загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт )) может офигевшая ))))))) суд решит )))))))))))))
Суд будет состоять из посланных нафикк smile_rt_40.png)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На самом деле это будет действенно только обычному пользователю. Я, как модератор, имею переписку на несколько страниц и с мальчиками и девочками. Со мной такой подсчет статистики не пройдет. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз, поясню свою позицию. Этот сайт - для поиска серьезных отношений, и мне хочется чтобы тут было как можно меньше виртуалов, пишущих красивые слова всем подряд и обманывающих женщин. Один из способов - подобная проверка. Если есть еще какие-то предложения и пожелания, буду рад выслушать.
А как статистика о количестве сообщений связана с их содержанием? Или Вы все-таки планируете проверять переписку на предмет ее содержания?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мне лично скрывать нечего!!!
Поэтому если хотят пусть узнают про меня....

Сама просить не собираюсь у админов....Только потому что это все на совести собеседника должно быть!

И даже переписка с противоположным полом -не обязательно она может быть любовная, может быть просто дружеская (сообщений может быть более, чем достаточно)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я голосовал против, не потому что что то охраняю, а потому что в данной проверке смысла не вижу.
Допустим, пришел я сюда и давай 3-4 женщинам в личке писать красивые слова.
И что? Я сразу записываюсь в обманщики? Что Вы проверите этой перепиской?
Или, вот народ на шашлыки собирается, допустим я приехал и начал всем женщинам комплименты расточать.
Не отвлекаясь от мяса проведем химическую кастрацию?
Мне непонятен вывод данной проверки no2_rt_40.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
совсем не девушки развешивают уши для виртуальной лапши и собираются замуж с чемоданами и детьми, то они просто дуры
И таких дур, увы, много. Грабли так же бьют, жизнь ничему не учит, да еще проходимцы последнее отбирают. Пусть уж лучше в таком случае, дуры (я лично против этого слова, но не буду менять стиля, заданного Вероникой)) будут сидеть на сайте под магической защитой), авось и к ним счастье заглянет. Чем из огня да в полымя. А вы мне, Вероника, всегда нравились своей убойной контратакой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На самом деле это будет действенно только обычному пользователю. Я, как модератор, имею переписку на несколько страниц и с мальчиками и девочками. Со мной такой подсчет статистики не пройдет.
я не модер, листы переписки аналогично - несколько страниц и с мал, и с дев. Что будем делать?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если изначально не доверять, незачем пытаться искать кого-то, или потом именно такие люди читают смс и лазят по карманам.
вот тоже об этом подумала swoon2_rt_68.gif
мне б лучше знать таких любопытных чтоб и близко не подпускать ph34r_rt_40.gif
и не потому что мне есть что скрывать
а потому что такое поведение считаю неуважением dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не модер, листы переписки аналогично - несколько страниц и с мал, и с дев. Что будем делать?
Мне скрывать нечего, если кто-то захочет проверить мою статистику - мне не жалко. Если будет интересен определенный человек, попробую попытать Админа. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот тоже об этом подумала мне б лучше знать таких любопытных чтоб и близко не подпускать и не потому что мне есть что скрывать а потому что такое поведение считаю неуважением
Та же мысль.
И еще вопрос возник. В случае «благоприятного исхода» и встречи в реале кто должен будет выступать в роли «администратора Леонида» для пущей уверенности сомневающегося? Видимо, детективы? unsure_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не модер, листы переписки аналогично - несколько страниц и с мал, и с дев. Что будем делать?
Да, это если ты на сайте давно, активно общаешься на форуме, в чате... Совсем другое дело, когда твой собеседник не проявляет такой активности, зато пишет тебе про любовь и свадьбу, совместное будущее, а оказывается что он также активно пишет еще 20-50 женщинам и ни одному мужчине... Тут про дружелюбность и общительность в последнюю очередь подумаешь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы наверное не правильно поняли. Никто не собирается раскрывать личную переписку. Только статистика.
Леонид, специально для вас. С сообщениями будет аналогично телефонным переговорам (про статистику сообщений).

Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 15.11.2013 N 09АП-28908/2013 по делу N А40-56142/13

Следовательно, приведенный конституционно-правовой смысл ч. 2 ст. 23 Конституции РФ и понятия "тайна телефонных переговоров" в силу ст. 6, ч. 2 ст. 74, ст. 79 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации" является общеобязательным.
С учетом анализа приведенных норм, судебная коллегия считает, что в настоящем случае, истребованная в п. 4 Предписания Детализация счета конкретного абонента - физического лица, и сведения об идентификационных номерах абонентских устройств (IMEI), запрошенных в п. п. 1, 3 Предписания составляют тайну телефонных переговоров, поскольку составляют не только сведения, содержащиеся в телефонном соединении (разговоре), но и данные о таких соединениях между конкретными абонентами (дате, времени, продолжительности), а также любые иные сведения передаваемые, сохраняемые и устанавливаемые с помощью аппаратуры связи.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
И таких дур, увы, много. Грабли так же бьют, жизнь ничему не учит, да еще проходимцы последнее отбирают. Пусть уж лучше в таком случае, дуры (я лично против этого слова, но не буду менять стиля, заданного Вероникой)) будут сидеть на сайте под магической защитой), авось и к ним счастье заглянет. Чем из огня да в полымя. А вы мне, Вероника, всегда нравились своей убойной контратакой))
На свидание тоже вместе ходить будем? Он придет и расскажет про собственный завод, дом в три этажа, пару лимузинов и счет в швейцарском банке. Она поверит. И возьмет ему кредит.
Ну не спасешь неумных женщин ничем. Зачем голова, если в нее только едят?
(Ответ конкретно не Вам, просто цитата wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не модер, листы переписки аналогично - несколько страниц и с мал, и с дев. Что будем делать?
Итого: Лазурь, ты лесбиянка smile_rt_40.png))))))) (шучу)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще раз, поясню свою позицию. Этот сайт - для поиска серьезных отношений, и мне хочется чтобы тут было как можно меньше виртуалов, пишущих красивые слова всем подряд и обманывающих женщин. Один из способов - подобная проверка. Если есть еще какие-то предложения и пожелания, буду рад выслушать.
Ввести процедуру верификации перед активированием аккаунта.
Скан паспорта, верификация телефона.

Как говорил Папанов в фильме БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА:
"Опись, прОтокол, cдал, принял, отпечатки пальцев... Ха-а-а-а!..

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне скрывать нечего. НО!
Если меня спросят, дам ли разрешение на подобную проверку, просто из вредности не дам! А проверяющий будет отправлен в топку..
И это касается любых проверок..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Ввести процедуру верификации перед активированием аккаунта. верификация телефона.
А это я давно предлагала. smile1_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, это если ты на сайте давно, активно общаешься на форуме, в чате... Совсем другое дело, когда твой собеседник не проявляет такой активности, зато пишет тебе про любовь и свадьбу, совместное будущее, а оказывается что он также активно пишет еще 20-50 женщинам и ни одному мужчине... Тут про дружелюбность и общительность в последнюю очередь подумаешь.
Человек все равно на свои грабли наступит. Не здесь, так в другом месте. Вы же все равно не откроете, о чем он этим 50-ти женщинам пишет: о погоде или о любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Итого: Лазурь, ты лесбиянка ))))))) (шучу)
ну все, меня раскрыли rofl_rt_56.gif )))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Ввести процедуру верификации перед активированием аккаунта.
не полная защита, но отсев наверняка будет....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Что важнее - знать правду или соблюсти этичность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр