загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Занимаюсь обновлением сайта, возник такой вопрос. Устраивает ли пользователей размер шрифта на сайте, или стоит сделать немного покрупнее? Это касается и текста в анкетах, и на форуме, в блогах в чате и пр.

Комментарии по теме приветствуются. Флуд нет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Оставить как есть 95 (52.19%)
 
Сделать чуть крупнее. 87 (47.8%)
 
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 17.05.2015 12:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Германия, Берлин, 42 года
Ольга , Германия, Берлин, 42 года.
 
Сделайте удобную мобильную версию, а то ответ писать неудобно: для этого нужно прокручивать вниз страницы, что при общении реально напрягает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня на компьютере есть замечательное сочетание клавиш "Ctrl -" и "Ctrl +"
Этими сочетаниями можно увеличить или уменьшить шрифт страницы.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.05.2015 13:11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид, а можно ли сделать так, что когда пишешь сообщение на форуме, чтобы тебя после ответа не выбрасывало на последнюю страницу этой темы, а оставляло на том месте, где именно ты читал и отвечал в крайний раз? А то потом очень неудобно искать то место, где читал, особенно, если страниц более 8.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга , Германия, Берлин писала:
Сделайте удобную мобильную версию, а то ответ писать неудобно: для этого нужно прокручивать вниз страницы, что при общении реально напрягает.
Меня тоже интересует только улучшенная мобильное версия. В том числе возможность цитирования постов в личные сообщения. И еще в мобильной версии я не нашла "правила форума".
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.05.2015 13:16
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Этот сайт хорош тем, что здесь возможно общение, при котором можно узнать не только рост/вес как на подавляющем большинстве сходных по тематике сайтов, но выявить самое важное: насколько собеседник человек по духу. А вот в этом отношении, кое что можно бы улучшить.
Нравится/не нравится пост здесь отображается только в общем рейтинге. Было бы лучше, для определения симпатий/антипатий, если бы оценка закреплялась за постом в персональной форме. понравилось: Маше, Васе, ...; не понравилось: Пете, Гале...
(мелким шрифтом. естественно, или под спойлером)
Информационная надпись о редактировании поста, тоже, не обязательно должна быть бОльшим шрифтом, чем текст поста. smile_rt_40.png
Филип, Россия, Луганск, 33 года
Филип, Луганск, 33 года.
 
как и многие, хочеться более коректной работы мобильной версии.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Было бы лучше, для определения симпатий/антипатий, если бы оценка закреплялась за постом в персональной форме.
Кстати, неплохой пример реализации: http://biorezonans.3bb.ru/respect.php?id=2849

Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
понравилось: Маше, Васе, ...;
те, кто поставил +, отображаются, если навести мышку на [+ мне нравится]
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на компьютере есть замечательное сочетание клавиш "Ctrl -" и "Ctrl +" Этими сочетаниями можно увеличить или уменьшить шрифт страницы.
Если пользоваться этим сочетанием для увеличения размера страницы, на широкоформатных мониторах с высоким разрешением (у меня 2560х1440) увеличение шрифта будет, я думаю, лишним, сейчас самое то. Для примера:

Это как есть.

Это "ctrl+"
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
те, кто поставил +, отображаются, если навести мышку на [+ мне нравится]
Но при участии во многих топиках, это практически невозможно найти.
А если рейтинг сделать как гиперссылку с полным списком - никаких проблем с определением кто/за что/когда не будет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я считаю, что со шрифтом проблем нет, но есть проблемы с ответами в форуме.

Обычно, если человек хочет ответить на сообщение (ия) - он нажимает на цитирование и при этом его не выбрасывает сразу в форму ответа, а есть возможность сделать мультицитирование или просто цитирование, но форма ответа появится только после нажатия на кнопку "ответить".

Другими словами, я увидела пост, на который хочу ответить, но после него много других постов и пока я все страницы прочла - естественно тот пост либо потеряла, либо забыла. Однозначно на полноценном форуме нужно мультицитирование.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
И если отвечаешь нескольким лицам из темы, но без цитат - можно нажать на ники их всех и они в форме ответа появятся выделенные и через запятую.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
со шрифтом все устраивает но почему то раздел смайлов в мобильной версси у меня не открывается. так же в мобильной версии невижу кто голосовал за фото хотя это не столь важно для меня. и конечно же перкписку надо вывести наверх, а не бегать каждый раз вниз к окошку переписки, а потом снова листать вверх прочитать ответ.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
те, кто поставил +, отображаются, если навести мышку на [+ мне нравится]
А ещё - желательно открыто отображать рейтинг поста. Например, на тех же кнопках +/-, если оценка есть - отображаются цифры (сколько + и сколько - )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Со шрифтом всё в порядке.

А вот мне бы очень хотелось, убрать в "мои сообщения" куда-нибудь вниз "сообщения от незарегистрированных пользователей" и т.д. до непосредственно переписки.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Комментарии по теме приветствуются. Флуд нет.
а можно чуть-чуть не по теме)
Леонид, сделайте пожалуйста кнопочку "наверх" girl-angel_rt_62.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Все на сайте устраивает, за что СПАСИБО ! smile1_rt_40.png
Что касается "ответ писать неудобно: для этого нужно прокручивать вниз страницы, что при общении реально напрягает"...
В настройках анкеты - в разделе "Дополнительно" -можно
выбрать сообщения в диалоге сверху вниз/снизу вверх.
Я чаще пользуюсь моб.версией, поэтому выбрала снизу вверх
и прокручивать сообщения не приходится. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а можно чуть-чуть не по теме) Леонид, сделайте пожалуйста кнопочку "наверх"
На всякий случай, на клаве есть кнопки home и end, можно ими спускаться и подниматься.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На всякий случай, на клаве есть кнопки home и end, можно ими спускаться и подниматься.
можно)
но кнопка удобнее
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо за комментарии, постараюсь учесть ваши пожелания!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр