загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Прочитал мнения, посмотрел результаты опроса в теме про выборы и вот какие у меня по этому поводу мысли.

Во-первых выборы нужны и как минимум половина этого хочет. Но многие сомневаются, да и я тоже ломать существующий порядок не хочу.
Во-вторых, если я правильно понял, Евгения предлагает не только внесения большей демократии на форум, а просто обновления, чего-то нового и интересного.

Поэтому можно сделать так:

Будет выборный Президент Форума (ну, или как-то по другому эту должность можно назвать). Избирается на месяц (2, 3 или 6), всеобщим голосованием, любой форумчанин может предложить себя в качестве кандидата. Да, должны быть какие-то ограничения, например не более 2-х сроков подряд, и только если он на сайте более месяца.

Помимо обычных модераторских полномочий (правка тем и сообщений, удаление тем и сообщений, бан-разбан, предупреждения) у него должны быть какие-то дополнительные права. Например:

- возможность объявить любую тему, созданную в период его полномочий, подвластной только ему. Другие модераторы там ничего не смогут сделать.
- выдается премиальный фонд виртуальных монет, которые Президент по собственному усмотрению может выдавать всем, кому посчитает нужным, например за интересные темы и комментарии. Даже себе.
- может объявлять благодарности, с вручением сертификата "Личная благодарность от Президента Форума" или что-то в этом роде.
- другие возможности - Предлагайте, обсудим.

Кто в данный момент Президент, и все его действия должны быть всем видны.

Таким образом, на форуме будет и больше демократии, т.к. выборный президент сможет реально влиять на его содержание и обсуждения. И будет внесен элемент игры, это будет интересно и даже весело.

Высказывайтесь!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, стоит так сделать 40 (62.5%)
 
Нет, не надо 24 (37.5%)
 
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 20.10.2016 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На тебя так Валерий ЛСИ подействовал? Правильно говорят, вода камень точит. Это все его идеи. biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ну вот блин и тут голосовать.. а бесплатные конфетки будут??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На тебя так Валерий ЛСИ подействовал? Правильно говорят, вода камень точит. Это все его идеи.
Валеру в президенты не предлагать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валеру в президенты не предлагать
Почему? smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ой, я тут подумала, если будет Президент Форума, то он сможет назначать и Первую Леди Форума? spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну вот блин и тут голосовать.. а бесплатные конфетки будут??
Тебе же сказали, только виртуальные монетки. От конфет зубы портятся и что-то слипается. biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Президент на месяц - это не президент. Считаю, что последнее слова должно оставаться за Администратором. А уж должность за монетки, хоть и виртуальные, только подольет масло в огонь личных амбиций и обид
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На тебя так Валерий ЛСИ подействовал? Правильно говорят, вода камень точит. Это все его идеи.
Я его темы читать не могу. У него сверхлогика, и я с обычной логикой, его не понимаю совершенно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему?
Потому что будет сайт девственников-трезвенников, то есть никого не будет sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тут подумала, если будет Президент Форума, то он сможет назначать и Первую Леди Форума?
А если дети пойдут, кто будет алименты платить? rtfm_rt_52.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тут подумала, если будет Президент Форума, то он сможет назначать и Первую Леди Форума?
Ооо а это ведь хороший стимул для выхода из дипрессий многих мужчин.. и с поправкой на второй срок не избераться good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если дети пойдут, кто будет алименты платить?
Президент, виртуальными монетками girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тут подумала, если будет Президент Форума, то он сможет назначать и Первую Леди Форума?
Ну да, ну да.... Конкурс сочинений на тему "Война полов в соцсетях" и кастинг в купальниках. Ну и желательно диплом о высшем образовании))) blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него 3 дочки! Вряд ли он девственник.
Пэрсона президента не обсуждается, не обдумывается и даже не вспоминается! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Президент, виртуальными монетками
Так он слиняет с сайта вместе с виртуальными монетками. mosking_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Оставить все,как есть.Иначе тут весь форум переругается.Будет сплошной СИР (Скандалы,Интриги,Расследования)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну да, ну да.... Конкурс сочинений на тему "Война полов в соцсетях" и кастинг в купальниках. Ну и желательно диплом о высшем образовании)))
А можно 2 высших образования вместо фото в купальнике??? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif У меня купальника нет girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пэрсона президента не обсуждается, не обдумывается и даже не вспоминается!
Всё, молчу, молчу. Схожу лучше кофе сварю себе. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр