загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чем тут аватарка? По правилам сайта, на аве могут быть котики/собачки и пр. при условии, что в анкете есть реальные фото. Исключение для тех, кто здесь только для общения и выбрал соответствующий статус.
То есть, те, безликие, кто ставит статус "для общения" могут смотреть анкеты с фотами?((
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Каково истинное предназначение сайта? rtfm_rt_52.gif Правильно, smile_rt_40.png для знакомства и создания дальнейших взаимоотношений, но как правило, для этого нужно хотя бы создать себе образ собеседника для дальнейшего общения. Если же приходить сюда для обычной болтовни теряется смысл нахождения на сайте и его предназначения. Девчата, равно как и мужчины находятся здесь в надежде найти свое счастье, а что получается? Невидимки, кошечки и собачки ( я вот и сама пыталась лисичку выставить, да посчитала это неуважительным по отношению к собеседникам(цам) с фото). Вот как то так, это сугубо мое личное мнение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть, те, безликие, кто ставит статус "для общения" могут смотреть анкеты с фотами?((
угу blush_rt_40.gif я этого не учла, когда писала предложение. Мне не особо важен этот момент... dntknw_rt_60.gif
С другой стороны, думаю, возможно реализовать в настройках анкеты оба фильтра
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На самом деле людей с не своими фотографиями тут немного. Вряд ли более 1%. Скорее всего намного меньше. Фото всяких знаменитостей, или фотографии взятые из интернета сразу видно, и мы их удаляем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На самом деле людей с не своими фотографиями тут немного. Вряд ли более 1%. Скорее всего намного меньше. Фото всяких знаменитостей, или фотографии взятые из интернета сразу видно, и мы их удаляем.
Почему тогда запрещено удалять "фото" Александра из Краснодара и " Не подарок" из Москвы? Чем они лучше? Только тем, что они старожилы? Это уже двойные стандарты.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему тогда запрещено удалять "фото" Александра из Краснодара и " Не подарок" из Москвы? Чем они лучше? Только тем, что они старожилы? Это уже двойные стандарты.
Я помню, как ты удалила мою безобидную картинку, несмотря на реальные фото в анкете. rtfm_rt_52.gif Я тогда реально взбесилась, потому что видела кучу народу тоже без фото, а им ничего не было.
И к чему это привело, помнишь? К флэшмобу, все дружно стали ставить котиков на аватарки.
Если человек нормально себя ведет и общается, то какая разница что у него на аватарке?
Мерилин Монро или Мерилин Мэнсон, Ума Турман или Джордж Клуни?
Если это фото знаменитости, почему нет?
Если это фото не его, а он стащил где-то в соцсетях , и под ним всем в личке дурит голову, тогда да, удалять сразу.
Но это отследить сложнее.
Я против обязательных фото в анкетах, не все хотят светить свой фейс.
Поэтому тут не поддержу идею открытости забрала.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
нельзя начинать взаимоотношения со лжи, даже если она безобидная (в образе картинки или фото кумиров)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я помню, как ты удалила мою безобидную картинку, несмотря на реальные фото в анкете. Я тогда реально взбесилась, потому что видела кучу народу тоже без фото, а им ничего не было. И к чему это привело, помнишь? К флэшмобу, все дружно стали ставить котиков на аватарки. Если человек нормально себя ведет и общается, то какая разница что у него на аватарке? Мерилин Монро или Мерилин Мэнсон, Ума Турман или Джордж Клуни? Если это фото знаменитости, почему нет? Если это фото не его, а он стащил гд
Я задала вопрос Админу. Мне не нужны ваши флэшмобы, выглядело со стороны просто смешно. По поводу почему фото отвечать уже устала.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я задала вопрос Админу. Мне не нужны ваши флэшмобы, выглядело со стороны просто смешно. По поводу почему фото отвечать уже устала.
Мне по барабану, как это выглядело, тем более и у тебя стояли картинки раньше.
Ответ Леонида и я послушаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Каково истинное предназначение сайта? Правильно, для знакомства и создания дальнейших взаимоотношений,
biggrin_rt_40.png Ну так те, кто не в поиске половинки просто не ходит по анкетам. Сколько раз уже проговорено, что форум не равно сайт, что сайт состоит из комплекса. На форуме кто-то просто общается, кто-то знакомится. А кому строго только знакомиться - вэлком в глубины - в анкеты. По какому поводу вечно копья ломаем? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
нельзя начинать взаимоотношения со лжи, даже если она безобидная (в образе картинки или фото кумиров)))
Женщина с красивым реальным именем, ну что за бредsmile_rt_40.png
Если мне тут напишет картинка Элвиса Пресли, вы думаете, что я поверю, что он воскрес только, чтоб со мной пообщаться?smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
нельзя начинать взаимоотношения со лжи, даже если она безобидная (в образе картинки или фото кумиров)))
mosking_rt_50.gif Тонь, а Огоньком или Белкой быть можно?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тонь, а Огоньком или Белкой быть можно?
И Жаворонком тоже можно rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тонь, а Огоньком или Белкой быть можно?
А "Алуетт" можно? wink_rt_40.png Галь, Белка на сайте одна, хорошая я или плохая, но я одна-единственная и неповторимая. А Галь, Юль, Маш полно. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если мне тут напишет картинка Элвиса Пресли, вы думаете, что я поверю, что он воскрес только, чтоб со мной пообщаться?
Нет?! swoon_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А "Алуетт" можно? Галь, Белка на сайте одна, хорошая я или плохая, но я одна-единственная и неповторимая. А Галь, Юль, Маш полно.
Не коверкай мой ник rtfm_rt_52.gif
Ты сама и ответилаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто помним, что тема про фильтр просмотра анкеты в зависимости от наличия фото? )
Спасибо за комментарии по теме give-rose_rt_60.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Женщина с красивым реальным именем, ну что за бред
И в 81 оказывается есть надежда на счастье)))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не коверкай мой ник Ты сама и ответила
Мне на ники всё равно, разговор был про фото. Ты для меня всё равно Аграбель. give-rose_rt_60.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тонь, а Огоньком или Белкой быть можно?
думаю, что на реальном фото никнейм будет куда малозаметнее, а имя можно и в переписке узнать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр