загрузка
Страницы:
1
2
3
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пока ты тут фонтанируешь идеями, админ "демократически" удаляет пользователей с сайта Вообще, это просто фантастически выглядит. Выдавать личную заинтересованность пары-тройки экземпляров с сайта - за мнение "многих" людей
Не иначе ЕДРОСЫ прорвались rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

В моём смысле ДЕМОКРАТИЯ = единство. Люди не равенством меряются, а вместе работают, думают.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на другом ресурсе, не связанном со знакомствами ( хотя там и есть подраздел с этим вопросом) вообще каждую среду выбирают модератора. Просто выставляют кандидатуры ( можно самим) и все голосуют - кто хочет... И работает модер тоже бесплатно. Но на основании жестких правил общего форума. И самое главное ! Модер эту неделю не участвует в обсуждении тем вообще. Только вопросы по сайту.
Вообще идея здравая, но одна неделя срок какой-то несерьезный... А вот если выбирать, то например на 6 мес или на год минимум.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще идея здравая, но одна неделя срок какой-то несерьезный... А вот если выбирать, то например на 6 мес или на год минимум.
Поверьте, это довольно динамично! Голоса начинают собирать с понедельника. В среду - выборы модератора и подсчет голосов ( на том сайте он называется шутейно " президент Грузии". smile_rt_40.png )
Если кажется что неделя слишком мало - можно месяц, имхо. Этого достаточно чтобы не было стагнации, чтобы было интересно и чтобы человек не впал в чванство и поучание )))). И Вы не забывайте что модер - практически " молчун" пока модерирует. Его профит в том, что он " узнаваем" - упоминание что модер сегодня - Вася Пупкин - Маша Иванова висит на главной в уголочке, имеет некую власть ( это некоторым людям приятно и ответственно) и может диктовать какие- то технические условия.. Ну не знаю... нарисовать фон форума ( если технически грамотный и это вообще возможно или... как вон Валера советует - организовывать чат вне форума..)))).
Можно ли думать что такое получится и возможно?
А например каждое 15 число месяца назвать " Днем выборов" и к нему тоже готовится.... biggrin_rt_40.png за неделю...

На том сайте- форуме все саморегулируется... И очень сильно минусуют за реплики, не несущие смысла... Это я так, просто рассказываю.
Спасибо что увидели мою идею.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Форум большой, один выборный президент Грузии не справится smile_rt_40.png Надо хотя бы 2-3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Форум большой, один выборный президент Грузии не справится Надо хотя бы 2-3
Согласна. Тогда на подразделы)))) 3 президента. biggrin_rt_40.png
Пусть будет Грузии, Армении и Эквадора... Хотя мне думается там не президент. biggrin_rt_40.png
А если серьезно - возможны выборы?
Или демократически делать опрос?
Спасибо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если серьезно - возможны выборы?
Да, только это надо все как-то автоматизировать. Регистрация на выборах, голосования, делегирование полномочий. Чтобы мне не приходилось все это вручную каждый раз делать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, только это надо все как-то автоматизировать. Регистрация на выборах, голосования, делегирование полномочий. Чтобы мне не приходилось все это вручную каждый раз делать.
Поэтому я и не сделала пока сей опрос впопыхах - хотела чтобы нагрузки технические были продуманы. Скомандуете когда можно?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому я и не сделала пока сей опрос впопыхах - хотела чтобы нагрузки технические были продуманы. Скомандуете когда можно?
Не понял, какой опрос? Опрос на форуме, по поводу внедрения такой системы? Можно хоть сейчас...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял, какой опрос? Опрос на форуме, по поводу внедрения такой системы? Можно хоть сейчас...
Поняла.
Тогда еще вопрос- какие - то технические плюшки могут быть у модератора? Ну например, на НГ - а он завешивает весь форум шариками.... Или делает какие- то снежинки, или еще что- то? Я технически ну вообще никак не разбираюсь в этом.. Сложно ли эти приятные мелочи для модератора сделать? Или я фантазирую?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну например, на НГ - а он завешивает весь форум шариками.... Или делает какие- то снежинки, или еще что- то? Я технически ну вообще никак не разбираюсь в этом.. Сложно ли эти приятные мелочи для модератора сделать?
Сделать конечно можно все, но во-первых это сложно, во-вторых далеко не у каждого дизайнерский вкус и образование. Можно так завешать сайт разными картинками и мигающими шариками, что ничего не видно будет. Лучше я сам на НГ что-нибудь придумаю smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Суть всех форумских конфликтов нарисовал в (#comment18335) — до сих пор, ни форумчане, ни администрация (включая самих модераторов) не понимали, откуда растут ненужный флуд и конфликты...   И постоянно наступали на одни и те же грабли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Модераторы, координаторы, кураторы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр