загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Угу) Почитай)
Ничего интересного=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ничего интересного=))
Верно biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Угу) Почитай)
Я тоже почитал) ничего личного, просто любопытство)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже почитал) ничего личного, просто любопытство)
Без проблем)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Вот задался таким вопросом - часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди? Не того возраста, находящиеся от вас далеко, иного социального статуса, другой национальности, религии, традиций, пола? Напрягает ли это вас? Как на это реагируете? Может быть есть какие-то предложения, как свести такие попытки знакомства к минимуму? Поделитесь пожалуйста.
По сабжу. Меня мало что напрягает. Девушки здесь корректные, пишут разные хорошие слова мне. Даже если она мне и не подходит, доброе слово и кошке приятно.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Ответил большинство но считаю это положительным моментом. Не надо сужать возможности.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Константиновск (автор поста) 25.12.2016 13:38
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жаль убрали в поиске Ключевое слово....можно было найти например вдовца. Как то не хочется знакомиться с разведенным пять-шесть раз и стать очередной в конвеере
Верните поиск по ключевому пожалуйста. Было удобно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто ли вам предлагают знакомство совершенно неподходящие люди?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр