загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Блокирование тем созданных определёнными авторами
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Было бы хорошо иметь возможность указать, что темы, созданные определёнными авторами, не должны отображаться в списке тем форума. Именно темы целиком.

Поясню причину: некоторые посетители сайта начинают плодить темы быстрее, чем тараканы в их голове - потомство. И найти в этом мутном потоке интересные тебе темы интересных тебе собеседников...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Поддерживаю! 12 (31.57%)
 
Сам такой! 7 (18.42%)
 
Меня не напрягает 19 (50%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А кто будет определять-кому мождно, а кого блокировать? КакбЭ......неравноправие получается....
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вспомнилась "Ферма" Оруэла. Довольно небольшая книга, после прочтения которой подобные вопросы исчезают ...
Однозначно нет
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Вспомнилась "Ферма" Оруэла. Довольно небольшая книга, после прочтения которой подобные вопросы исчезают ... Однозначно нет
Я так понимаю каждый пользователь чтобы мог сам фильтровать темы?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поясню причину: некоторые посетители сайта начинают плодить темы быстрее, чем тараканы в их голове - потомство. И найти в этом мутном потоке интересные тебе темы интересных тебе собеседников...
Допустим добавить пользователя в черный список и его темы не будут отражаться?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А кто будет определять-кому мождно, а кого блокировать? КакбЭ......неравноправие получается....
давайте я буду )))))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я так понимаю каждый пользователь чтобы мог сам фильтровать темы?
Хорошо бы.Ну не нравятся мне темы Васи Пупкина.В "чёрный список" Васю с его неинтересными для меня темами.... haha_rt_56.gif так я это вижу..

Да пусть пишет,впрочем.Пошютила. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.10.2016 17:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
давайте я буду )))))))
А давайте без давайте mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Можно сделать,чтобы определённого автора тем в чёрный список ..
и не видеть,что он там "ваяет".. unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хорошо бы.Ну не нравятся мне темы Васи Пупкина-пустые и глупые.В "чёрный список" Васю с его неинтересными для меня темами..И чтобы зашла я на форум и не натыкалась на его очередной "шедевр"-например,кулинарно-обжорственный.. так я это вижу.. Да пусть пишет,впрочем.Пошютила.
Нэ-э, независимо от человека, создающего темы, бывают такие дебаты разгораются и порой не предугадаешь в какой теме.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Интересно -заходишь..не интересно -посылаешь и выходишь.... dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нэ-э, независимо от человека, создающего темы, бывают такие дебаты разгораются и порой не предугадаешь в какой теме.
Я бы занесла некоторых в "чёрный список".-честно.Хотя очень симпатичные для меня люди.
Ну вот неинтересно мне то,что они пишут.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А кто будет определять-кому мождно, а кого блокировать? КакбЭ......неравноправие получается....
Имеется ввиду, что у каждого будет свой список блокировок. Как чёрный для переписки
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Допустим добавить пользователя в черный список и его темы не будут отражаться?
Да хоть так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда создавалась в меню функция "Избранное", замысел был в том, чтобы следить за определенными темами.
Кто-нибудь пользуется этой функцией?

Как я понимаю, запрос у Игоря на функцию с обратным значением: пометил определенные темы значком, и они осели в той папке, не поднимаются в топ...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Имеется ввиду, что у каждого будет свой список блокировок. Как чёрный для переписки
Аааааа....вононочё huh_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
некоторые посетители сайта начинают плодить темы
Здесь форум сделан так что все тыкают на кнопку Новые темы...я сижу на рыбацких форумах..тот же Руссфишинг...там создание дублирующей темы запрещено и наказуемо.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
А мне все темы нравятся.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мне все темы нравятся.
А мне нет.. blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Здесь форум сделан так что все тыкают на кнопку Новые темы...я сижу на рыбацких форумах..тот же Руссфишинг...там создание дублирующей темы запрещено и наказуемо.
Ну рыбацкий-это понятно.Здесь совсем другое-более приземлённое, жизненное.
Каждый со своей историей,болью.Хочется поделиться,поплакаться-это понятно.
Поэтому всегда будут дублироваться темы,-так будет.И все мы это понимаем.Речь о других темах...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Я поддерживаю. Очень удобно. В контакте есть такое-не отражать новости определённых пользователей. Я пользуюсь этой услугой-"И волки сыты, и овцы целы".
А то приходилось всякую бредятину в новостной ленте читать от людей, которых и из друзей удалять не хочется (родственники, одноклассники и т.п.)
Страницы:
1
2
В теме "Блокирование тем созданных определёнными авторами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр