загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну почему же, мне интересно что люди думают по этому поводу.
Не они создавали...а Вы....здесь много разных людей и мнений...и если сейчас в открытую гадости пишут, то представьте, что будет если выборы объявят....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не они создавали...а Вы....здесь много разных людей и мнений...и если сейчас в открытую гадости пишут, то представьте, что будет если выборы объявят....
Я скажу, что будет
Каждый будет голосовать за своего модератора
Начнется хаос и анархия
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да? а я думала генетика ещё немного, звёзды там, и всё такое Те чем богаче "жизненный опыт", тем круче модератор? а из какой области это богатство дожно быть? Чисто предположение: сайт посвящен по сути отношениям между мужчиной и женщиной, те, у кого богаче опыт и больше было партнёров по жизни тот самый крутой модератор? да? простите моё детское любопытство, очень в данном вопросе разобраться хочется.
Я не собираюсь обсуждать личности модераторов. А сказать хотела лишь то, что все мы люди и опыт жизненный у всех разный. Но если Вам не дает покоя место модератора - предложите свою кпндидатуру на голосование. Критиковать умеют все.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Это не вопрос недоверия кому- то лично. Прошу не переходить на личности! Это вопрос того, что стагнация на форуме - не есть хорошо. Ведь читает много людей, много ходят и смотрят- посмотрите статистику форума, но молчат...
Чаще в форуме - одни и те же лица. Это - здорово, это - хорошо, но... привлекать новых людей, активные интересные темы. Разве это плохо? Пусть больше проявляются " молчуны". Возможно, выборы - это то что нужно, чтобы было движение, и чтобы
кто- то новый проявился и высказался. ИМХО.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Считаю, что вопрос выборов - это вопрос Леониду, если он в своём маленьком государстве хочет демократии - тогда , хорошо бы выбирать или все -таки сделать функцию жалобы на модератора . И как в футболе - набрал модератор энное количество жёлтых карточек - получает красную и удаление, сначала на неделю например , после трёх удалений - теряет статус модератора .
PS и если уж переходить на личности - то мой личный большой и жирный плюс Небес Лазурь, - умная женщина , приятный собеседник, поддерживающий достойный уровень беседы и не сводящий её в русло пустого флуда без начала и конца .
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет! По согласованию с Леонидом, задаю вопрос. Как вы думаете - нужны ли выборы модераторов?
Нет, тема про детский сад ниже.
Единственно, Сергея кировского реабилитировать бы в модераторы, для начала хотя бы по Кировской области cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 19.10.2016 22:04
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Может не выбор других модераторов, а одного-двоих дополнительно. Находясь на сайте полгода и читая комментарии к темам, возникали мысли не раз - Юля из Воронежа была мы отличным модератором.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не вопрос недоверия кому- то лично. Прошу не переходить на личности! Это вопрос того, что стагнация на форуме - не есть хорошо. Ведь читает много людей, много ходят и смотрят- посмотрите статистику форума, но молчат... Чаще в форуме - одни и те же лица. Это - здорово, это - хорошо, но... привлекать новых людей, активные интересные темы. Разве это плохо? Пусть больше проявляются " молчуны". Возможно, выборы - это то что нужно, чтобы было движение, и чтобы кто- то новый проявился
Думаете , смена модератора сподвигнет молчуна рот открыть? sad_rt_40.png лично я, очень сомневаюсь....или смена модератора сподвигнет на создание более интересной темы? Опять меня терзают смутные сомнения......
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Может не выбор других модераторов, а одного-двоих дополнительно. Находясь на сайте полгода и читая комментарии к темам, возникали мысли не раз - Юля из Воронежа была мы отличным модератором.
Сплюньте три раза через левое плечо nono_rt_50.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Может не выбор других модераторов, а одного-двоих дополнительно. Находясь на сайте полгода и читая комментарии к темам, возникали мысли не раз - Юля из Воронежа была мы отличным модератором.
Поддерживаю про Юлю))
И Алуэтт тоже достойный кандидат - один 81-летний опыт чего стоит smile_rt_40.png
Захотят ли только вышеперечисленные дамы в модераторы ?))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаете , смена модератора сподвигнет молчуна рот открыть? лично я, очень сомневаюсь....или смена модератора сподвигнет на создание более интересной темы? Опять меня терзают смутные сомнения......
rtfm_rt_52.gif вот только что хотела это написать.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет, тема про детский сад ниже.
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Поддерживаю про Юлю)) И Алуэтт тоже достойный кандидат - один 81-летний опыт чего стоит Захотят ли только вышеперечисленные дамы в модераторы ?))
Мария, спасибо за довериеsmile_rt_40.png
Но я особа нервная, я за грамматические ошибки пол-сайта забанюsmile_rt_40.png
И за открытие тем больше трех в день от одного и того же ника.
Я лучше буду флудить дальшеsmile_rt_40.png.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за доверие Но я особа нервная, я за грамматические ошибки пол-сайта забаню И за открытие тем больше трех в день от одного и того же ника. Я лучше буду флудить дальше.
Тож диктатура пролетариата не понравилась? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаете , смена модератора сподвигнет молчуна рот открыть? лично я, очень сомневаюсь....или смена модератора сподвигнет на создание более интересной темы? Опять меня терзают смутные сомнения......
Не смена модератора. А сам процесс. Форум- это живая модель социума. Мы же не при Брежневе. biggrin_rt_40.png Модератор может после голосования остаться прежним, и прекрасно модерировать свои три месяца... Зайти - посмотреть, отметится, что- то написать могут " молчуны" . Понимаете? Движуха. А тут когда сто лет одно и тоже... писать может и не хотят...Да, мы все выходим из зоны комфорта, да - возможно будет некий хаос первое время, но я убеждена что это работает ( есть примеры других, саморегулирующихся (отлично причем) сайтов! и я убеждена - что станет только интереснее. Что добавит сайту популярности.

Теперь о войнах и " тронах"... Ну раз ТАК воспринимать место модератора - то конечно... " игры престолов какие- то".. прям на три месяца... biggrin_rt_40.png Но мне думается кстати, что мы все тут воспитанные, умные, и этичные ребята- справимся без отрубания голов).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нет, тема про детский сад ниже. Единственно, Сергея кировского реабилитировать бы в модераторы, для начала хотя бы по Кировской области
Ага! Вот видите- у Вас есть полноценный мужской кандидат. Согласитесь, хорошо же?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тож диктатура пролетариата не понравилась?
Да нет, тема нормальная, а трололо никогда не нравилосьsmile_rt_40.png.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не смена модератора. А сам процесс. Форум- это живая модель социума. Мы же не при Брежневе. Модератор может после голосования остаться прежним, и прекрасно модерировать свои три месяца... Зайти - посмотреть, отметится, что- то написать могут " молчуны" . Понимаете? Движуха. А тут когда сто лет одно и тоже... писать может и не хотят...Да, мы все выходим из зоны комфорта, да - возможно будет некий хаос первое время, но я убеждена что это работает ( есть примеры других, саморегулирующихс
Нее...не согласная я...но это лично моё мнение smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я скажу, что будет Каждый будет голосовать за своего модератора Начнется хаос и анархия
Голосование анонимное. Вы думаете, что каждый будущий модератор - будет звать - собирать свою армию, чтобы удержаться на " троне" (с) ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага! Вот видите- у Вас есть полноценный мужской кандидат. Согласитесь, хорошо же?
Да уж.....кандидат....удаленный, наверное, не за хорошее поведение huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр