загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тебе плюсанула Не хочу знать минусоидов в лицо
Вот правильно, лучше искать плюсы и соратников!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вы ещё и видите кто и как плюсует и минусут??? Я вообще в танке ph34r_rt_40.gif тёмный лес для меня blink_rt_40.gif если мне нравится ответ + , если нет -. Или это не правильно? blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я еще никого тут не минусовал.
Все милые и замечательные.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Хотя тоже бывает интересно за что tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
И "+" и "-" хотелось бы знать за что. От кого - лишняя информация, на мой взгляд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
плюсиков и минусиков лимит каждый день я так понимаю?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2016 12:00
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кстати, на некоторых сайтах минусы имеют право только модераторы ставить, а плюсы могут ставить все участники, но на количество плюсов в день стоит лимит.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 22.07.2016 12:02
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе да, можно сделать список ваших постов, к которым поставили плюсы, с указанием того, кто их ставил.
А минусы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Есть плагины к браузерам для автоматического обновления страницы. Решат вашу проблему.
Слова " плагины" да ещё и к "браузерами" вообще вводят в ступор. Я предпочитаю пользоваться конечным удобным продуктом не заморачиваясь из каких винтиков и шпунтиков это удобство состоит. Вот про F5 - это уже ближе к делу и решению моей проблемы, дома с ноута попробую.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова " плагины" да ещё и к "браузерами" вообще вводят в ступор. Я предпочитаю пользоваться конечным удобным продуктом не заморачиваясь из каких винтиков и шпунтиков это удобство состоит. Вот про F5 - это уже ближе к делу и решению моей проблемы, дома с ноута попробую.
С телефона или планшента тоже обновляю страничку. В яндекс-браузере в строке адреса этакая стрелочка-загогулинка...жмёшь и обновляешь...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот сейчас у меня опять за что-то появился плюс. И я понятия не имею за что)
Эт проценты набегают lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А минусы?
Да, чтобы поймать и надругаться angry_rt_40.png
Я вот, раз 14 такой случай упустил lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, чтобы поймать и надругаться
И не один раз. diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может я не знаю каких-то функций сайта? Мне не понятно за какие сообщения ставят форумчане плюсы. Может какое оповещение сделать об оценках? Сейчас могу только вернуться, пролистать тему и посмотреть кто и за что поставил. Но это очень долго, иногда темы доходят до 16 стр. и более. Иногда и в совсем старых темах оценки ставят. Если открыть раздел мои ответы, то там тоже эта информация не отражается. Почему такой вопрос? Так всегда приятно познакомиться с людьми, у которых похожий ход мысле
А этому кто-то придаёт значение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кстати, на некоторых сайтах минусы имеют право только модераторы ставить, а плюсы могут ставить все участники, но на количество плюсов в день стоит лимит.
вообще не вижу, к чему нам такое ограничение. я ставлю минусы от себя лично, для модерации есть другие инструменты. И уж тем более ни к чему ограничивать плюсы. Лимит и так на них имеется - плюс от одного человека переходит в количество под аватаркой лишь однажды. Все остальные плюсы - только под сообщением, без количественного веса.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С телефона или планшента тоже обновляю страничку. В яндекс-браузере в строке адреса этакая стрелочка-загогулинка...жмёшь и обновляешь...
Галя, и ты матюкаешься! "Загогулинка, стрелочка" !!! Нет у меня в телефоне стрелок, а если есть, то мои глазки надо туда тыкнуть!!!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, и ты матюкаешься! "Загогулинка, стрелочка" !!! Нет у меня в телефоне стрелок, а если есть, то мои глазки надо туда тыкнуть!!!))))

адресная строка и упомянутая стрелочка в конце ее )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, и ты матюкаешься! "Загогулинка, стрелочка" !!! Нет у меня в телефоне стрелок, а если есть, то мои глазки надо туда тыкнуть!!!))))

В телефоне - та загогулина что в углу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вы ж мои родные)))), спасибо, увидела таки загогулинку, а вот адресная строка у меня в телефоне не помещается, стрелки не видно , ну ладно, загогулинки хватит dance3_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе да, можно сделать список ваших постов, к которым поставили плюсы, с указанием того, кто их ставил.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
И плюсы и минусы

И ещё! Хорошо бы, при удалении тем или постов обязательно ставить причину удаления.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр