загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за доверие Но я особа нервная, я за грамматические ошибки пол-сайта забаню И за открытие тем больше трех в день от одного и того же ника. Я лучше буду флудить дальше.
Так ,может , в этом как раз и есть моя тайная надежда на вас ,- чтобы уже забанили полсайта , чистки , 37-ой год и тд и тпwink_rt_40.png и жить станет легче , жить станет веселее))
А кроме шуток - приятно Вас читать, у вас интересные мнения и неагрессивная манера разговора. Ну и как франкофил франкофилу вы мне близки flirt_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голосование анонимное. Вы думаете, что каждый будущий модератор - будет звать - собирать свою армию, чтобы удержаться на " троне" (с) ?
Да, я думаю, что такое возможно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Мария , Россия, Москва писала:
Поддерживаю про Юлю)) И Алуэтт тоже достойный кандидат - один 81-летний опыт чего стоит Захотят ли только вышеперечисленные дамы в модераторы ?))
Вот. Я про это и говорю! Это же здорово ( если Юля согласится). Строго и справедливо. И Наташа- тоже. Мягкость и обширные знания. Каждый превнесет что- то новое и свое... А остальные, глядя на это- возможно захотят и подтянутся.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, я думаю, что такое возможно.
Жаль, если эти предположения имеют реальную почву. Тут же сайт знакомств, а не просто соцфорум.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за доверие Но я особа нервная, я за грамматические ошибки пол-сайта забаню И за открытие тем больше трех в день от одного и того же ника. Я лучше буду флудить дальше.
Alouette, je te plumerai smile_rt_40.png
Разве "пол" с "сайтом" через дефис правильно писать? Ну это к вопросу о репрессиях.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот. Я про это и говорю! Это же здорово ( если Юля согласится). Строго и справедливо. И Наташа- тоже. Мягкость и обширные знания. Каждый превнесет что- то новое и свое... А остальные, глядя на это- возможно захотят и подтянутся.
Во всем должен быть порядок. Часто на модеров жалуются из личных обид. Возможно, что мысль с правилами действий модеров имеет место быть, что бы мы сохраняли обьективность по отношению к модераторам. Иначе пресловутый человеческий фактор сметет все в цунами личных придирок и обид
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне, например, кажется, что форум излишне модерируется.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне, например, кажется, что форум излишне модерируется.
Но ведь модераторы исходят из правил для форума? Или я ошибаюсь?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Во всем должен быть порядок. Часто на модеров жалуются из личных обид. Возможно, что мысль с правилами действий модеров имеет место быть, что бы мы сохраняли обьективность по отношению к модераторам. Иначе пресловутый человеческий фактор сметет все в цунами личных придирок и обид
Инга , задумалась над вашей мыслью о том, что злятся на модераторов из-за личных обид . Мне кажется , это не совсем так, хотя вряд ли кто-то сам себя может оценить объективно на 100%.
Поэтому , может все действия модераторов -удаления, предупреждения и тп сделать анонимными ? То есть , видно , что сделано замечание или комментарий удалён , но не обозначено имя модератора ...такое технически возможно , Леонид ?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Alouette, je te plumerai Разве "пол" с "сайтом" через дефис правильно писать? Ну это к вопросу о репрессиях.
Et la tete?))( значка нужного не нашла)
ДиТчайше извиняюсь, как говорит одна моя воронежская подружка.
Не, я понимаю, что наш форум вовсе не филиал филфака МГУ, но вы же сами не можете не видеть, какие тут ошибки иногда лепят?
И я вовсе не о товарище из Саранска.
Кстати, а вы в модераторы не хотите?
Вы в моем топ-листе.
Еще там Юля из Юрьевца и Арина.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но ведь модераторы исходят из правил для форума? Или я ошибаюсь?
Прааило "не допускать личных оскорблений", допустим. А что именно считать оскорблением- на усмотрение модеоатора.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Поэтому , может все действия модераторов -удаления, предупреждения и тп сделать анонимными ? То есть , видно , что сделано замечание или комментарий удалён , но не обозначено имя модератора ...такое технически возможно , Леонид ?
Дельное предложение. Я - за
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Поэтому , может все действия модераторов -удаления, предупреждения и тп сделать анонимными ? То есть , видно , что сделано замечание или комментарий удалён , но не обозначено имя модератора ...такое технически возможно , Леонид ?
Очень даже неплохая идея.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот. Я про это и говорю! Это же здорово ( если Юля согласится).
А к Юлии я ещё за Галину голосую good2_rt_68.gif К ярославской, московской, околомосковской фракциям модераторов добавляется МВФ. Красота!!! И это nono_rt_50.gif Международный Валютный Фонд , а Модераторы Воронежа Фракция pogranichnik_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Et la tete?))( значка нужного не нашла) ДиТчайше извиняюсь, как говорит одна моя воронежская подружка. Не, я понимаю, что наш форум вовсе не филиал филфака МГУ, но вы же сами не можете не видеть, какие тут ошибки иногда лепят? И я вовсе не о товарище из Саранска. Кстати, а вы в модераторы не хотите? Вы в моем топ-листе. Еще там Юля из Юрьевца и Арина.
smile_rt_40.png et le bec, еt la tеte wink_rt_40.png я тоже за чистоту русского языка, в которой лидируете Вы, Лазурь , Николай из Ярославля и Саша из Краснодара. Так что тут все норм ) а по поводу модерирования - я слишком лояльна, на грани презираемой всеми тут либерастии... так что я в кустах посижу со своей тройкой по русскому smile_rt_40.png но во французском сильна smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 23:01
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
et le bec, еt la tte я тоже за чистоту русского языка, в которой лидируете Вы, Лазурь , Николай из Ярославля и Саша из Краснодара. Так что тут все норм ) а по поводу модерирования - я слишком лояльна, на грани презираемой всеми тут либерастии... так что я в кустах посижу со своей тройкой по русскому но во французком сильна
Кстати , давайте уже попросим Леонида от лица всех Романо-германцев ввести на сайте аксаны , умляуты и прочие
сиркомфлексы?))
А то ни голова по французски , ни кухня по немецки правильно не напишешь, печаль😢😱😂😂
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прааило "не допускать личных оскорблений", допустим. А что именно считать оскорблением- на усмотрение модеоатора.
Вот и давайте отредактируем правила. Тогда точно будем знать кто и где косячит
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
et le bec, еt la tte я тоже за чистоту русского языка, в которой лидируете Вы, Лазурь , Николай из Ярославля и Саша из Краснодара. Так что тут все норм ) а по поводу модерирования - я слишком лояльна, на грани презираемой всеми тут либерастии... так что я в кустах посижу со своей тройкой по русскому но во французком сильна
А во французСком?smile_rt_40.png)
Открою одну тайну , я модерирую один сайт двенадцать (12, Карл!), лет.
Уж либеральней меня там не сыщешь, но нервы , нервы.
Но там несколько другая специфика , и собственно, там моя роль именно тети, страдающей аллергией на ошибки.
Сашу из Краснодара я бы прибила за его " ето", хоть понимаю, что это его фирменный знак, но все же, албанщину не приемлю.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кстати , давайте уже попросим Леонида от лица всех Романо-германцев ввести на сайте аксаны , умляуты и прочие сиркомфлексы?)) А то ни голова по французски , ни кухня по немецки правильно не напишешь, печаль😢😱😂😂
Смешно)) давайте попросим запятую после "пожалуйста" сначала)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А из мужчин неплохо бы в модеры добавить Алексея из Коломны. Спокойный и рассудительный мужчина на мой взгляд.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 19.10.2016 22:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр