загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
О, нас уже трое. А вот это в любой момент сделать можно, неужели тебя силком держит кто-то?
Убиться и вернуться могут многиеsmile_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если дети пойдут, кто будет алименты платить?
Леонид виртуальными монетками
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно конечно попробовать , а вообще думаю надо привлекать больше людей на сайт и форум в том числе , заинтересовать чем то , чтобы принимали живое участие . К примеру можно создать раздел или темы какие то , но их видеть и там писать могут только участники набравшие определенное количество постов. Сайтов знакомств много , в этом по моему мнению изюминка это форум, и этим надо пользоваться для привлечения большего количества людей.
Смысл сидеть годами и общаться??? Для этого есть тематические сайты. Сайт то знакомст.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прочитал мнения, посмотрел результаты опроса в теме про выборы и вот какие у меня по этому поводу мысли. Во-первых выборы нужны и как минимум половина этого хочет. Но многие сомневаются, да и я тоже ломать существующий порядок не хочу. Во-вторых, если я правильно понял, Евгения предлагает не только внесения большей демократии на форум, а просто обновления, чего-то нового и интересного. Поэтому можно сделать так: Будет выборный Президент Форума (ну, или как-то по другому
Леня, не надо.
Инга предложила здравый вариант- ввести свод правил для модераторов.
Первым и большими буквами я бы поставила -неразглашение личных данных пользователя.
Например, человек поменял ник, и не хочет, чтоб его называли по имени в форуме.
Неважно, что все его узнали по стилю и фразам, хочет он быть анонимным Васей Пупкиным, пускай.
По поводу флуда - есть уже прекрасная идея , отмечать в теме, запрещен ли флуд или нет.
Так вот- если модератор сам флудит и активно уводит в сторону тему, я считаю, что ему первому нужно выписать предупреждение. Если не поймет - бан на модераторские права на два дня.
Ну и дальше по мелочи.
А выборный Президент и прочие смотрящие -фикция. При нормальном модерировании это будет просто отвлекать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверное, он не ПРОСТО назначал их главными, а еще целый комплекс воздействий был, возможно, ускользнувший от Вашего внимания.
Был и это уже была внутреняя палитика)) тыт же тоже есть внутренний устав модераторов..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предлагаю Валеру в президенты.
Предлагаю Сашу из Краснодара. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю Сашу из Краснодара.
А чего не Соседа из Саранска?smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А чего не Соседа из Саранска?)
тут у половины читателей кровь из глаз пойдет sarcastic_rt_50.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прочитал мнения, посмотрел результаты опроса в теме про выборы и вот какие у меня по этому поводу мысли. Во-первых выборы нужны и как минимум половина этого хочет. Но многие сомневаются, да и я тоже ломать существующий порядок не хочу. Во-вторых, если я правильно понял, Евгения предлагает не только внесения большей демократии на форум, а просто обновления, чего-то нового и интересного. Поэтому можно сделать так: Будет выборный Президент Форума (ну, или как-то по другому
Может оставить всё как есть, но ввести для модераторов рейтинг по средствам + и-. Поставить+или- пользователь сможет только если напишет к нему комментарий, т.е. обоснует своё мнение. Модератор, набравший определённое количество "-" за определённый период, автоматически вылетает из модераторов. А набравший наибольшее количество "+" поощряется.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 11:24
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Про рекламу сайта и привлечения людей... Мне сайт очень многим помог.. главное не сойти с ума после развода и остатся человеком.. теперь я советую всем у кого проблемы с общением или обидами на противоположный пол сюда заходить.. я думаю что на самом деле лучшая реклама это помощь.. и просто человеческая помощ .
Но изредка Модераторы включают свои обиды.. и это сказывается не в лучшую сторону рекламы сайта... вот из за этого и возникла эта тема.. конечно всем не угодишь.. о постораться успокоить человека а не сразу его банить это мне кажется главное.. ( не адекватов в рачет не берём)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может оставить всё как есть, но ввести для модераторов рейтинг по средствам + и-. Только поставить+- пользователь сможет только если напишет к нему комментарий, т.е. обоснует своё мнение. Модератор, набравший определённое количество "-" за определённый период, автоматически былетает из модераторов. А набравший наибольшее количество "+" поощряется.
Вот для обьективной оценки действий модераторов и нужна корректировка правил форума и и свод правил для модераторов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может оставить всё как есть, но ввести для модераторов рейтинг по средствам + и-. Только поставить+- пользователь сможет только если напишет к нему комментарий, т.е. обоснует своё мнение. Модератор, набравший определённое количество "-" за определённый период, автоматически былетает из модераторов. А набравший наибольшее количество "+" поощряется.
Мне нравится Вася, я ему плюсую, а Петя не нравится - ему минусоиды леплю. Не годится эта система оценки.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может оставить всё как есть, но ввести для модераторов рейтинг по средствам + и-. Поставить+или- пользователь сможет только если напишет к нему комментарий, т.е. обоснует своё мнение. Модератор, набравший определённое количество "-" за определённый период, автоматически вылетает из модераторов. А набравший наибольшее количество "+" поощряется.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится Вася, я ему плюсую, а Петя не нравится - ему минусоиды леплю. Не годится эта система оценки.
Согласна. Всегда будет работать фактор личных приязней или неприязней. А все жалобы на модеров должны быть четко обоснованы с указанием на то, какое правило он нарушил
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.10.2016 11:28
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится Вася, я ему плюсую, а Петя не нравится - ему минусоиды леплю. Не годится эта система оценки.
Так и поставьте Васе +, а Пете -.
Только Ваш +и- будут защитаны, если Вы обоснуете и напишете комментарий.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может оставить всё как есть, но ввести для модераторов рейтинг по средствам + и-. Поставить+или- пользователь сможет только если напишет к нему комментарий, т.е. обоснует своё мнение. Модератор, набравший определённое количество "-" за определённый период, автоматически вылетает из модераторов. А набравший наибольшее количество "+" поощряется.
Не пойдет. Мне "-" несколько человек с сайта ставят просто так, из принципа. Независимо от того, что я написала, даже за то, что я написала поздравительный пост в теме поздравлялок. Это система не подходит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так и поставьте Васе +, а Пете -. Только Ваш +и- будут защитаны, если Вы обоснуете и напишете комментарий.
Тут есть один психопат, ставит минусы всем без разбора, за совершенно невинные, нейтральные посты umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне "-" несколько человек с сайта ставят просто так, из принципа. Независимо от того, что я написала, даже за то, что я написала поздравительный пост в теме поздравлялок.
blink_rt_40.gif
Какие непредвзятые люди sarcastic_rt_50.gif

Как же пофлудить в этой теме охота silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысл сидеть годами и общаться??? Для этого есть тематические сайты. Сайт то знакомст.
Каждый же сам выбирает где и на каких ресурсах ему быть . Тут есть люди которые находятся на сайте и после того как встретили своего человека , создали семью, так же есть те кто просто общается. Я писал про увеличении количества людей , а не то зачем тут находиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Прочитал мнения, посмотрел результаты опроса в теме про выборы и вот какие у меня по этому поводу мысли. Во-первых выборы нужны и как минимум половина этого хочет. Но многие сомневаются, да и я тоже ломать существующий порядок не хочу. Во-вторых, если я правильно понял, Евгения предлагает не только внесения большей демократии на форум, а просто обновления, чего-то нового и интересного. Поэтому можно сделать так: Будет выборный Президент Форума (ну, или как-то по другому
Неприятно, что в том месте, где мы отдыхаем вводится какая-то иерархия, преимущества и полномочия одних над другими. У нас этого в жизни очень много. angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр