загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы поймите что контроль переписки не дает никаких гарантий.
А я понимаю, Дмитрий, ой как понимаю). Гарантии бывают только на часовом заводе. И то, не вечные)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нет.
Еще и здесь жить под колпаком у Мюллера? Кто хочет, тот обманет. Кто не умеет строить отношения самостоятельно, всегда будет соседей спрашивать и сплетни собирать.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Радуга, Россия, Москва:

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С другой стороны, работодатель вправе получить доступ к рабочей электронной почте работника, при условии: - что это право предусмотрено локальными нормативными актами организации или трудовым договором;
Я думаю, что если пункт о возможной проверке в позитивно-профилактических целях ввести в Правила на данном сайте, то, каждый из нас будет с ним ознакомлен, поставит галочку и проблем юридических быть не должно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А те, кто говорят нет, да еще и большими буквами, вероятно боятся чего-то...быть может ведут двойную игру? Честному и чистому человеку боятся нечего. Проверка только докажет что его намерения искренни.
Я бы предложил вам вскрыться вместе со мной для админа прямо сейчас, причем сразу - за все годы переписки.
Проблема в том, что вы неинтересны с точки зрения обзора мыслей в личке - ибо такого контента крайне мало с момента недавней регистрации)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.07.2015 14:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
поставит галочку
ага, то есть обязать народ подчиняться дурацкому правилу в угоду тем, кто перестраховывается?! Моя свободолюбивая натура против! flirt_rt_70.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
А вообще тема сама по себе хороша)) Я хоть и не буду проверять своих собеседников, но добрая половина обманщиков, на всякий случай, мне уже не напишет)) yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
А вообще тема сама по себе хороша)) Я хоть и не буду проверять своих собеседников, но добрая половина обманщиков, на всякий случай, мне уже не напишет))
)))))))))) вы их чем-то приманиваете, не иначе wink_rt_40.png мне они и без этой темы не пишут, не видят перспектив biggrin_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Проблема в том, что вы неинтересны с точки зрения обзора мыслей в личке
Хоспади, дык если я не интересна вам в личке и вообще, какого рожна вы мне пишете и цитируете? Игнорируйте просто и все! Если для вас проблема моей неинтересности стоит так остро, даже не знаю, чем вам помочь!
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 15:04
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Нет.
Как-то странно в начале отношений начинать проверки, еще осталось детектива нанять, ведь не только на сайте люди общаются с противоположным полом. Если изначально не доверять, незачем пытаться искать кого-то, или потом именно такие люди читают смс и лазят по карманам.
Лично я, после такой проверки, скорее всего вообще прекращу общение с человеком. Я сама честно могу рассказать о себе и жду в ответ такого же доверия.
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, то есть обязать народ подчиняться дурацкому правилу в угоду тем, кто перестраховывается?! Моя свободолюбивая натура против!
А черт знает... Иногда знаете, так бывает обидно за народ, так обидно. Это меня, акулу, провести сложно, да и характер у меня не сахар, вторая половина мужского общества тоже отсеется моментально в общении и останется только он самый один, который тот) Я не боюсь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что если пункт о возможной проверке в позитивно-профилактических целях ввести в Правила на данном сайте, то, каждый из нас будет с ним ознакомлен, поставит галочку и проблем юридических быть не должно.
Согласна, но только если этот пункт буден хорошо читаем в правилах.
Он же может оттолкнуть потенциальных партнеров при регистрации.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Насколько я понимаю, большинство из тех, кто "за" - женщины. То есть, еще не встретившись с мужчиной, начинают проверять карманы? Девочки, опомнитесь! Как отреагирует мужчина, если узнает, что маша-даша собирает на него досье? И, если вы считаете допустимым проверку переписки мужчины, то допускаете ли вы возможность вопроса мужчины о цели вашего интереса? И что потом? Мужчина резко перестает с вами общаться и вы опять обманутая и брошенная?
Давайте взрослеть, что ли...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хоспади, дык если я не интересна вам в личке и вообще, какого рожна вы мне все время пишете и цитируете? Игнорируйте просто и все! Если для вас проблема моей неинтересности стоит так остро, даже не знаю, чем вам помочь!
вот-вот) на форуме я вас и так читаю, а в личке вы присутствуете явно небольшим количеством.
взаимной ухахатайки не получится, вы уж извините mosking_rt_50.gif
) и да - мира вам, и типлаты абщения на сайте
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Судебное толкование
В понятие "частная жизнь" включается та область жизнедеятельности человека, которая относится к отдельному лицу, касается только его и не подлежит контролю со стороны общества и государства, если она имеет непротивоправный характер (Определение КС РФ от 9 июня 2005 г. N 248-О // СПС "КонсультантПлюс").
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Иные сообщения
Научное толкование
Под иными сообщениями имеются в виду сообщения по телефаксу, телетайпу, с использованием компьютерной связи и др. (Учебно-практический комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации / Под общ. ред. А.Э. Жалинского. М., 2006. С. 418 (автор - С.М. Корабельников)).
Иные сообщения могут быть переданы посредством радиосвязи, аудиоконференцсвязи, видеоконференцсвязи. К иным сообщениям относится также информация с помощью услуг электронной почты Интернета, но лишь в той части, которая позволяет технически обеспечить конфиденциальность связи и урегулирована договором между пользователем и предприятием связи (провайдером) (Особенная часть Уголовного кодекса Российской Федерации. Комментарий. Судебная практика. Статистика / Под общ. ред. В.М. Лебедева; Отв. ред. А.В. Галахова. М., 2009. С. 157 (автор - Н.И. Пикуров).
гл. 19, "Оценочные признаки в Уголовном кодексе Российской Федерации: научное и судебное толкование: Научно-практическое пособие" (под ред. А.В. Галаховой) ("Норма", 2014) {КонсультантПлюс}
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Иногда знаете, так бывает обидно за народ, так обидно
у народа есть сейчас возможность голосовать, и будет здорово, если мы будем голосовать за себя, тогда получим правдивый профиль пожеланий smile1_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна, но только если этот пункт буден хорошо читаем в правилах. Он же может оттолкнуть потенциальных партнеров при регистрации.
Однозначно может и многих, тут не поспоришь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
дык если я не интересна вам в личке
Кстати, не было.
Леонид, свидетельствуйте biggrin_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) и да - мира вам, и типлаты абщения на сайте
И вам не хворать, любезнейший Александр) Я же говорю, поняли мы друг друга и забыли. Всё славно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр