загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Как всегда, разборки и споры о новшествах начинаются не сразу. Сейчас предлагаю оценить, насколько рейтинг участников соответствует их умению предсказывать будущее. На днях возник принципиально-важный вопрос. Если его не решить сейчас, последствия будут плохи. Это тот случай, когда по мелочам можно (и нужно) судить о главном.

Итак, ИГРУШЕЧНЫЙ ОПРОС О НЕВИДИМКАХ

Невидимки в анкетах – это новшество само по себе не однозначно. Вчера я подробно пытался объяснить как плюсы, так и минусы… wink_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Теперь предлагаю каждому высказаться публично: распределите свой рейтинг между следующими пунктами. То есть, открытым опросом (от каждого участника – отдельный пост) можно голосовать сразу за несколько пунктов, всего их четыре…

Как вычислить свой голосовательный рейтинг (который можно распределить между пунктами)? — просто: надо из положительного вычесть отрицательный. Когда-нибудь, результаты таких опросов будут подсчитываться автоматически. А пока автоматики нет, через недельку подсчитаю вручную (если не забанят)).

-

О двух последних пунктах, пояснение:

3. Не разрешать за деньги, но разрешить за рейтинг: есть много причин, почему уважаемые участники общих посиделок пожелают без лишнего шума просмотреть ту или иную анкету…

4. Не разрешать за деньги, но добавить дополнительную анкету-профиль, из которой (при её просмотрах) уведомления приходить не будут.


==
Понятно, что Леонид не обязан прислушиваться к общему мнению: оно может быть безответственным и не компетентным. Но сам стиль таких опросов очень полезен: просто для тренировки и для иллюстрации новых «голосовательных» возможностей.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Разрешить платный режим невидимки для просмотра чужих анкет 12 (46.15%)
 
Вообще не разрешать 13 (50%)
 
Разрешить за рейтинг 1 (3.84%)
 
Добавить дополнительную анкету (без уведомлений) 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Моё мнение:

7 = Вообще не разрешать
1 = Разрешить за рейтинг
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.04.2015 10:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
smile_rt_40.png а в чём проблема, что кто то невидимый глянет на анкету? biggrin_rt_40.png Это уже паранойя. Пусть смотрят. рейтинги? Любви они не нужны. И тут не соц.сети, обычно там это актуально.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Как сложно.) А зачем тогда анкета? Что б смотрели!) Я вот здесь недавно, никого не знаю и поэтому смотрю всех подряд. Мне интересно, с кем я говорю и что за человек.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я просто против невидимок. Это в какой-то степени нарушает права человека, который в настройках анкеты указал "анкета видна только зарегистрированным пользователям". Значит человек хочет, чтобы не было анонимности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я просто против невидимок. Это в какой-то степени нарушает права человека, который в настройках анкеты указал "анкета видна только зарегистрированным пользователям". Значит человек хочет, чтобы не было анонимности.
А невидимка разве не зарегистрированный пользователь?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я просто против невидимок. Это в какой-то степени нарушает права человека, который в настройках анкеты указал "анкета видна только зарегистрированным пользователям". Значит человек хочет, чтобы не было анонимности.
Согласна.
Меня еще крайне возмущает что модераторы могут просматривать закрытые анкеты.
Просто ка бы если я анкету закрыла то от всех.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Согласна. Меня еще крайне возмущает что модераторы могут просматривать закрытые анкеты. Просто ка бы если я анкету закрыла то от всех.
Смысл такого присутствия на сайте знакомств?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне плевать, смотрят на меня видимки или невидимки. Как в анекдоте" когда меня нет, они даже меня меня бить" smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл такого присутствия на сайте знакомств?
Не все здесь ищат свои половинки,некоторые приходят просто пообщаться...в силу разных обстоятельств....кто то разочаровался в поиске,кто то уже нашел свою половинку...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А невидимка разве не зарегистрированный пользователь?
Он зарегистрированный, но анонимный, все равно "что с улицы".
Тогда давайте дадим возможность выбора. Давать просмотр своей анкеты невидимке или нет.
Это как определитель сотового номера и антиопределитель.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Не все здесь ищат свои половинки,некоторые приходят просто пообщаться...в силу разных обстоятельств....кто то разочаровался в поиске,кто то уже нашел свою половинку...
А что вам мешает ничего не писать в анкете?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А что вам мешает ничего не писать в анкете?
Вот и я говорю: п.4 Создать дополнительную анкету для невидимок, и ничего там не писать.

В трёх темах уже этих невидимок обсуждаем. Сколько времени потеряно!
А всего-то нужно было: создать дополнительную анкету (профиль), с визитами без уведомлений.
Ну да ладно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Это можно поправить.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.04.2015 16:51
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я просто против невидимок. Это в какой-то степени нарушает права человека.
Это нарушает правила информационной безопасности...

umnik2_rt_46.gif Понимать нужно! )
Это как ТБ на производствах: можно не сдавать и не контролировать. Но тогда в год по статистике будет на несколько увечий и смертей больше (+ материальный ущерб).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.04.2015 12:37
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Плевать на неведимок и прочую ерунду, важен результат dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Давайте отнесемся к невидимкам, как к больным манией преследования. И не будем сами такими же. Итого: напулювать, но пусть они платят. С дураков хоть Леонид заработает.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А что вам мешает ничего не писать в анкете?
даже если пустая анкета - пишут и пытаются знакомиться. даже, если статус не знакомлюсь/замужем и т.д. приходится каждому объяснять это в личке (не могу я просто проигнорировать человека, когда ко мне обращаются). я после этого закрыла. с тех пор с целью знакомств не пишут. мне мешало только это. а в целом никогда не задавалась вопросом, кто смотрит анкету. ну посмотрели и посмотрели. жалко что-ли. там никакой конфиденциальной информации нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Давайте отнесемся к невидимкам, как к больным манией преследования. И не будем сами такими же. Итого: напулювать, но пусть они платят. С дураков хоть Леонид заработает.
good2_rt_68.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Пускай смотрят. Не такая уж я любопытная, переживу.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Давайте отнесемся к невидимкам, как к больным манией преследования. И не будем сами такими же. Итого: напулювать, но пусть они платят. С дураков хоть Леонид заработает.
Ой, оказывается, посмотреть чью-нибудь анкету - это грех))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ой, оказывается, посмотреть чью-нибудь анкету - это грех))
невидимками могут быть как обычные люди, так и нелюди, преследующие определённые цели... В том числе: финансовые, рекламные и собирающие информацию.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр