загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А идея реально интересная.. сразу видно будет кто что из себя представляет.. скажем так .. назначать призидента в целях исправительных работ.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А идея реально интересная.. сразу видно будет кто что из себя представляет.. скажем так .. назначать призидента в целях исправительных работ..
Исправлять что?? Косяки других??? Неееее, я лучше Леди - конфетки, цвяточки, комплимэнты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Пожалуйста высказывайтесь по существу, а то интересные идеи и мысли утонут в море флуда.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валеру в президенты не предлагать
Предлагаю Валеру в президенты. rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю Валеру в президенты.
а я тебя rolleyes_rt_40.gif предлагаю rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Исправлять что?? Косяки других??? Неееее, я лучше Леди - конфетки, цвяточки, комплимэнты
Макаренко.. в целях перевоспитания.. самых заносчивых и амбициозных неуправляемых подростков.. просто назначал их главными .. и с них потом спрашивал.. ..вот пусть кто больше всех возмущается и попробует следить за порядком в чате.. ( идиотов не берём в расчет) думаю эффект будет положительный
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прочитал мнения, посмотрел результаты опроса в теме про выборы и вот какие у меня по этому поводу мысли. Во-первых выборы нужны и как минимум половина этого хочет. Но многие сомневаются, да и я тоже ломать существующий порядок не хочу. Во-вторых, если я правильно понял, Евгения предлагает не только внесения большей демократии на форум, а просто обновления, чего-то нового и интересного. Поэтому можно сделать так: Будет выборный Президент Форума (ну, или как-то по другому
Я за то, чтобы пробовать. Вернуться к исходникам никогда не поздно, если фигня выйдет из нововведений.
Мне кажется существенным еще, чтобы полномочия уполномоченных (не важно, как они, там, называются) и их обязанности были внятно перечислены и висели на видном для всех месте. А то простой народ, так понимаю, и не знает, что, собственна, может модератор, а чего нет и что ему за что будет, если что. ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я предлагаю в президенты Юрия (Хотабыча) из Карелии. Но давно его не видно sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
а я тебя предлагаю
Ты тоже заметила, да? biggrin_rt_40.png Что в уполномоченные можно только самопредлагаться у Леонида и, возможно, это правильно. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста высказывайтесь по существу, а то интересные идеи и мысли утонут в море флуда.
Лёнь, хрень это полнейшая, если ты с себя ответственность решил таким образом снять, так это глупо и не смешно, если что, сразу предупреждаю я буду голосовать за Валеру ЛСИ haha_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты тоже заметила, да? Что в уполномоченные можно только самопредлагаться у Леонида и, возможно, это правильно.
Да, конечно, только сам человек может принять решение участвовать в качестве кандидата. Конечно, можно кому-то предлагать, просить принять участие.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кто-то уже высказал здравую мысль, что лучшее враг хорошего. Хотим как лучше, а получим как всегда. Предлагаю отредактировать правила для форума и модераторов. А потом уже делать выводы кто и как из действующих справляется
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Макаренко.. в целях перевоспитания.. самых заносчивых и амбициозных неуправляемых подростков.. просто назначал их главными .. и с них потом спрашивал.. ..вот пусть кто больше всех возмущается и попробует следить за порядком в чате.. ( идиотов не берём в расчет) думаю эффект будет положительный
Наверное, он не ПРОСТО назначал их главными, а еще целый комплекс воздействий был, возможно, ускользнувший от Вашего внимания. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кто-то уже высказал здравую мысль, что лучшее враг хорошего. Хотим как лучше, а получим как всегда. Предлагаю отредактировать правила для форума и модераторов. А потом уже делать выводы кто и как из действующих справляется
Предлагаю ничего не предлагать wink_rt_40.png лучшее - враг хорошего
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, конечно, только сам человек может принять решение участвовать в качестве кандидата. Конечно, можно кому-то предлагать, просить принять участие.
Ну да, я так и поняла. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лёнь, хрень это полнейшая, если ты с себя ответственность решил таким образом снять, так это глупо и не смешно, если что, сразу предупреждаю я буду голосовать за Валеру ЛСИ
И я. А потом можно со спокойным сердцем попрощаться с сайтом, сказать всем "спасибо, я всех люблю" и удалиться. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Можно конечно попробовать , а вообще думаю надо привлекать больше людей на сайт и форум в том числе , заинтересовать чем то , чтобы принимали живое участие . К примеру можно создать раздел или темы какие то , но их видеть и там писать могут только участники набравшие определенное количество постов. Сайтов знакомств много , в этом по моему мнению изюминка это форум, и этим надо пользоваться для привлечения большего количества людей.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предлагаю ничего не предлагать лучшее - враг хорошего
Я предложила уточнение и редактирование rtfm_rt_52.gif это будет на пользу. И модераторы будут знать свои рамки и форумчане смогут, если что, доказать необьективность оных
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лёнь, хрень это полнейшая, если ты с себя ответственность решил таким образом снять, так это глупо и не смешно, если что, сразу предупреждаю я буду голосовать за Валеру ЛСИ
О, нас уже двое. rolleyes_rt_40.gif
Никки, а я вот до Вашего назначения не знала, какие у Вас превратные представления об ответственности. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А потом можно со спокойным сердцем попрощаться с сайтом, сказать всем "спасибо, я всех люблю" и удалиться.
О, нас уже трое. rolleyes_rt_40.gif
А вот это в любой момент сделать можно, неужели тебя силком держит кто-то? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр