загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Блокирование тем созданных определёнными авторами
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как я понимаю, запрос у Игоря на функцию с обратным значением: пометил определенные темы значком, и они осели в той папке, не поднимаются в топ...
Помечать не темы, а подьзователей. Т.е. я даже не увижу в списке тем то, что они плодят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помечать не темы, а подьзователей. Т.е. я даже не увижу в списке тем то, что они плодят
И ничо я не пложу cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
На мой взгляд все и так хорошо, свобода - наше все!!! yahoo_rt_84.gif Возьмём футбол, игре больше 100 лет, правила просты и не меняются ( корректируются иногда, жизнь идёт). Нужны: ворота, можно из нескольких кирпичей, мяч, можно из тряпок и футболисты, все! smile_rt_40.png По аналогии с сайтом. ФИФА - Роскомнадзор, собственник клуба - Леонид, судьи в поле - модераторы ph34r_rt_40.gif Гениальное - все просто biggrin_rt_40.png А вот если плохие футболисты... dntknw_rt_60.gif они сами с поля уберутся, ну или товарищи по команде подскажут мягко ranting_rt_56.gif Я за статус -кво
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 24.09.2016 09:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помечать не темы, а подьзователей. Т.е. я даже не увижу в списке тем то, что они плодят
ок, поняла тебя. smile1_rt_40.png
А мне бы понравилось помечать именно темы, а не людей. tease_rt_82.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
У нас на сайте есть один ( может и больше) участник, которому перекрыта возможность создавать темы. Только писать в готовых. Леонид постарался)) Правда, он стал очень редко здесь писать..
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Возьмём футбол, игре больше 100 лет, правила просты и не меняются ( корректируются иногда, жизнь идёт)
А откуда тогда взялось регби? lol_rt_40.png

Но речь, как раз именно об адаптации. Можно было бы блокироватььтемы по рубрикатору, но это топор вместо ланцета
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно было бы блокироватььтемы по рубрикатору, но это топор вместо ланцета
Ну да, с водой и ребёнка... sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наверное папку, в которую можно удалить неинтересные посты, можно создать.
Ещё можно сделать так, чтобы автор мог блокировать раздражающих его комментаторов.
Но от этого скорее всего усилится накал конфликтов на форуме. Будут в других темах цепляться к автору постов, в которые им нет доступа и выяснять там отношения, упрекая в гонениях на инакомыслие. На "мамбе" такое постоянно происходило и сейчас наверное происходит. Там авторы постов могут добавить аккаунт в ЧС, и хам, тролль, либо просто неугодный не будет их больше тревожить в их постах. Но стоит им встретиться на нейтральной "территории" - ругаются на чем свет стоит. blink_rt_40.gif starwars.gif
Правильно Никки написал "Лучшее - враг хорошего". Пусть сейчас есть нюансы, которые не всех устраивают, но если от них избавиться, будет ещё хуже.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я против блокировки. Пусть остается как есть. Мне несложно заглянуть на новую тему, гляну по диагонали быстренько, если она мне неинтересна, то выхожу и вообще не комментирую, а это занимает всего 5 секунд и не больше.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я просто не захожу на неинтересные мне темы, скажем про футбол.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
В чем проблема? Не нравятся темы определенного автора - не читайте. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Блокирование тем созданных определёнными авторами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр