загрузка
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Не у всех есть возможность периодически навещать сайт. И, в то же время, иногда случаются ситуации, требующие быстрого возобновления прерванных информационных связей. Как в этом случае гарантированно и быстро найти бывшего знакомого? И как при этом достаточно защитить своё личное пространство от необоснованных "визитов"? (не раздавать всем свой №тел или адрес..)

Сегодня заметил, что в своих темах больше предлагаю решать конкретные вопросы. Но на этот раз приятно удивлюсь, если приемлемое решение тут будет найдено. Впрочем, я это решение уже нашёл, и теперь, «свысока» понаблюдаю, по каким дорожкам пойдут сайтовцы в его поисках. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Кто ищет, тот всегда найдёт! 0 (0%)
 
Пока не столкнулся с такими проблемами, в вряд ли их встречу 1 (33.33%)
 
Интересная тема... ;) 2 (66.66%)
 
Свой вариант ответа (в комментариях) 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
есть же опция "Всегда на связи". В чем суть предложения то?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
есть же опция "Всегда на связи". В чем суть предложения то?
От этой опции возникают нецензурные мысли nono_rt_50.gif . Не удобна она..., не доделана. И, кстати, здесь полезно бы сформулировать мнения и по этой услуге. Немногие ей пользуются (не более пяти процентов от общего числа сайтовцев), Леонид скажет точнее. Вот и хотелось бы услышать объяснения: почему люди её отключают? .. Эти мнения помогут ответить и на сегодняшнюю тему...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.07.2015 14:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я такое и не включала, мне не нужно dntknw_rt_60.gif
люди, с кем я много общаюсь, давно в соцсетях, скайпе или на телефоне rolleyes_rt_40.gif
а форум или какие-то новости я посмотрю тогда, когда будет на это время tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр