загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Монетки на сайте уже есть. Если их захочется обналичить, то можно их продавать за рубли. То есть, монетки можно купить не только у админа, но и у любого сайтовца: перечислить ему денежку на кредитку или на телефон. А он отправит вам соответствующее количество виртуальных монет.
Валерий, в одной из тем, я думал, вы Ницше, а вы Карл Маркс, а может даже Адам Смит good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пока ты тут фонтанируешь идеями, админ "демократически" удаляет пользователей с сайта lol_rt_40.png
Вообще, это просто фантастически выглядит. Выдавать личную заинтересованность пары-тройки экземпляров с сайта - за мнение "многих" людей mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, действительно, ... можно позавидовать. И желаю этого остальным. Как раз для этого спокойствия и счастья — и нужны удобные инструменты общения. Некоторые вопросы мы решаем самостоятельно. Но есть и неподёмные . Их можно осилить сообща. Для этого, в частности, и предназначен форум. Идея о локальной модерации красивая и простая. Думаю, что многие с удовольствием будут применять эту возможность. И не раз скажут Спасибо админу. Например, так можно запросто убрать флуд, собрать в теме ед
dash1_rt_102.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2016 11:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, действительно, ... можно позавидовать. И желаю этого остальным. Как раз для этого спокойствия и счастья — и нужны удобные инструменты общения. Некоторые вопросы мы решаем самостоятельно. Но есть и неподёмные . Их можно осилить сообща. Для этого, в частности, и предназначен форум. Идея о локальной модерации красивая и простая. Думаю, что многие с удовольствием будут применять эту возможность. И не раз скажут Спасибо админу. Например, так можно запросто убрать флуд, собрать в теме ед
А на другом ресурсе, не связанном со знакомствами ( хотя там и есть подраздел с этим вопросом) вообще каждую среду выбирают модератора. Просто выставляют кандидатуры ( можно самим) и все голосуют - кто хочет... И работает модер тоже бесплатно. Но на основании жестких правил общего форума. И самое главное ! Модер эту неделю не участвует в обсуждении тем вообще. Только вопросы по сайту.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пока ты тут фонтанируешь идеями, админ "демократически" удаляет пользователей с сайта Вообще, это просто фантастически выглядит. Выдавать личную заинтересованность пары-тройки экземпляров с сайта - за мнение "многих" людей
Ну тут я тоже заметил это в порядке вещей wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну тут я тоже заметил это в порядке вещей
Так что ж, мы Вас скоро совсем не почитаем?.. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пока ты тут фонтанируешь идеями, админ "демократически" удаляет пользователей с сайта
Это, собственна, забота Валеры?
Что он должен сделать, чтобы исправить ситуацию? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вместо РАВЕНСТВА предлагаю ЕДИНСТВО.
Единство с-суальнее звучит. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на другом ресурсе, не связанном со знакомствами ( хотя там и есть подраздел с этим вопросом) вообще каждую среду выбирают модератора. Просто выставляют кандидатуры ( можно самим) и все голосуют - кто хочет... И работает модер тоже бесплатно. Но на основании жестких правил общего форума. И самое главное ! Модер эту неделю не участвует в обсуждении тем вообще. Только вопросы по сайту.
Интересный вариант, но попробовать случая не представится здесь.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это, собственна, забота Валеры? Что он должен сделать, чтобы исправить ситуацию?
Забота ? Ну наверное, да. Если тс упоминает слово "демократические" в разрезе теме - уповая нА smile_rt_40.png
А как еще синонимизировать "заботу" и "ложные надежды" ? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну тут я тоже заметил это в порядке вещей
Сейчас уже - да..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.10.2016 18:52
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так что ж, мы Вас скоро совсем не почитаем?..
Ну что теперь поделать, на нет и срока нет biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну что теперь поделать
Фоточку поставить rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Забота ? Ну наверное, да. Если тс упоминает слово "демократические" в разрезе теме - уповая нА А как еще синонимизировать "заботу" и "ложные надежды" ?
Слово как слово dntknw_rt_60.gif Он им на себя лишнева не брал, как мне прочиталось.
Но у тебя может быть другое мнение, конечно. smile_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фоточку поставить
Не, я страшный, стеснительный и еще офигенно интелигентно хороший, не буду сайт в смущение с отвращением вводить smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не, я страшный, стеснительный и еще офигенно интелигентно хороший, не буду сайт в смущение с отвращением вводить
Слишком хорош для этого сайта, в общем. biggrin_rt_40.png
Ну тогда судьба, значит dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слишком хорош для этого сайта, в общем. Ну тогда судьба, значит
Эх да, все пропало -все пропало! ну что же, раз пошла такая пьянка режь последний огурец, ну само собой пока Валерик не видит secret_rt_44.gif а то у него к алкоголю слишком трепетное отношение wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а то у него к алкоголю слишком трепетное отношение
Я тоже не приемлю. happy_rt_40.png Только огурцы nono_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже не приемлю. Только огурцы
Как скучно жить с одними огурцами biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Как скучно жить с одними огурцами
Без огурцов еще скучнее было бы. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Модераторы, координаторы, кураторы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр