загрузка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Покинешь тему, когда она на 7ой странице... Потом открываешь форум - 25я уже. И многоточие между 5ой и 25ой.
Хотелось бы такой квадратик, в который пишешь номер желаемой страницы, и тебя туда выбрасывает автоматически, а не листать "дедовским" способом одну за другой.
Такое возможно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне это нужно в личной переписке. Сколько раз просила! rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покинешь тему, когда она на 7ой странице... Потом открываешь форум - 25я уже. И многоточие между 5ой и 25ой. Хотелось бы такой квадратик, в который пишешь номер желаемой страницы, и тебя туда выбрасывает автоматически, а не листать "дедовским" способом одну за другой. Такое возможно?
В адресе https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17497/?page=6#msg968466 page=6 - номер страницы подставляешь нужную цифру и все umnik2_rt_46.gif ах да tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2016 19:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне это нужно в личной переписке. Сколько раз просила!
да, кстати. иногда заболтаешь в личке какую-то фактическую инфу, а потом листаешь, листаешь... Но у меня это вторично ) Сначала форум
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В адресе https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17497/?page=6#msg968466 page=6 - номер страницы подставляешь нужную цифру и все ах да
ну да, пока не сделают автоматически, можно пользоваться.. Но все же это несколько кликов. Первый клик - выделяется вся строка, второй - отмена выделения, третий - в конец строки попадаешь, и только шаги 4-5 - стереть номер и написать новый. Неохота так морочиться ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
На компе с мышкой все проще dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бунт модераторов
— Не переедешь же ты через родного папу?
— Эта?! Эта кого хочешь переедет!
(хф Гараж)
girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
— Не переедешь же ты через родного папу? — Эта?! Эта кого хочешь переедет! (хф Гараж)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Так внизу же есть квадратики с циферками. Или я не поняла о чем речь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так внизу же есть квадратики с циферками. Или я не поняла о чем речь...
у меня вот такой вид

На других форумах мне встречалась кнопка меню, пустой квадратик, в который я сама пишу номер стр, куда хочу попасть, например, если взять фото - на 46стр как попасть? У нас квадратики чисто визуальные, а я хочу функциональную кнопку. Пояснила?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.08.2016 22:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня вот такой вид На других форумах мне встречалась кнопка меню, пустой квадратик, в который я сама пишу номер стр, куда хочу попасть, например, если взять фото - на 46стр как попасть? У нас квадратики чисто визуальные, а я хочу функциональную кнопку. Пояснила?
Ага, поняла, тогда да, или делать квадратик (админ), или в строке адреса менять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покинешь тему, когда она на 7ой странице... Потом открываешь форум - 25я уже. И многоточие между 5ой и 25ой. Хотелось бы такой квадратик, в который пишешь номер желаемой страницы, и тебя туда выбрасывает автоматически, а не листать "дедовским" способом одну за другой. Такое возможно?
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне раньше меню где были видны темымв которых ты ответил и еще не ответил нравилось. Удобней вроде и понятней было...
Щас название темы одно, а ниже куча ответов ваще не из этой темы. dntknw_rt_60.gif
Ни че не пойму no2_rt_40.gif куды отвечать? Где мне ответили? Может человек мне написал а я даже и не знаю.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделано
Спасибо! Удобно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделано
Опробовано cool_rt_40.png
Спасибо t7402.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Уррррраааааааааа!!!! Спасибо!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделано
А в личке? sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделано
спасибо! полезная штука!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр