загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1. НА ФОРУМЕ
Заводишь тему - приходит на почту куча уведомлений, отписываешься - ничего не получаешь.
Чего хочу: чтобы в темах, которые завожу, была возможность отписаться, но при этом приходили бы уведомления о тех сообщениях, которые ЛИЧНО мне адресованы.

2. ФОТОАЛЬБОМЫ в анкете
На других сайтах есть функция сделать фото скрытыми. Удобная, я пользуюсь. Мне не нужно удалять фото и потом искать их на компе, они по-прежнему хранятся в фотоальбоме анкеты, но вижу их только я.
Сейчас у меня в альбомах избыток, но удалять насовсем жалко, время от времени меняю аватарку, да и потом искать их неохота, если захочется вернуть.
Можно и у нас такую функцию завести?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Да, и ещё раз напомню. Хотелось, чтобы можно удалять из "удалённые переписки" в лс, навсегда.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 03.09.2016 17:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, и ещё раз напомню. Хотелось, чтобы можно удалять из "удалённые переписки" в лс, навсегда.
поддерживаю )
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддерживаю )
Крайне устаревшая и ненужная вещь, чтобы была постоянно ) Наверно, было бы лучше сделать типа "Друзья", чтобы добавлять собеседников и видеть кто на сайте.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 03.09.2016 17:13
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего хочу: чтобы в темах, которые завожу, была возможность отписаться, но при этом приходили бы уведомления о тех сообщениях, которые ЛИЧНО мне адресованы.
в настройках https://gdepapa.ru/options/

Отправлять мне уведомления на Email

V Об ответах для меня на форуме
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
в настройках https://gdepapa.ru/options/ Отправлять мне уведомления на Email V Об ответах для меня на форуме
и тогда отписка от темы не станет препятствием для получения личных ответов в той же теме, верно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еще, пока помню )
Когда в блоге отвечаю кому-то, в почту приходят уведомления о моем собственном ответе. это излишне. можно получать только уведомления о чужих комментах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И напомню, Элла писала, что искажаются имена и ники при склонении в падеже. По-прежнему это наблюдаю, видела на днях "оценил фото НаташЫ"
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И напомню, Элла писала, что искажаются имена и ники при склонении в падеже. По-прежнему это наблюдаю, видела на днях "оценил фото НаташЫ"
secret_rt_44.gif про удалённые переписки маякни, а то что пишу, то зря
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
в настройках https://gdepapa.ru/options/ Отправлять мне уведомления на Email V Об ответах для меня на форуме
проверила. стоят галочки. но после отписки от темы вообще ничего не приходит - ни общие, ни личные.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
в настройках https://gdepapa.ru/options/ Отправлять мне уведомления на Email V Об ответах для меня на форуме
А у меня почему-то эта функция не работает dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, и ещё раз напомню. Хотелось, чтобы можно удалять из "удалённые переписки" в лс, навсегда.
Давай напомним! biggrin_rt_40.png
Камень воду точит rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай напомним! Камень воду точит
Боюсь не последний раз придётся ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Боюсь не последний раз придётся ))
А нам что, трудно напоминать о просьбе регулярно? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Оповещения на почту, об ответах на пост, стали приходить в 2-х экземплярах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Оповещения на почту, об ответах на пост, стали приходить в 2-х экземплярах.
И у меня. Часть не приходит. А часть приходит по два раза dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да, и ещё раз напомню. Хотелось, чтобы можно удалять из "удалённые переписки" в лс, навсегда.
Вот я тоже бы хотела , чтоб была такая возможность....а то прям уже "кладбище" удалённых переписок и они меня нервируют sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Вот я тоже бы хотела , чтоб была такая возможность....а то прям уже "кладбище" удалённых переписок и они меня нервируют
Я бы сказал не "кладбище" а "кладбищииииище"... Братская могила даже unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я бы сказал не "кладбище" а "кладбищииииище"... Братская могила даже
спокойнее, товарищи, спокойнее. Достаточно лоббировать свои интересы. Поддержала это предложение, но оно для меня, ТС, не главное. Занимайте места согласно купленным билетам rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Оповещения на почту, об ответах на пост, стали приходить в 2-х экземплярах.
третий день "наслаждаюсь" swoon2_rt_68.gif вычистила почту, надолго ли... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сегодня уведомления с задержкой на 15 мин в среднем приходят. Работы какие-то ведутся? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр