загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посещение анкеты сейчас в трех режимах
1) просмотр доступен всем
2) закрыта анкета ото всех
3) просмотр доступен только лицам противоположного пола (в платном аккаунте)

Чего хочу:
Добавить фильтр, ограничивающий просмотр анкеты людям без фото.
Хочешь на меня посмотреть? не вопрос smile_rt_40.png при условии, что и у меня будет такая же возможность wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, тоже хочу новый фильрт просмотра моей анкеты 54 (77.14%)
 
меня устраивает как сейчас 16 (22.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну и будет на вас смотреть собачка/котик/бегемотик... Разве проблема - поставить на аватарку что(кого)-либо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и будет на вас смотреть собачка/котик/бегемотик... Разве проблема - поставить на аватарку что(кого)-либо?
при чем тут аватарка?
По правилам сайта, на аве могут быть котики/собачки и пр. при условии, что в анкете есть реальные фото. Исключение для тех, кто здесь только для общения и выбрал соответствующий статус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не очень нравиться когда безликие меня рассматривают и пишут"Привет", а мой принцип отвечать на сообщения...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кать , а что мешает поставить на время статус для общения , тому кто ходит без фото .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня просмотр только для мужчин, надоели вечно шастующие непонятные тёти, которых я знать не знаю))). Было бы хорошо иметь фильтр "Для друзей". Но это так, к слову.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , а что мешает поставить на время статус для общения , тому кто ходит без фото .
ага, вот из-за тех, у кого нет фото, ограничивать себя лишь общением? beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем тут аватарка? По правилам сайта, на аве могут быть котики/собачки и пр. при условии, что в анкете есть реальные фото. Исключение для тех, кто здесь только для общения и выбрал соответствующий статус.
Эти правила никем не соблюдаются - сразу начинается крик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня просмотр только для мужчин, надоели вечно шастующие непонятные тёти, которых я знать не знаю))). Было бы хорошо иметь фильтр "Для друзей". Но это так, к слову.)))
я спокойно к посещениям тёть, я им даже пару слов прямо в анкете написала rolleyes_rt_40.gif ))
Хочу ВИДЕТЬ лица "гостей", вот и всё smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эти правила никем не соблюдаются - сразу начинается крик.
в сад к админу happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, вот из-за тех, у кого нет фото, ограничивать себя лишь общением?
Не так . Призрак , так назову , поставит статус для общения и будет ходить . Если я правильно понял правила сайта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не очень нравиться когда безликие меня рассматривают и пишут"Привет", а мой принцип отвечать на сообщения...
мая-твая-понимай ac37_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в сад к админу
Бесполезно, он жертва двойных стандартов. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не так . Призрак , так назову , поставит статус для общения и будет ходить . Если я правильно понял правила сайта.
т.е. я скромный фильтр попросила, смелее надо было, да? blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня тоже закрыта анкета для женщин, но отношусь спокойно к посещениям товарищей с пустой анкетой.
По опыту знаю, что фото могут и в личку прислатьsmile_rt_40.png
В общем я проголосовала за пункт 2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посещение анкеты сейчас в трех режимах 1) просмотр доступен всем 2) закрыта анкета ото всех 3) просмотр доступен только лицам противоположного пола (в платном аккаунте) Чего хочу: Добавить фильтр, ограничивающий просмотр анкеты людям без фото. Хочешь на меня посмотреть? не вопрос при условии, что и у меня будет такая же возможность
Если смотреть анкету могут только при наличии фото, то фото должны быть верифицированы. И проверены модератором прежде, чем анкета будет активна. А то куда ни глянь - актёры и актрисы заморские и другие части тела в поисках на нашем сайте.
И ограничение по городу сделать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем тут аватарка? По правилам сайта, на аве могут быть котики/собачки и пр. при условии, что в анкете есть реальные фото.
А чем проверяется реальность фото? И кем? Разве трудно поставить в профиль фото актёра/актрисы/любого человека? Или Леонид и модераторы знают в лицо всех одиноких пап/мам?
Пока нет привязки аккаунта к паспорту - любые фотки и анкетные данные легко подменяются.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. я скромный фильтр попросила, смелее надо было, да?
Ага , скромница)))Выше отписали уже . что надо требовать для вступления в секту)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чем проверяется реальность фото? И кем? Разве трудно поставить в профиль фото актёра/актрисы/любого человека? Или Леонид и модераторы знают в лицо всех одиноких пап/мам? Пока нет привязки аккаунта к паспорту - любые фотки и анкетные данные легко подменяются.
угу, всех в лицо mosking_rt_50.gif Фото артистов и пр. из сети отбраковываются. Если натыкаетесь - сообщайте, удалим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага , скромница)))
я да, я такая flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр