загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ограничение по городу сделать.
Не вижу смысла в предложениях
а если человек стесняется
по городу зачем есть настройки в анкете что-то вроде только из своего региона о чем посетителя предупреждает сайт
Вот если бы можно было бы ограничивать в поиске отдельные городе что то вроде
Кроме Москвы или там Караганда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Не вижу смысла в предложениях а если человек стесняется по городу зачем есть настройки в анкете что-то вроде только из своего региона о чем посетителя предупреждает сайт Вот если бы можно было бы ограничивать в поиске отдельные городе что то вроде Кроме Москвы или там Караганда
Поясню. Человек не стесняется своего места проживания, а , наоборот, считает, что видеть его и в анкету могут заходить только жители, например, Саратова. И с жителями других городов общаться не желает на предмет знакомства.
А предупреждение о возрасте и регионе никого не останавливает от написания. У меня анкета сейчас не в поиске и указано, что не знакомлюсь. Думаете это останавливает молодёжь и дедушек, проживающих в сотнях и тысячах км от написания "прывэт, ты где живеш, кем работаиш"?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я даю свой номер телефона только совсем близким людям. Большинство из них не будут относиться к "друзьям" интернета.
А у меня есть wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у меня есть
drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Не вижу смысла в предложениях а если человек стесняется по городу зачем есть настройки в анкете что-то вроде только из своего региона о чем посетителя предупреждает сайт Вот если бы можно было бы ограничивать в поиске отдельные городе что то вроде Кроме Москвы или там Караганда
Стесняется сам себя? Особенно странно это выглядит когда человеку за 30.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юлия)по секрету мне напиши за что Александра из Краснодара от модерировала?не прочитал его посты.т.к.по срочной необходимости в это время отлучался,а хотелось бы знать)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)по секрету мне напиши за что Александра из Краснодара от модерировала?не прочитал его посты.т.к.по срочной необходимости в это время отлучался,а хотелось бы знать)...
Оскорбление ТС и обсуждение действий модераторов.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)по секрету мне напиши за что Александра из Краснодара от модерировала?не прочитал его посты.т.к.по срочной необходимости в это время отлучался,а хотелось бы знать)...
Аха...и мне...тож по секрету secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оскорбление ТС и обсуждение действий модераторов.
Может ты недопоняла?Александр с первых постов до такого не опускается,а если и бывает "такое"-так только по ходу дискуссий...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вносим ясность для непонятливых.

Лазурь имеет привычку говорить от своего "я", не прикрываясь абстрактным мнением общественности. И если бы это было исключительно личным пожеланием, у меня есть возможность этот вопрос обсудить с админом в личке. Однако я выбрала форум - место для выражения разных мнений (по предмету, плиз, свое личное отношение ко мне держите при себе) и ОПРОС, по результатам которого особо ретивые оппоненты могут лицезреть, что таки большая часть общественности разделяют мое предложение. Осталось узнать мнение админа на этот счет ну и в № очереди в листе пожеланий от форумчан.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Вы б еще залезли в закопанный по макушку в лунный грунт танк, одели наушники и сломали звонок. Фильтров им мало. fool_rt_58.gif И так все анкеты позакрывали, не посмотреть ни на кого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может ты недопоняла?Александр с первых постов до такого не опускается,а если и бывает "такое"-так только по ходу дискуссий...
увы, Олег, на этот раз "с места - в карьер". Если бы я увидела раньше Белки - тоже удалила бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы б еще залезли в закопанный по макушку в лунный грунт танк, одели наушники и сломали звонок. Фильтров им мало. И так все анкеты позакрывали, не посмотреть ни на кого.
Так вы, Никита, там и сидите, в танке, уж не знаю, закопанный или нет. Ни фото, ни заполненной анкеты. Вот такая вот ситуёвина, понимаете ли, хочу быть хозяйкой своей анкеты rtfm_rt_52.gif Мноё мнение разделяет почти 50 человек, проголосовавших в опросе. beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы б еще залезли в закопанный по макушку в лунный грунт танк, одели наушники и сломали звонок. Фильтров им мало. И так все анкеты позакрывали, не посмотреть ни на кого.
А на Вас можно посмотреть? happy_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хорошо ....Правила для всех.
отлично cool_rt_40.png
А как насчет предложения, которому тема посвящена - фильтр от просмотра анкеты безликими сделаешь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отлично А как насчет предложения, которому тема посвящена - фильтр от просмотра анкеты безликими сделаешь?
Но,чур, мы (удаление сообщений) в списке первее lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр