. Зато в семьях - по восемь детей.
Валерий...употребления алкоголя на каждого француза сколько в год приходиться? в процентном соотношении к нам)учитывая что арабы не пьют до заката))...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
учитывая что арабы не пьют до заката))...
повторюсь: самая простая методика определения уровня пьянства – оценить количество и, главное – качество детей в семьях. Если детдома есть, лучше туда взглянуть. Потому, что именно от пьяных родителей туда попадают дети. И, зачастую, живут в детдоме, имея живых родителей.

Алкогольные повреждения женских наследственных клеток накапливаются в течение всей жизни будущих мам. Поэтому, даже только по уровню аллергичности детей можно довольно точно вычислять уровень пьянства их родителей.

В общем, я говорю о приблизительных методиках оценки, которые каждый может применить самостоятельно. Пользуйтесь! )

--

Еще ньюанс: даже если кто-то из мусульман выпивает в тёмную, этим не занимаются ихние жёны. А именно от женщин идёт основной вред наследственности.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.12.2016 22:44
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так как алкогольные повреждения женских наследственных клеток накапливаются в течение всей жизни будущих мам,
Генетика поперла! Вы подкованы! В гаметах в процессе жизни накапливаются?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
повторюсь: самая простая методика определения уровня пьянства – оценить количество и, главное – качество детей в семьях. Так как алкогольные повреждения женских наследственных клеток накапливаются в течение всей жизни будущих мам, то даже только по уровню аллергичности можно довольно точно вычислять уровень пьянства. В общем, я говорю о приблизительных методиках оценки, которые каждый может применить самостоятельно. Пользуйтесь! )
Еще вопрос - вы сторонник убеждения или силовых мер - если к примеру вы считаете - что нация гибнет?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Еще вопрос - вы сторонник убеждения или силовых мер - если к примеру вы считаете - что нация гибнет?
В первую очередь, информированность. Силовой аспект последует самостоятельно.

Три с половиной года я на этом сайте. И до сих пор почти все форумчане слабовато разбираются в алкогольной теме. Мне модераторы и админ не дают высказаться. Вполне понятно почему: никто не будет отлавливать "шута". За всю пропаганду отвечает админ. А он спрашивает с модераторов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Особый публичный опрос о рейтингах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр