загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так что не любя приведений я тем не менее согрешила .... Но на форуме некомфортно долго общаться с пустой рамочкой, картинка любая - и уже норм...
Я так задружилась с Маргаритой rolleyes_rt_40.gif ) А у нее вообще не было ни фото, ни толком анкетных данных) Могла б вообще фейком мущины оказаться))) horror_rt_60.gif
2,5 года дружимся, виделись в реале, и общаемся очень близко. Люблю ее. Замечательная женщина, порядочный и надежный друг.
Думаю, иногда немного-то "риска" можно себе позволить biggrin_rt_40.png ))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Вообще запретить нельзя, а вдруг....Старше , чем хочешь напишет на год- два, да и есть люди, которые моложе своих лет и выглядят и чувствуют себя.Да, вкл- выключил самостоятельно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галь, оказывается, есть такая штука в платных аккаунтах: закрыть анкету для просмотра какому-то одному полу, например, девочками. Т.к. аватарка вроде и синеньким, а ты не сможешь смотреть, т.к. ты жеДевочка)) Тут, увы, нет такой кнопочки: закрыть от всех девочек, кроме Гали, Оли, Светы ))
Понятно, я пару раз попадала, что анкета закрывалась сразу после визита...может быть вполне, что человек написал на форуме что-то и к нему не только я зашла ...вот и закрылся...
Меня смущала надпись на баннере biggrin_rt_40.png "закрыл анкету для Вас"....мысля пролетала : Пачиму? Не шкодила ж lol_rt_40.png ещё.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Понятно, я пару раз попадала, что анкета закрывалась сразу после визита...может быть вполне, что человек написал на форуме что-то и к нему не только я зашла ...вот и закрылся... Меня смущала надпись на баннере "закрыл анкету для Вас"....мысля пролетала : Пачиму? Не шкодила ж ещё.
Попробуй зайти в мою анкету, что написано? (сейчас закрыла ее от всех женщин)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так задружилась с Маргаритой ) А у нее вообще не было ни фото, ни толком анкетных данных) Могла б вообще фейком мущины оказаться))) 2,5 года дружимся, виделись в реале, и общаемся очень близко. Люблю ее. Замечательная женщина, порядочный и надежный друг. Думаю, иногда немного-то "риска" можно себе позволить ))
Думаю, да. Рисковать порой нужно...но не отключая моск....
Кстати, вот про Маргариту у меня нет ощущения что она "без рамочки"....видимо, ещё и от поведения человека зависит его восприятие.....
Я вот Ванильку ещё любила.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 19:00
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше в майле игры были. Мне бильярд нравился. Аватарку один раз взял женскую))) грудастая красавица выходит из моря. ко мне так клеялись- ужас! Золотые горы обещали! Я ради шутки писал что надо денег на загранпаспорт и визу ну и прочее, сразу писали , спрашивали куда высылать! А мне реакция интересна была когда я мужиков обыгрывал. Нервничают, волнуются. Тут чтоли теткой зааватариться А сейчас ни кто не пристает... Эх...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Попробуй зайти в мою анкету, что написано? (сейчас закрыла ее от всех женщин)
Анкета и фотографии этого пользователя скрыты от просмотра.

У тебя. Это другая надпись.smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анкета и фотографии этого пользователя скрыты от просмотра. У тебя. Это другая надпись.
мммм, понятно umnik2_rt_46.gif "Проверили" - открываюсь)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мммм, понятно "Проверили" - открываюсь)))
Вот...я нашла biggrin_rt_40.png один из...
"ирина закрыла для вас просмотр своей анкеты и фотографий"

Точно знаю, что с человеком не общалась нигде, даже косвенно..,только зашла в гости и пятёрок наставила, пока фоты листала.
Не задевает...не возмущает, если чЁ....просто любопытна психология поступков....ну и какая кнопочка это делает?))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 19:10
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаю, да. Рисковать порой нужно...но не отключая моск.... Кстати, вот про Маргариту у меня нет ощущения что она "без рамочки"....видимо, ещё и от поведения человека зависит его восприятие..... Я вот Ванильку ещё любила....
Ну так, это когда человек начинает оживать, где-то там что-то затрепыхается, и опять - "личная жизнь" бац ему по носу) И появляются "люди": рот до ушей, солнечно-веселые. Сами себе из болота Мюнхгаузен, это называется) Не головой же об стену биться. Думаю, так. А время покажет, правильно ли думалось. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 19:18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
какая кнопочка это делает?))))
Может, Леонид подскажет dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Вот об этом я вчера только думала - не плохо было бы, чтобы, когда человек нажимает на кнопочку "Написать" , в рамочке для сообщения большими красными буквами было бы написано, что-то вроде "НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ МОЮ АНКЕТУ". Может быть не все но хоть некоторые будут читать...А то неприятно как-то, когда понимаешь, что человек, который тебе пишет, ничего о тебе даже не попытался узнать, и ты понимаешь, что он наверное тут десятки таких сообщений рассылает всем подряд на авось....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так, это когда человек начинает оживать, где-то там что-то затрепыхается, и опять - "личная жизнь" бац ему по носу) И появляются "люди": рот до ушей, солнечно-веселые. Сами себе из болота Мюнхгаузен, это называется) Не головой же об стену биться. Думаю, так. А время покажет, правильно ли думалось.
Жизнь она всё по полочкам в итоге раскладывает wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я вчера только думала - не плохо было бы, чтобы, когда человек нажимает на кнопочку "Написать" , в рамочке для сообщения большими красными буквами было бы написано, что-то вроде "НЕ ПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ МОЮ АНКЕТУ". Может быть не все но хоть некоторые будут читать...А то неприятно как-то, когда понимаешь, что человек, который тебе пишет, ничего о тебе даже не попытался узнать, и ты понимаешь, что он наверное тут десятки таких сообщений рассылает всем подряд
Блин.....
Вот если бы я была в поиске....
Одинаково малоприятно общаться как с человеком, который не удосужился прочитать элементарное, так и с тем, кто сделал ЭТО по принуждению, потому что велено было.... Но о втором случае сложнее узнать sarcastic_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif Для меня не был бы интересен как собеседник ни один из......
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаю, да. Рисковать порой нужно...но не отключая моск.... Кстати, вот про Маргариту у меня нет ощущения что она "без рамочки"....видимо, ещё и от поведения человека зависит его восприятие..... Я вот Ванильку ещё любила....
Мне тоже очень нравились Ванилькины ответы. А что она удалилась? cray_rt_62.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Не согласна с этими предложениями. В процессе общения с человеком приоритеты могут измениться. Да и не вижу в этом особого смысла.
И я не хотела бы этих нововведений, думаю это неправильно.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне тоже очень нравились Ванилькины ответы. А что она удалилась?
Истерия и ощущение несостоятельности бывают разными...
У кого-то она выплескивается через определенный стиль общения... sad_rt_40.png
Истерия закончилась, и Ванилька себя "исписала"))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.08.2016 20:40
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит пока предложения такие: 1. Вообще запретить писать тем, кто не входит в указанные вами возрастные рамки, и не из того региона. Ну и конечно сделать возможность этот запрет включитть / выключить самостоятельно. 2. Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Леонид,
1
Отключение переписки по возрастным рамкам - не совсем верное решение,
инструментарий для отключения не понравившегося собеседника присутствует у каждого.
Это решение серьёзно ограничит переписку для общения и уменьшит вероятность знакомства людей попадающих под возрастной ценз даже на год...

2
С тестом анкет вообще глухо, некоторые полностью пустые, некоторые весьма заполненные.
Не получится обрабатывать, либо придётся создавать фиксированные варианты, без которых не создать анкету
Предупреждения о несоответствии в возрасте вполне достаточно
И Очень демократично
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть такие сайты, где прежде чем зарегистрироваться, надо ответить на обязательные вопросы в анкете. И вопросов очень немало. Пропустишь хоть один из них, нажимаешь на кнопку "зарегистрировать анкету", напротив незаполненных строк выскакивает замечание об обязательности заполнения данных строк... И пока не заполнишь - не зарегистрируют. Тоже неплохой выход избежать того, чтобы на сайте болтались пустые незаполненные анкеты.
Можно сделать автоматическую рассылку ЛС, о том, что уже зарегистрированные пользователи должны заполнить анкету, с предупреждением об удалении анкеты в течение NN-ого периода, после получения данного сообщения, если не будет ответов на обязательные вопросы..
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2016 22:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уже писал тут про историю на мамбе.
Анкеты смотрел, вижу девка около 20. Не больше. Сисяндры размер 5. Стоит в купальнике. И несколько фото и везде эти телеса! 80% фото они занимают. А сама она в очках солнцезащитных. Я ей и пишу, мол какие у Вас глаза выразительные! А она как заорет в ответ! Типа всем вам козлам только одно надо!
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр