загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне на ники всё равно, разговор был про фото. Ты для меня всё равно Аграбель.
И ты меня все равно этим бесишь.
Про фото я уже отписалась, тут ты неправа, только не хочешь этого признать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И ты меня все равно этим бесишь. Про фото я уже отписалась, тут ты неправа, только не хочешь этого признать.
Я останусь при своём мнении, хорошо? drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто помним, что тема про фильтр просмотра анкеты в зависимости от наличия фото? ) Спасибо за комментарии по теме
Вот как раз фильтры просмотра анкеты снимают проблему по поводу которой выше копья ломаются. кого хочешь допустить в личку, того пускаешь. А публичное пространство допускает вольности в пределах разумного. Белка с Огоньком считают, что должны быть настоящие фото, а имя можно придумать. Для меня очень важно звучание имени....я считаю, что оно должно быть настоящим, а фото запрошу, если человек мне в общении понравится.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
И в 81 оказывается есть надежда на счастье)))))))))
Надежда на счастье есть в любом возрастеsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня очень важно звучание имени....я считаю, что оно должно быть настоящим, а фото запрошу, если человек мне в общении понравится.
т.е. у тебя тоже есть запрос к админу на фильтр, ты об этом? smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я останусь при своём мнении, хорошо?
В сотый раз прошу тебя всуе не вспоминать мой старый ник в форуме.
Думай про себя, что хочешь, конечно. Этого я запретить не могу и не буду.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Белка с Огоньком считают, что должны быть настоящие фото, а имя можно придумать.
вот видите, для кого то важнее фото, для кого то имя.... Выходит звучание имени является стимулом для дальнейших отношений?)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот как раз фильтры просмотра анкеты снимают проблему по поводу которой выше копья ломаются. кого хочешь допустить в личку, того пускаешь. А публичное пространство допускает вольности в пределах разумного. Белка с Огоньком считают, что должны быть настоящие фото, а имя можно придумать. Для меня очень важно звучание имени....я считаю, что оно должно быть настоящим, а фото запрошу, если человек мне в общении понравится.
Тут и соглашусь и не соглашусь.
Человек может быть и с псевдонимом интересен.
И что мешает то же имя назвать в личке?smile_rt_40.png
Или вон в анкете как я написала?smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Выходит звучание имени является стимулом для дальнейших отношений?)))
Выходит, что так. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему тогда запрещено удалять "фото" Александра из Краснодара и " Не подарок" из Москвы? Чем они лучше? Только тем, что они старожилы? Это уже двойные стандарты.
Ну если реально люди только ради общения на форуме, то пусть будут аватарки. Если человек несколько лет на форуме, и его под этой аватаркой все знают, то убрав ее будет только лишняя путаница. Это не двойные стандарты, это некоторый отход от стандарта в нескольких единичных случаях для всеобщего удобства. Не люди для законов, а законы для людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если реально люди только ради общения на форуме, то пусть будут аватарки. Если человек несколько лет на форуме, и его под этой аватаркой все знают, то убрав ее будет только лишняя путаница. Это не двойные стандарты, это некоторый отход от стандарта в нескольких единичных случаях для всеобщего удобства. Не люди для законов, а законы для людей.
Не согласна. Путаница исключена, т.к. под аватаркой есть т.н. "рейтинг", с новичком не спутать.
И соглашусь с Белкой в этом пункте на 100% - двойные стандарты. rtfm_rt_52.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Выходит, что так.
если его зовут Саша, значит все Саши Ваши?)))))))))))))) (шучу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если реально люди только ради общения на форуме, то пусть будут аватарки. Если человек несколько лет на форуме, и его под этой аватаркой все знают, то убрав ее будет только лишняя путаница. Это не двойные стандарты, это некоторый отход от стандарта в нескольких единичных случаях для всеобщего удобства. Не люди для законов, а законы для людей.
Никакой путаницы не будет. Все постоянно меняют свои фотографии и все всех узнают. Так же как и ники. А так начинаются обиды новичков, почему Васе можно, а мне, такой красивой нельзя. Правила должны быть одинаковые для всех, на то они и правила.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если реально люди только ради общения на форуме, то пусть будут аватарки. Если человек несколько лет на форуме, и его под этой аватаркой все знают, то убрав ее будет только лишняя путаница. Это не двойные стандарты, это некоторый отход от стандарта в нескольких единичных случаях для всеобщего удобства. Не люди для законов, а законы для людей.
Согласна с тобой, Лень!
Люди сами решают, что им ставить, а запрет ставить картинки вынудит их сначала закрыть анкету, а потом искать новый сайт.
Не Подарок своими темами на сайте его оживляет, жалко, что теперь редко бывает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. у тебя тоже есть запрос к админу на фильтр, ты об этом? )
Я понимаю, что отфильтровывать имена от ников нереально.
Поэтому к админу у меня только один запрос blush_rt_40.gif возможность удаления удалённых переписок НАВСЕГДА.
Ничего такого "клубничного" я себе в переписках не позволяла, мне ни за одно моё слово в личке не стыдно mosking_rt_50.gif, но....
Так как я планирую остаться на форуме для общения, то прежние переписки - "примерки" хотела бы удалить. Хочется при наличии пары свободно общаться на форуме, не думая - а вдруг я оставлю открытым сайт, ОН прочитает переписки и расстроится/заревнует.
Тем более, вероятнее всего, это будет мужчина, не искушённый в общении в инете, может не понять. smile1_rt_40.png
Удалять старую и пользоваться новой анкетой просто не хочется. Эту люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой путаницы не будет. Все постоянно меняют свои фотографии и все всех узнают. Так же как и ники. А так начинаются обиды новичков, почему Васе можно, а мне, такой красивой нельзя. Правила должны быть одинаковые для всех, на то они и правила.
солидарна. На то и правило, что для всех. Если делать исключение - то будьте любезны об этом тоже в правилах указать. Иначе выглядит, как левой пятке захотелось - так и вышло...
Считаешь, что нужны исключения? Ок, плиз, включи пункт в правила. Только не персонифицированный, а по критерию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1 )Поэтому к админу у меня только один запрос возможность удаления удалённых переписок НАВСЕГДА. 2) Ничего такого "клубничного" я себе в переписках не позволяла, мне ни за одно моё слово в личке не стыдно , но....
1) флудим, значит... всё с вами понятно (с) angry_rt_40.png
2) упс... blush_rt_40.gif пока ты не написала, я и не думала, что могут по этой причине просить удалить старые переписки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Выходит звучание имени является стимулом для дальнейших отношений?)))
Для меня - да. smile1_rt_40.png Я всегда пробую имя на вкус. И мне ничего не стоит спросить настоящее имя в личке.
Я писала к тому, что у нас у каждого свои предпочтения и пожелания, но не все настаивают, чтобы окружающие соответствовали их вИдению.
Другое дело фильтры на входе в анкету - это личная территория, каждый имеет право не всех в гости звать. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока ты не написала, я и не думала, что могут по этой причине просить удалить старые переписки
dntknw_rt_60.gif Мне казалось, что это самая очевидная причина.... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я всегда пробую имя на вкус.
катаешь его на языке? rolleyes_rt_40.gif (недавно кто-то использовал этот речевой оборот на форуме, моё образное мышление кайфануло wub_rt_44.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр