загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И у меня так. Заходит, заходит в анкету. Нажимаю кнопку переписки, чтобы посмотреть - может общалась и забыла, мож фото сменил. Переписки нет, а я , оказывается, в черном списке. И это не один и не пять. Это большое количество. Вот и думаю - может это любопытные женщины с мужских анкет заходят
" А женщины моих мужчин меня отчаянно ревнуют"))))
Да, тоже думаю иногда, что это злые тетЬки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне нравится эта идея! Все мы взрослые люди! Без фото; или женат, или извращенец,тьфу,тьфу,тьфу или понимает что не понравится, но "на удачу" пишет. Я бы себе поставила такую кнопочку "Без фото вход запрещен"!
Мне как минимум дважды случалось общаться с людьми, которые были здесь без фото.
В одном случае, фото было мне выслано по просьбе, во втором - фото появилось только со временем, больше того, я и лично пообщалась с человеком. В реальности. Т.е. тоже не показатель dntknw_rt_60.gif
Совсем забыла) точно так же с одной из подруг познакомилась: бесфоточной))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 14:45
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно.
Не согласна с этими предложениями. В процессе общения с человеком приоритеты могут измениться. Да и не вижу в этом особого смысла. По-моему довольно много мужчин занижают свой возраст, следовательно установленные возрастные рамки просто теряют смысл. Возможно и женщины этим грешат. Говорю - возможно, потому что сама не сталкивалась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" А женщины моих мужчин меня отчаянно ревнуют")))) Да, тоже думаю иногда, что это злые тетЬки.
Ненуачо молча то? Хоть спросили бы чтонить. Я открыта для конструктивных диалогов. А от молчахождения по моей полупустой анкете они ничего нового для себя не узнают.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне как минимум дважды случалось общаться с людьми, которые были здесь без фото. В одном случае, фото было мне выслано по просьбе, во втором - фото появилось со временем, больше того, я и лично пообщалась с человеком. В реальности. Т.е. тоже не показатель
А я тоже пообщалась с человеком без фото.
После свидания, мужчина спросил..... я могу надеяться что факт встречи останется в в тайне(?)
Вот как понять этот вопрос двусмысленно? Только однозначно я поняла.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ненуачо молча то? Хоть спросили бы чтонить. Я открыта для конструктивных диалогов. А от молчахождения по моей полупустой анкете они ничего нового для себя не узнают.
Они немеют от твоих фото, причем начиная с языкаsmile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я тоже пообщалась с человеком без фото. После свидания, мужчина спросил..... я могу надеяться что факт встречи останется в в тайне(?) Вот как понять этот вопрос двусмысленно? Только однозначно я поняла.
Не знаю, как) Это только он может объяснить) И уже нам решать, как воспринимать подобные просьбы)
Но я тоже в последнее время люблю "шифроваться" blush_rt_40.gif Даже относительно просто встреч-пересечений blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 14:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Они немеют от твоих фото, причем начиная с языка)
Так пусть пальчиками текст печатают. Пальчики, надеюсь, не немеют.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ничего не надо менять. Пусть остается как есть. От судьбы не уйти. У меня часто бывает, что общение сводится от приятному к противному и от неприятного до глубокого уважения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Очень часто люди не понимают,что если я прочитала сообщение и не ответила,значит я не хочу общатся с этим человеком.и продолжают писать снова biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
да если до сих пор не сложилось значит все неподходящие dntknw_rt_60.gif и дело не только в расстоянии возрасте или религии, по всем параметрам "подходящий" но не любящий уже не подходящий получается dntknw_rt_60.gif
нет, меня особо не напрягает, я рассматриваю знакомцев не только с т.з. потенциального мужа, бывают просто очень интересные люди friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На йух? Не все тут грамотные, некоторые желают добра и отдыха, просто в слове "юг" много ошибок делают. А мне постоянно худосочные дяденьки ниже меня ростом и прилично старше объясняют, что это я не правильная, раз в них с первого взгляда не влюбляюсь и что я обязана сменить свои вкусы с 190+/90+ на 165/65. Типа им я нравлюсь, значит и я должна (!) влюбиться
bayan.gif bayan bayan.gif
А я давно в личке соглашаюсь с пророками, что таких как я замуж не берут и прочее по списку...но когда не светишься в поисковике их значительно меньше. Баннер "для общения" здорово облегчает жизнь, пишут люди, которым есть что сказать, о чём поговорить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 16:52
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
"Секретно. Перед прочтением сжечь." Очень актуально... для сайта знакомств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я высокая кареглазая брюнетка..и ко мне навязываются.)))
Раньше в майле игры были. Мне бильярд нравился. Аватарку один раз взял женскую))) грудастая красавица выходит из моря. biggrin_rt_40.png ко мне так клеялись- ужас! Золотые горы обещали! Я ради шутки писал что надо денег на загранпаспорт и визу ну и прочее, сразу писали , спрашивали куда высылать! lol_rt_40.png
А мне реакция интересна была когда я мужиков обыгрывал. Нервничают, волнуются. rofl_rt_56.gif Тут чтоли теткой зааватариться umnik2_rt_46.gif
А сейчас ни кто не пристает... no2_rt_40.gif Эх... sad_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И у меня так. Заходит, заходит в анкету. Нажимаю кнопку переписки, чтобы посмотреть - может общалась и забыла, мож фото сменил. Переписки нет, а я , оказывается, в черном списке. И это не один и не пять. Это большое количество. Вот и думаю - может это любопытные женщины с мужских анкет заходят
Сталкивалась давно ещё с именно такой фишкой biggrin_rt_40.png
Причём точно знаю, что с этими людьми меня не связывает даже слово "привет" lol_rt_40.png
Задумалась...есть версия, что граждане при просмотре анкет так помечают тех, кому нельзя писать даже с пияных глаз, как делают некоторые sarcastic_rt_50.gif Возможно, когда собираешься написать тем, кто в игноре, и ты не можешь? Не могу версию проверить...в игноре пусто...никто не хочет быть первым...после такого лестного предложения откланиваются сами horror_rt_60.gif
Ещё прикольно...заходишь к девочке с форума в анкету...молча ходить вроде некрасиво, ставлю кучу пятёрок... а зашла глянуть, потому что интересно же кто посты пишет....потом обнаруживаю, что или в чс или анкета для меня закрыта...
Или я просто не воспринимаю форум как сайт знакоств...скорее для меня это соцсеть...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Сталкивалась давно ещё с именно такой фишкой Причём точно знаю, что с этими людьми меня не связывает даже слово "привет" Задумалась...есть версия, что граждане при просмотре анкет так помечают тех, кому нельзя писать даже с пияных глаз, как делают некоторые Возможно, когда собираешься написать тем, кто в игноре, и ты не можешь? Не могу версию проверить...в игноре пусто...никто не хочет быть первым...после такого лестного предложения откланиваются сами Ещё прикольно...заходишь
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
За оба пункта,если можно добровольно включить и выключить.

Процентов 80 пишут 30-ти летние без детей. О чем мне с ними говорить ? Не понимаю... dntknw_rt_60.gif
Хотя в анкете четко стоит ограничение по возрасту....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Есть еще предложение, тоже по вашему выбору, включить запрет писать тем, у кого нет фото. Нужно?
Возможно стоит сделать максимально возможный функционал, который можно включать-выключать по желанию...
Настроение разное бывает, поэтому и темы бывает ваяем " как надоело" lol_rt_40.png

А вообще... у меня есть знакомство тут с человеком, у которого в анкете нет ничего настоящего кроме фотки ...и та мелкая... и это не помешало пообщаться и в дальнейшем обменяться всеми возможными реальными именами-фотами-соцсетями-номерами...просто человек не хотел указывать реальных данных...заходил форум почитать, иногда меню в анкетах смотрел sarcastic_rt_50.gif
Так что не любя приведений я тем не менее согрешила ....
Но на форуме некомфортно долго общаться с пустой рамочкой, картинка любая - и уже норм...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 17:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё прикольно...заходишь к девочке с форума в анкету...молча ходить вроде некрасиво, ставлю кучу пятёрок... а зашла глянуть, потому что интересно же кто посты пишет....потом обнаруживаю, что или в чс или анкета для меня закрыта...
Галь, оказывается, есть такая штука в платных аккаунтах: закрыть анкету для просмотра какому-то одному полу, например, девочками. Т.к. аватарка вроде и синеньким, а ты не сможешь смотреть, т.к. ты жеДевочка))
Тут, увы, нет такой кнопочки: закрыть от всех девочек, кроме Гали, Оли, Светы wink_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 18:08
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Второй пункт. Реагирую вежливо, отвечаю всегда на письма. Прошу их обратить внимание на некоторые пункты анкеты.Посылали меня в пешее эротическое после отказа общаться, всего раз, да потом этого человека ты и удалил, видимо всем писал такое. Меня не напрягает, а скорее удивляет, ведь есть возможность подробно заполнять анкету о том, что ты хочешь или не хочешь, получить.
У меня примерно такая же история.Мужчины видимо анкеты не оч ене внимательно читают, а о себе пишут мало, в большинстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр