загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Кто хочет стать на сайте специалистом-консультантом?
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

В данный момент на сайте есть консультация психолога, где любой желающий может задать свой вопрос, в т.ч. анонимно. Некоторое время назад была консультация юриста, но к сожалению он не смог этим больше заниматься.

Так вот, есть предложение: если вы специалист в какой-либо области и готовы консультировать людей, то я могу создать соответствующую рубрику. Тематика может быть самая разная, главное чтобы она была интересна посетителям данного сайта - детский врач, семейный юрист, риэлтор, физик-ядерщик... Естественно, кроме бесплатного ответа, вы при желании сможете предлагать людям свои услуги, а также рядом с ответами могут быть опубликованы ваши контактные данные (сайт, рабочий телефон, почта).

Пишите в личку, обсудим. В некоторых случаях от вас может потребоваться подтверждение ваших профессиональных данных, например диплом врача, или ссылка на сайт клиники, где вы работаете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Обращалась я в свое время к " вашему " психологу. кроме негатива и обвинений ничего не получила в ответ. хотя ожидала совет и психологическую поддержку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Обращалась я в свое время к " вашему " психологу. кроме негатива и обвинений ничего не получила в ответ. хотя ожидала совет и психологическую поддержку.
Мне хорошо ответили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Обращалась я в свое время к " вашему " психологу. кроме негатива и обвинений ничего не получила в ответ. хотя ожидала совет и психологическую поддержку.
Да, я читала вашу с ним переписку (консультацию), тоже как негативного впечатления она не произвела.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Негатив? Не всегда советы психолога "вкусны". Мне приходилось исправлять ляпы дипломированных "специалистов". Много зависит от жизненной позиции человека, да и пациента - тоже.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Могу консультировать по финансовым и банковским вопросам. Опыт в банковской сфере 13 лет.
Также могу по английскому подсказать. Опыт переводчиком-синхронистом 8 лет.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2015 13:31
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В данный момент на сайте есть консультация психолога, где любой желающий может задать свой вопрос, в т.ч. анонимно. Некоторое время назад была консультация юриста, но к сожалению он не смог этим больше заниматься. Так вот, есть предложение: если вы специалист в какой-либо области и готовы консультировать людей, то я могу создать соответствующую рубрику. Тематика может быть самая разная, главное чтобы она была интересна посетителям данного сайта - детский врач, семейный юрист,
Можем быть полезны для тех, кто строится. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 28.04.2015 12:31
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Я буду физиком( ядерщиком) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png шучу
А так нужно просто смотреть по ситуации ,а то иногда бывает что и специалист не знает . Все не возможно знать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 28.04.2015 12:45
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я могу про домашнюю живность -собак, котов. Выбрать, приучать к дисциплине, выгуливать, лечить (первичная помощь) и тп и тп.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
А кандидатов выдвигать можно? blush_rt_40.gif вот,Валерий . . [ЛСИ] Россия, Москва специалист-консультант mosking_rt_50.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Могу консультировать по финансовым и банковским вопросам. Опыт в банковской сфере 13 лет. Также могу по английскому подсказать. Опыт переводчиком-синхронистом 8 лет.
Возможно ли самостоятельно начать учить английский "для себя"?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я могу про домашнюю живность -собак, котов. Выбрать, приучать к дисциплине, выгуливать, лечить (первичная помощь) и тп и тп.
Возьмете меня в команду? КРС от рождения до забоя: поение, лечение телят, раздой первотелков. Содержание свиней, уток и кроликов. (Но это только для Александра актуально, наверное blush_rt_40.gif ).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Возможно ли самостоятельно начать учить английский "для себя"?
Возможно. На база по грамматике все же нужна с профессионалом. Мне удалось в 10кл школы позаниматься 2 мес с чудесным учителем в качестве репетитора. Она заложила в меня базу по грамматике. Дальше я учила его сама: песни слушала, пыталась переводить. В итоге за 2 года выучила так, что начала работать переводчиком.

Резюме: нужна ежедневная практика, в идеале языковая среда. Но выучить не трудно - дальше надо его поддерживать в "живом состоянии". В универе я китайский учила, могла свободно говорить на нем. И что? В жизни ни разу не пригодится, в итоге забыла.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Возьмете меня в команду? КРС от рождения до забоя: поение, лечение телят, раздой первотелков. Содержание свиней, уток и кроликов. (Но это только для Александра актуально, наверное ).
клево, через некоторое время, надеюсь очень,мне такое тоже пригодится, козу и кур мне надо.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Возьмете меня в команду? КРС от рождения до забоя: поение, лечение телят, раздой первотелков. Содержание свиней, уток и кроликов. (Но это только для Александра актуально, наверное ).
Агроном. Агрохимия, защита растений, растениеводство.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Агроном. Агрохимия, защита растений, растениеводство.
Есть опыт выращивания клубники в квартирных условиях. Могем поделиться. ph34r_rt_40.gif (Актуально для тех, у кого спальня в настоящее время не используется по прямому назначению blush_rt_40.gif.) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 28.04.2015 14:51
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Есть опыт выращивания клубники в квартирных условиях. Могем поделиться. (Актуально для тех, у кого спальня в настоящее время не используется по прямому назначению .)
Неее... Спасибо... rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неее... Спасибо...
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic7240/#msg347482
Вот она. blush_rt_40.gif Зря отказываетесь! tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Возможно. На база по грамматике все же нужна с профессионалом. Мне удалось в 10кл школы позаниматься 2 мес с чудесным учителем в качестве репетитора. Она заложила в меня базу по грамматике. Дальше я учила его сама: песни слушала, пыталась переводить. В итоге за 2 года выучила так, что начала работать переводчиком. Резюме: нужна ежедневная практика, в идеале языковая среда. Но выучить не трудно - дальше надо его поддерживать в "живом состоянии". В универе я китайский учила, могла сво
Скоро и китайский может пригодиться. Вспомните.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic7240/#msg347482 Вот она. Зря отказываетесь!
а нужно прям цельную комнату под это дело выделить? может, балкон подойдет?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нужно прям цельную комнату под это дело выделить? может, балкон подойдет?
Ну если только он утеплен.)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр