загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Не создаем толкучку
Тут очереди вон какие rtfm_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Тут вам не соцсеть Нашли, схватили и взамуш убежали Не создаем толкучку
Поговори мне ещё angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня на работе на ноуте и на телефоне всегда открыто две вкладки. Форум и личка. и всё. Проблемы нет.
Хорошо работаем-всегда на форуме)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Хорошо работаем-всегда на форуме)))))
Умение успевать в жизни всё что нужно и совмещать с тем, что хочется доступно почти каждому smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Умение успевать в жизни всё что нужно и совмещать с тем, что хочется доступно почти каждому
как выясняется - далеко не каждому mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как выясняется - далеко не каждому
Не будь так строга к людЯм mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Умение успевать в жизни всё что нужно и совмещать с тем, что хочется доступно почти каждому
Я тоже так считаю. Только многие меня не понимают- думают, если я в рабочее время в сети, то значит тяп-ляп работаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я тоже так считаю. Только многие меня не понимают- думают, если я в рабочее время в сети, то значит тяп-ляп работаю.
Предпочитаю не мешать людям думать всё что они хотят. Кому действительно интересно - спросит. Кому надо - воспримет адекватно, кто не захочет понимать - а я тут при чём? smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "форум- "личка"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр