загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да не суть. Главное что была Галина и нет Галины.
Да-да. Помнится smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Правильно! "Если не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на неё."
Не только в этом дело) Иногда "остро конфликтующие" потом становятся закадычными друзьями. Я вот от агронома, например, в шоке просто была по началу. Что откровенно, сразу и популярно выложила ему. (Он тоже наверное в шоке от этого был) sarcastic_rt_50.gif А потом ого-го!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 20:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только в этом) Иногда "остро конфликтующие" потом становятся закадычными друзьями.
Иногда так даже зарождаются чувстваmosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иногда так даже зарождаются чувства
Ну, за себя тут ничего не могу сказать... У меня пока ничего лично ни к кому из здесь присутствующих не зародилось. Ах, нет вру! Влюбилась прошлой весной в одного парня с сайта. Правда, его почти сразу заблокировали... Чуть не померла... Но все равно очень яркое чувство было. Есть что вспомнить girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 21:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, за себя тут ничего не могу сказать... У меня пока ничего лично ни к кому не зародилось.
Какие Ваши годы lol_rt_40.png
Вот Вы сколько( в пересчете на годы) на форуме конфликтуете сидите? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 21:05
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие Ваши годы Вот Вы сколько( в пересчете на годы) на форуме конфликтуете сидите?
Да уж побольше, чем Ваши mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие Ваши годы Вот Вы сколько( в пересчете на годы) на форуме конфликтуете сидите?
Да только вчера в одной из тем писала, что надеюсь, что навсегда здесь good2_rt_68.gif Дай Бог не выгонят...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
На форуме царит очень большая конфликтность. Бывает, что парочка пользователей сайта уже раз пятьдесят кривляются, оставляют резкие неприятные комментарии в темах, созданных другим пользователем. Страницу с фото и анкетными данными от таких пользователей закрыть можно, а смысл? Они в личку и не хамят, им нравится работать на публику. Можно ли ограничить создаваемую тему от некоторых пользователей, от Пети и Васи например? Пусть она им будет даже не видна. Я думаю это уменьшит конфликтность.
Я не поняла предложения. Собственную тему оградить можно без всяких кнопок дополнительных. dntknw_rt_60.gif
А в чужих темах тоже тролли раздражают, порой, но в чужих темах Вы ограждений выдавать не предлагаете. biggrin_rt_40.png
А вообще, вроде, на форуме была такая опция: игнорить комментарии конкретных личностей. То есть вот, поставила человека в игнор - и не видишь комментарии этого человека. Вроде, было же такое? Сейчас уже нету, что ли? Я за инновациями не успеваю прям. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да только вчера в одной из тем писала, что надеюсь, что навсегда здесь Дай Бог не выгонят...
А мне наоборот как-то горько, что я засиделась здесь. girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж побольше, чем Ваши
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мне наоборот как-то горько, что я засиделась здесь.
Что значит "засиделась" мне не очень понятно... Что Вас с сайта никто в фате в ЗАГС не отвел?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А я как злостный тролль sorry_rt_48.gif ну да... я белый и пушистый тролль girl-cray_rt_68.gif хронически флудю в чужих темах, страдаю недержанием слов girl-cray_rt_68.gif
...короче, я проголосовала за последний пункт sarcastic_rt_50.gif сейчас смотрю -собрат нашёлся beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что значит "засиделась" мне не очень понятно... Что Вас с сайта никто в фате в ЗАГС не отвел?
Нет. no2_rt_40.gif Мало таких сумасшедших. dntknw_rt_60.gif а то ещё и сама не шла. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я как злостный тролль ну да... я белый и пушистый тролль хронически флудю в чужих темах, страдаю недержанием слов ...короче, я проголосовала за последний пункт сейчас смотрю -собрат нашёлся
Ну, прямо тема-вечер живых откровений))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет. Мало таких сумасшедших. а то ещё и сама не шла.
Ну и наслаждайтесь процессом give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и наслаждайтесь процессом
Ой, ну спасибо. spruceup_rt_74.gif Хотя, временами, мне начинает этот процесс надоедать. sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, прямо тема-вечер живых откровений))))
secret_rt_44.gif Никогда не сознаюсь в том, в чём меня невозможно поймать. mosking_rt_50.gif
А в очевидном - даже и не прячусь. girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ой, ну спасибо. Хотя, временами, мне начинает этот процесс надоедать.
Отдохните. И... снова приходите good2_rt_68.gif
Шикарные вокруг все люди!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 21:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр