загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Могу я вам ответить. 1. Человек не хочет публично заявлять о поиске (стесняется, испытывает неловкость, не хочет, чтобы знали знакомые, коллеги и т.д.). Мне кажется, имеет право. 2. Человек имеет дефекты внешности (мнимые или явные). 3. Человек пишет откровенные вещи о себе на форуме, но не готов в этой связи показывать себя всему миру (не все могут откровенно заявлять о презервативах, количествах и качествах интимной жизни и прочего). 4... 5...
нет обязательства ставить фото smile_rt_40.png Все стесняющиеся, откровенно пишущие на форуме, имеют возможность не показывать своего лица.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет обязательства ставить фото Все стесняющиеся, откровенно пишущие на форуме, имеют возможность не показывать своего лица.
Имеют возможность, но знакомиться им запретили.
Дискутировать смысла не вижу, так как свои "хотелки" кулуарно продавили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Могу я вам ответить. 1. Человек не хочет публично заявлять о поиске (стесняется, испытывает неловкость, не хочет, чтобы знали знакомые, коллеги и т.д.). Мне кажется, имеет право. 2. Человек имеет дефекты внешности (мнимые или явные). 3. Человек пишет откровенные вещи о себе на форуме, но не готов в этой связи показывать себя всему миру (не все могут откровенно заявлять о презервативах, количествах и качествах интимной жизни и прочего). 4... 5...
Спасибо)
Вообще, мне просто было интересно, что девушки мужчинам говорят про это. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Имеют возможность, но знакомиться им запретили. Дискутировать смысла не вижу, так как свои "хотелки" кулуарно продавили.
не верно. можно удалить аву, не ставить фото - знакомьтесь на здоровье.
по второму пункту не поняла о чем речь. Тема обсуждалась летом на форуме, я в тот период была в очередной отлучке от форума (делаю так периодически), увидела уже конечный результат - какое решение было принято.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верно. можно удалить аву, не ставить фото - знакомьтесь на здоровье.
"...Допускается использовать не фото, а одну аватарку, если у пользователя в анкете указано "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета не будет участвовать в поиске...."
Вам не кажется нелогичным в этом случае утверждение - "знакомьтесь на здоровье"? huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Назови хоть одну причину. Чтобы муж не увидел?
Например, чтобы мамашки из школы не увидели, не их это дело на каких сайтах я бываю. Да и БМ знать об этом вовсе не обязательно.
Личная жизнь она на то и ЛИЧНАЯ, чтобы в нее не совали нос те, кому не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Допускается использовать не фото, а одну аватарку, если у пользователя в анкете указано "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета не будет участвовать в поиске...." Вам не кажется нелогичным в этом случае утверждение - "знакомьтесь на здоровье"?
Тань, аву убрать - и всё. Я про это уже 4ый раз отвечаю. Вам ава важнее знакомств? ну тогда вы сделали свой выбор dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кто находится на сайте больше года и не познакомился - тому принудительно ставить аватарку ( так как человек зарегистрировался на сайте для общения )
давайте лучше переженим всех ПРИНУДИТЕЛЬНО haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, аву убрать - и всё. Я про это уже 4ый раз отвечаю. Вам ава важнее знакомств? ну тогда вы сделали свой выбор
1. Я спросила про нелогичность. Вы не ответили и переводите разговор в другое русло.
2. Я с этой авой 5 лет и должна ее убрать вдруг, по той причине, что кого-то нервирует отсутствие реального фото.
3. И не я сделала выбор, а за меня его сделали и поставили перед фактом.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Расписались, на восемь страниц, было бы о чем)))))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, а почему на сайте ведется борьба с "собачьими мордочками", но остаются в стороне "собачьи клички"? Может быть, в продолжение борьбы за чистоту сайта, было бы логично разрешить клички только тем, у кого статус "только для общения"?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2016 08:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Я спросила про нелогичность. Вы не ответили и переводите разговор в другое русло. 2. Я с этой авой 5 лет и должна ее убрать вдруг, по той причине, что кого-то нервирует отсутствие реального фото. 3. И не я сделала выбор, а за меня его сделали и поставили перед фактом.
1. Отнюдь, никуда разговор не переводила. Ответила, что на мой взгляд всё логично, обосновала.
2. Нет, никого не нервирует, есть правило, и в его рамках вы вольны сделать свой выбор. Как и в любой сфере жизни, с которой мы соприкасаемся. Хоть 10 лет нам было что-то привычно, хоть 50, правила меняются - либо следуем им либо имеет последствия. В вашей проф. сфере, уверена, всё то же самое.
3. выбор есть - один из 3х вариантов. 4го варианта нет, вы об этом.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Таня, Россия, Москва:

Если кто-то хочет знакомится, и его анкета участвует в поиске анкет, то должен опубликовать реальную фотографию (или вообще ничего).
Если человек только для общения на форуме или в чате, то должен поставить соответствующую галочку "я тут только для общения", анкета при этом перестает участвовать в поиске а в самой анкете будет написано соответствующее предупреждение. В этом случае может хоть собачью мордочку, хоть цветочек на аватарку поставить.
А то начнет кто-то делать поиск по анкетам для знакомства - а вместо фото картинки с собаками и разные актеры...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если кто-то хочет знакомится, и его анкета участвует в поиске анкет, то должен опубликовать реальную фотографию (или вообще ничего).
Поясните тогда пожалуйста, в чем принципиальное отличие "ничего" от "собачьей морды"? И что это дает?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Отличие в том, что в форме поиска по анкетам есть галочка "анкеты с фото" но нет галочки "с собачьими мордами".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр