загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мне все равно кто модератор,вот только не люблю когда банят из за личной неприязни.Нет никаких правил,банят как хотят, один модер говорит что правильно забанил,другой что за это не банят,вот как понять?Нужен какой -то порядок.И есть кого на пенсию нужно отправить,я лично спою Прощание Славянки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мария, спасибо за доверие Но я особа нервная, я за грамматические ошибки пол-сайта забаню И за открытие тем больше трех в день от одного и того же ника. Я лучше буду флудить дальше.
Не полсайта)))а почти весь)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала сейчас правила форума, поняла, что почти половина правил постоянно нарушается. Смысл выбирать новых модераторов, если итог будет такой же??))
И я о том же! Кто нарушал, тот и будет нарушать, независимо от того, кто модератор. Надо с правилами разобраться, уточнить, дополнить. А не простой труд модераторов - это не шаньги мазать. Не у каждого найдется море времени, нервы и выдержка для столь хлопотной работы, в которой личных минусов больше, чем плюсов.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но из мужиков только один Ники заведует, причем делает это хорошо и не заметно , напарника конечно ему нужно
Согласна про Никки. Умен, тактичен и вежлив. Бьет всегда точно в цель.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это не правда, есть же Зимний, Геннадий из Краснообска...
Зимнего давно уже не видно. Не до сайта ему. Пашет парень в две смены. А Вы отлично справляетесь с обязанностями модеоатора.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А что с Сергеем? За что его опять! Он же безобидный!
Только вот бестактен, хамит и сыплет оскорблениями, а так да....милый и пушистый.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А что с Сергеем?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я не знаю
Скорее всего он в глубоком бане. Не впервой, обьявится.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Скорее всего он в глубоком бане. Не впервой, обьявится.
Сергей, привет!!! friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сергей, привет!!!
Его удалили, точнее заблокировали.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Его удалили, точнее заблокировали.
Спасибо, я понял smile_rt_40.png Я в смысле, вдруг из Лондона подсматривает beach_rt_68.gif cool_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
cool_rt_40.png У него всё мыштяк, сегодня разговаривал с ним.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.10.2016 07:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мужчин бы модераторов. rolleyes_rt_40.gif Но кандидатов не вижу.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Только вот бестактен, хамит и сыплет оскорблениями, а так да....милый и пушистый.
Ну да, тактичность не его конек.... biggrin_rt_40.png Любит резать правду-матку...
Но так и не шеШнадцать чай лет, что бы окивоками разговаривать -все взрослые люди.
Но что бы за прямоту банить ? здесь полно любителей высказаться прямо. wink_rt_40.png
Ну да, любит темы про с-с открывать....
Но так и сайт для знакомств - нельзя же только люстры и пироги обсуждать... dntknw_rt_60.gif (Так хоть поржать.. sarcastic_rt_50.gif )

А что бы оскорбить и хамить ?????????- вообще не помню такого dntknw_rt_60.gif
По-моему он наоборот до последнего позитив ищет, когда казалось бы давно послать оппонента надо.
Может у кого то обостренное самолюбие?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 08:29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Любит резать правду-матку...
Ага, при том режет чаще без ножа mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Только вот бестактен, хамит и сыплет оскорблениями, а так да....милый и пушистый.
Нормальный мужик, адекватный. Хамства Чот не видел от него, а то что он на некие выражения не "улыбается" в ответ. Так правильно и делал. А то получается кому-то можно, а ответить анологично уже и хамство) Да, да и в жизни, на сколько я знаю он зачетный чувак cool_rt_40.png иформатору доверяю полностю
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.10.2016 08:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зимнего давно уже не видно. Не до сайта ему. Пашет парень в две смены. А Вы отлично справляетесь с обязанностями модеоатора.
Встречный вопрос. На сайте что, не хватает модераторов? Чувствуется недостаток контроля? Надо больше?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но мне думается кстати, что мы все тут воспитанные, умные, и этичные ребята- справимся без отрубания голов).
Евгения, я тоже обеими руками за демократию good2_rt_68.gif Но некоторые из нас воспитанных, умных и этичных give-rose_rt_60.gif ведь ещё и работают, а некоторые ещё и планируют жениться и выйти замуж, а не только общаться на сайте smile_rt_40.png Расскажите, где взять время ньюмодератору wacko_rt_40.gif выбранному, любое дело нужно делать хорошо или никак. Нынешние находят время, справляются, ну и ладно, мне кажется , это именно тот случай, когда лучшее может стать врагом хорошего. Тем более у нас президентская республика biggrin_rt_40.png в стране и на сайте. Путин ведь иногда убирает оборзев... несправившихся модераторов Сердюковых, Якуниных и т.п. по очень настойчивым просьбам трудящихся mosking_rt_50.gif А так выберем хорошего парня Васю Пупкина, он в две смены пашет у станка, деталь точит, ну или больного режет или 10 класс учит, может унитазы крупным оптом продает в регионы, ещё и модерирует. А в это время, скажем, Елена Прекрасная - Премудрая оскорбляет религиозные чувства Феди Иззабаппского, склоняет его к приёму антибиотиков или вакцинации, нецензурно агитирует за политическую партию gun2_rt_76.gif Хаос umnik2_rt_46.gif Лучше пусть Путин разбирается smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Его удалили, точнее заблокировали.
И хорошо. Несмотря на то,что он у меня в ВК есть, я иной раз читаю что-то из его ленты, он неплохой в общем-то мужик, деятельный, но тут он лично меня выбешивал иной раз до зубовного скрежета манерой разговаривать с женщинами.
Неее...если кому-то нравится быть "бабой" - пусть обратно зовут.....через голосование. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И хорошо. Несмотря на то,что он у меня в ВК есть, я иной раз читаю что-то из его ленты, он неплохой в общем-то мужик, деятельный, но тут он лично меня выбешивал иной раз до зубовного скрежета манерой разговаривать с женщинами. Неее...если кому-то нравится быть "бабой" - пусть обратно зовут.....через голосование.
О, а Галю в модераторы? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр