загрузка
Страницы:
1
2
Саша, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Саша, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Александр, Россия, Самара, 50 лет
Александр, Самара, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Занимаюсь обновлением сайта, возник такой вопрос. Устраивает ли пользователей размер шрифта на сайте, или стоит сделать немного покрупнее? Это касается и текста в анкетах, и на форуме, в блогах в чате и пр. Комментарии по теме приветствуются. Флуд нет.
Мелковато особенно та часть где можно оплачивать с мобильного
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Уже неоднократно многие просили blush_rt_40.gif
Сделать возможность удаления переписок не только в Удаленные переписки, но и нафик-нафик без следа совсем ph34r_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Занимаюсь обновлением сайта, возник такой вопрос. Устраивает ли пользователей размер шрифта на сайте, или стоит сделать немного покрупнее? Это касается и текста в анкетах, и на форуме, в блогах в чате и пр. Комментарии по теме приветствуются. Флуд нет.
При увеличении текстана мобильной версии хотелось,чтобы текст адаптировался и перестраивался, чтобы не "крутить" вправо-влево.
Александр, Россия, Москва, 53 года
Александр, Москва, 53 года.
 
Здравствуйте!
Я захожу на сайт с компьютера и на мой взгляд, всё очень доступно и удобно. Шрифт тоже читается хорошо. Огромное спасибо за прекрасный сайт!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже неоднократно многие просили Сделать возможность удаления переписок не только в Удаленные переписки, но и нафик-нафик без следа совсем
Ага, просим-просим.
 ACBAD, Россия, 56 лет
ACBAD, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леонид, а можно ли сделать так, что когда пишешь сообщение на форуме, чтобы тебя после ответа не выбрасывало на последнюю страницу этой темы, а оставляло на том месте, где именно ты читал и отвечал в крайний раз? А то потом очень неудобно искать то место, где читал, особенно, если страниц более 8.
DA
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Самарская область, 45 лет
Надежда, Самарская область, 45 лет.
 
Спасибо, что разрешили зарегистрироваться. Долго молчала и не отвечала, так как не было доступа к просмотру.Все, кто писал или просматривал, извините! Шрифт очень удобный, спасибо!
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
До сих пор устраивало но сегодня что то не то то маленький то сильно большой прыгает. Кстати у меня кнопка наверх есть.
Татьяна, Россия, Красноярск, 54 года
Татьяна, Красноярск, 54 года.
 
Леонид, не могу написать администратору сайта вопрос: мужчина переписываеттся со мной, на его страничке нет фото. Для того, чтобы выслатьь мне фото он просит номер тел, вышлет по вайберу, дескать, его бывший друг-завистник украл у него телефоны, там есть все его данные, а по вайберу с его нового телефона будет безопасно... Как мне поступить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Леонид, не могу написать администратору сайта вопрос: мужчина переписываеттся со мной, на его страничке нет фото. Для того, чтобы выслатьь мне фото он просит номер тел, вышлет по вайберу, дескать, его бывший друг-завистник украл у него телефоны, там есть все его данные, а по вайберу с его нового телефона будет безопасно... Как мне поступить?
Татьяна, я не Леонид, просто мнение выскажу.
Сложные объяснения вместо простых действия меня насторожили бы, не даю телефон для этих целей.
Как вам поступить - решать только вам.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Леонид, не могу написать администратору сайта вопрос: мужчина переписываеттся со мной, на его страничке нет фото. Для того, чтобы выслатьь мне фото он просит номер тел, вышлет по вайберу, дескать, его бывший друг-завистник украл у него телефоны, там есть все его данные, а по вайберу с его нового телефона будет безопасно... Как мне поступить?
Ой, как-то очень знакомо звучит про друга "завистника". rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр