загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Да, было бы хорошо, чтобы ответ на комментарий вставлялся бы не в конец разговора, а сразу после цитируемой фразы. Это были бы диалоги.
Не....неудобно в формате форума.... no2_rt_40.gif слишком линные беседы. Вот в блогах хорошо ща, но там диалоги короткие обычно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif а не все ли равно вам что ставят, или вы ради плюссиков пишете?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
?? Они ж к конкретному высказывания ставятся, нет?
Ну вот выше Арина рассказала, как Белка поигралась с ее мобильником.) поставила плюсы, пыталась поставить минусы... думаете, все вот так сидят и очень содержательно расценивают комментарии каждого? Нет, конечно. lol_rt_40.png Иногда это выражение согласия/несогласия с мнением, иногда месть, иногда баловство, а иногда просто хорошее/плохое настроение lol_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот сейчас у меня опять за что-то появился плюс. И я понятия не имею за что)
За то, что человек хороший, Наташ!))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот выше Арина рассказала, как Белка поигралась с ее мобильником.) поставила плюсы, пыталась поставить минусы... думаете, все вот так сидят и очень содержательно расценивают комментарии каждого? Нет, конечно. Иногда это выражение согласия/несогласия с мнением, иногда месть, иногда баловство, а иногда просто хорошее/плохое настроение
У кого там лапки шаловливые мне не интересно biggrin_rt_40.png . Вот зная, к какому комменту оценка прилетела, можно прикинуть, почему именно такая.
Любопытство cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого там лапки шаловливые мне не интересно . Вот зная, к какому комменту оценка прилетела, можно прикинуть, почему именно такая. Любопытство
Я понаблюдала и что-то теперь уже не верю, что это может быть информативно. Знать, к какому комментарию плюсы прилетели. dntknw_rt_60.gif
Да я и сама иногда из хорошего расположения просто по совокупности, например, могу человеку плюс поставить. На проходной коммент. Или из солидарности, если, допустим, мне кажется, что его обижают. Или просто музыка в масть пришлась. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот выше Арина рассказала, как Белка поигралась с ее мобильником.) поставила плюсы, пыталась поставить минусы... думаете, все вот так сидят и очень содержательно расценивают комментарии каждого? Нет, конечно. Иногда это выражение согласия/несогласия с мнением, иногда месть, иногда баловство, а иногда просто хорошее/плохое настроение
Белка с мобильником не игралась nono_rt_50.gif у неё свой есть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Белка с мобильником не игралась у неё свой есть.
"Белка тоже опробовала все варианты нажатия на моей мобилке. Плюсы - сколько хочешь. Минусы - не ставятся."

Окей, она очень содержательно исследовала твой мобильник, заодно проставив кому-то плюсы, выражая, тем самым, свою солидарность с их комментариями. lol_rt_40.png

Ответ Вячеслава тоже подходит в качестве иллюстрации моих слов.)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
За то, что человек хороший, Наташ!))
smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе да, можно сделать список ваших постов, к которым поставили плюсы, с указанием того, кто их ставил.
Очень не хватает "функции лайков" к фото в комментах и постах))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе да, можно сделать список ваших постов, к которым поставили плюсы, с указанием того, кто их ставил.
А у меня есть подозрение, что не закаждый клик начисляется плюсик horror_rt_60.gif Заметила в одной теме, что меня в ней ни один раз плюсанули, а цифирь как стояла на месте так и стояла...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня есть подозрение, что не закаждый клик начисляется плюсик Заметила в одной теме, что меня в ней ни один раз плюсанули, а цифирь как стояла на месте так и стояла...
да. рейтинг - это количество людей, которые вам поставили плюсы. Если один человек поставил один плюс, а другой 10 плюсов, то к рейтингу прибавится +2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр