загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про Грузию рассказываешь, дефеи начинают- ой , там чернож-----е приставать будут! А как им скажешь , что все наглые сюда переехали. И что я сколько раз ходил с женой. Ни разу не один взгляд на попу моей жены не перехватил.
После этого женщина сразу впадает в уныние и уж тем более отказыватьс не
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Читали - не читали....какая разница ? dntknw_rt_60.gif ....бОльшая часть пишет , просто посмотрев фото.....даже на возраст не обращают внимания, что уж там анкета...))
Но нет никаких напрягов в этом.....Да пишут много, не вписывающихся в нужные рамки, но нет ничего сложного просто не продолжать общение , если оно не устраивает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2016 02:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ещё можно добавить счётчик посетителей)
И окошечко такое :"этот товариСч сегодня посетил вашу анкету 12раз" mosking_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Меня не напрягает ни возраст ни расстояние ни религия ,я со многими общаюсь,с кем-то просто созваниваемся,с кем-то просто переписывается в чате и вайбере,много нашла друзей и подруг с общими интересами и взглядами на жизнь.во многих людях я конечно же и разочаровалась а к некоторым появилась симпатия во время общения.да я пока неищу человека для семьи,но думаю что время и общение помогут встретить того самого единственного и неповторимого на всю оставшуюся жизнь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Перечисленные в стартовом посте вопросы меня не напрягают. Бесфоточные анкеты только попрошу не трогать))). Я сама не сильно фоточная, но и эту полуфотку скоро придётся удалить, похоже.

Меня напрягает другое - как ВООБЩЕ убрать из ленты собеседников персонажей, которые в игноре? они у меня складируются в соответствующую папку, но совсем их удалить из профиля - не могу. Я чего-то не догоняю?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Перечисленные в стартовом посте вопросы меня не напрягают. Бесфоточные анкеты только попрошу не трогать))). Я сама не сильно фоточная, но и эту полуфотку скоро придётся удалить, похоже. Меня напрягает другое - как ВООБЩЕ убрать из ленты собеседников персонажей, которые в игноре? они у меня складируются в соответствующую папку, но совсем их удалить из профиля - не могу. Я чего-то не догоняю?
там надо нижний пункт выбрать "удалить из собеседников и игнорировать"
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот по остальным нюансам бывало.
да да грешен грешен предлогал и предлогать буду -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читали - не читали....какая разница ? ....бОльшая часть пишет , просто посмотрев фото.....даже на возраст не обращают внимания, что уж там анкета...)) Но нет никаких напрягов в этом.....Да пишут много, не вписывающихся в нужные рамки, но нет ничего сложного просто не продолжать общение , если оно не устраивает.
да при чём тут возраст когда вы такая симпатяга -))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да при чём тут возраст когда вы такая симпатяга -))
Спасибо, конечно ....но на кой мне сдались, например, 25ти-30ти летние ? blink_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, конечно ....но на кой мне сдались, например, 25ти-30ти летние ?
спорить не буду но поговорка есть любви все возрасты покорны хотя лично я как и вы консервативен
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Жаль убрали в поиске Ключевое слово....можно было найти например вдовца. Как то не хочется знакомиться с разведенным пять-шесть раз и стать очередной в конвеере cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жаль убрали в поиске Ключевое слово....можно было найти например вдовца. Как то не хочется знакомиться с разведенным пять-шесть раз и стать очередной в конвеере
Эээээ.... быть очередной в конвеере у вдовца? horror_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жаль убрали в поиске Ключевое слово....можно было найти например вдовца. Как то не хочется знакомиться с разведенным пять-шесть раз и стать очередной в конвеере
Знакомьтесь с третьей категорией biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эээээ.... быть очередной в конвеере у вдовца?
Ну там еще неизвестно кто следующий)))) я ведь тоже вдова ) rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну там еще неизвестно кто следующий)))) я ведь тоже вдова )
wink_rt_40.png какая Вы! Однако biggrin_rt_40.png
Elena, Россия, Барнаул, 39 лет
Elena, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Не того возраста, находящиеся от вас далеко.

По данному пункту : ДЕЛО каждого хочешь продолжай общение , хочешь нет. А если у меня в городе и даже в крае фактически нет зарегестрированных мужчин. Мне придется удалять анкету, если будут ограничения по регионам. Это я так к слову.
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Барнаул (автор поста) 24.12.2016 22:31
Elena, Россия, Барнаул, 39 лет
Elena, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
Не того возраста, находящиеся от вас далеко.

По данному пункту : ДЕЛО каждого хочешь продолжай общение , хочешь нет. А если у меня в городе и даже в крае фактически нет зарегестрированных мужчин. Мне придется удалять анкету, если будут ограничения по регионам. Это я так к слову.

Считаю, нужно по максимуму расширить критерии поиска
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Барнаул (автор поста) 24.12.2016 22:44
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделать тест на содержание анкеты, перед тем как написать первое сообщение.
Представил себе тест на содержание моей анкеты haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Представил себе тест на содержание моей анкеты
Пойду почитаю)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пойду почитаю)
Угу) Почитай)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр