загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Виталий, вон, запретил замужним и женихающимся ходить в походы, Вы - общаться на сайте..
Да что Вы))) Я никому ничего не запрещала) У каждого свои мысли и мнения, только кажется, меня тут в этой теме стало очень много и не по делу. Пойду лучше собирать шмотки к отдыху) Завтра уже отчаливаем и никакие темы меня больше не будут беспокоить на форуме целый месяц, вдали от интернета)) Всем хорошего настроения и главное, движухи в личной жизни!))) sm260.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна. Даже больше. Реальные потенциальные партнеры вообще форум не читают. Это в меру занятые работающие мужчины.
Они выбирают себе таких же в меру занятых работающих женщин, не читающих форум smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2015 09:00
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ИМХО, недопустимо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины, с просьбой проверить какого-либо человека. Переписывается ли с кем-либо, много ли собеседников, со многими ли женщинами общается, одной ли ей признается в любви и т.п. Аргументируют просьбу в основном тем, что вроде как складываются серьезные отношения, но она боится быть обманутой, боится поверить в пустые слова и т.п. Я конечно в личную переписку не лезу, и максимум, что могу сообщить - это общее колич
Есть запрос - надо монетизировать. Неудобно Вам - найдите кому удобно. Эта услуга - не более чем контент анализ исходящего трафика. Есть приложения для обработки. Ваш человек их предоставляет. все
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Можно проверять анкеты, на предмет что многим пишет. Возможно ставить статус анкеты - общительный,/очень общительный/мало общительный. Но другим пользователям, в любом случае, информацию кому и сколько он писал - не давать. Я считаю, что это будет вмешательство в личную жизнь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Можно проверять анкеты, на предмет что многим пишет. Возможно ставить статус анкеты - общительный,/очень общительный/мало общительный. Но другим пользователям, в любом случае, информацию кому и сколько он писал - не давать. Я считаю, что это будет вмешательство в личную жизнь.
Зачем ставить такие статусы?
Это тоже вмешательство в личную жизнь, я считаю.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, доступ к личной переписке имею только я
Если доступ есть хотя бы у одного человека, конфиденциальной переписку назвать уже нельзяsmile_rt_40.png
А о том, чтобы раскрывать кол-во собеседников или обозначать любую другую информацию о пользователе, вообще не может идти речи.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Любой сервис связи, хоть в интернете, хоть какой-либо иной, подразумевает наличие разработчиков или обслуживающих специалистов. Так что абсолютно конфиденциальных сервисов быть попросту не может. В Яндексе, mail.ru, google, фейсбуке, вконтакте тоже есть люди, которые имеют доступ к вашим личным данным.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Против. Представила, что у кого-то в уголке высвечивается 50 собеседников, у кого-то 100 или даже 300... А у меня - два. Мне станет стыдно и горько, и я убегу куда глаза глядят, лишь бы не позориться!))) А серьезно - детский сад, конечно. Да еще и нарушение личной неприкосновенности.
good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Леонид, вы зря не сделали третью кнопочку "а смысл"..

Ну общается ОН еще с некоторыми барышнями, так же, собственно, как и ОНА общается с некоторым количеством кавалеров .. На определенном этапе они ничего друг другу не должны, прощупывают почву... Когда отношения заходят далеко, то другие персоны становятся не интересны, и тут вопрос доверия, а на следующем этапе самое порядочное - это вообще удалиться обоим... Либо сделать одну анкету на двоих, либо обозначить свой статус.. Если такого не происходит, партнер постоянно зависает на сайте, то не стоит продолжать общаться, ничего хорошего из этого все равно не выйдет, не стоит затягивать.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В Яндексе, mail.ru, google, фейсбуке, вконтакте тоже есть люди, которые имеют доступ к вашим личным данным.
Доступ к личным данным осуществляется на основании судебного решения.
Вы, к слову, предоставляя некую информацию (пусть и статистическую), нарушаете действующее законодательство, хоть и намерения, не сомневаюсь, благие. Любой, кто уличит вас в этом, вправе подать в суд и выиграет. Федеральный закон о тайне переписки никто еще не отменял. Штраф до 80 тыс. рублей. Деяние, совершенное должностным лицом, с использованием служебного положения, если мне память не изменяет, наказывается штрафом в размере от 100 до 300 тыс. рублей. Так что я была бы осторожна в оказании таких услуг. Пардон, что влезла со своим комментарием.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Иногда ко мне обращаются пользователи сайта, в основном конечно женщины
Есть такая закономерность... чаще всего не доверяет тот, кто сам способен на подобное.
Можно и сообщать такую информацию, но тогда при одном условии, вы сообщаете о об этом тому чью информацию вы передали. Ни чего не вижу в этом страшного тогда, но у меня ведь тоже есть законное тогда основание на то что бы знать кто мне не доверяет и кто сам возможно способен на подобное?)
Я не прав?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр