загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что люди даже тому, кто размещает задают вопрос "а не о себе ли ты пишешь, хитрюга... Ну ка колись..." и понеслось - "автор, признавайся-ка - у тебя что-ли муж такой сякой... или ты что-ли мечешься не знаешь куда приткнуться... ?" , и все с таким злорадством и ехидством. Знаете же , как это обычно бывает... Если бы не было смысла, люди бы не просили других разместить их исповеди и быть при этом не узнанным...
Так они все равно получили все "шишки" которые прилетели, анонимно это было или нет. К чему себя то обманывать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что автор не знала, что тема ее и про нее там пишут?
Нет, автор не знала, представьте себе, не знала она , что люди бывают так жестоки, и её за её доброту, за которую ей памятник бы надо поставит, её лицом в дерьмо макать будут "добрые " люди....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, автор не знала, представьте себе, не знала она , что люди бывают так жестоки, и её за её доброту, за которую ей памятник бы надо поставит, её лицом в дерьмо макать будут "добрые " люди....
Я не об этом. Автор за темой следила? Что пишут по теме видела? То есть получила все в полном объеме несмотря на анонимность. И... в чем прикол?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так они все равно получили все "шишки" которые прилетели, анонимно это было или нет. К чему себя то обманывать?
Знаете, .Николай. Одно дело. что люди говорят о каком-то абстрактном авторе, хоть это и ты. Другое дело, когда тебе все это в лоб на форуме вывалят обращаясь конкретно к тебе . От чего захочется просто удалиться не только с форума , но и с сайта...... Мало что-ли людей, которые что-то о себе написали и получили все мыслимые и немыслимые оплеухи и удалились в связи с этим...Не все так устойчивы к подобным стрессам...
Если бы люди говорили. что они думают о случае или о ситуации, ещё туда-сюда, но когда на личности переходят, жа ещё и с домыслами....
Правды я например, размещая такие письма, брала на себя роль его представителя. Ну и как бы была буфером. Тогда уже на мою личность переходили, которым, по все видимости, жизненно важно кого-то лично оскорбить... От такого негатива и домыслов в свой адрес я потом тоже долго отмывалась.
Поэтому теперь я думаю, если и размещу когда-нибудь такую тему, участвовать в ней не буду.))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2016 20:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот делать никому больше нечего. Я по стилю написания могу уже определить, кто это пишет без всякой анонимности. А что обсуждать будем? "Меня бьет МЧ, играет в танчики, но я его люблю и у нас ребенок. Что мне делать?". Надеюсь, что Леонид на это не подпишется.
У людей могут быть и более серьезные проблемы. У женщины могут быть проблемы с мч, и она захочет узнать мнение мужчин о поведении мч. Тут полно таких тем.
Люди не могут писать о себе в третьем лице потому, что у нас на форуме есть (как факт) люди, которые скажут что-то типа: "Да это ты про себя пишешь!".

Единственное, что я вижу плохое в идее - нельзя будет пойти и поснотреть, какие такие гадости писала женщина о мужчинах в последних 50 сообщениях)
Все резко станут белые и пушистые sarcastic_rt_50.gif

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, .Николай. Одно дело. что люди говорят о каком-то абстрактном авторе, хоть это и ты. Другое дело, когда тебе все это в лоб на форуме вывалят обращаясь конкретно к тебе . От чего захочется просто удалиться не только с форума , но и с сайта...... Мало что-ли людей, которые что-то о себе написали и получили все мыслимые и немыслимые оплеухи и удалились в связи с этим...Не все так устойчивы к подобным стрессам... Если бы люди говорили. что они думают о случае или о ситуации, ещё туда-сюда, н
Это самообман, оскорбляют ли тебя лично или того кто создал тему - все равно это в твой адрес и ты это прекрасно знаешь.
А создать тему и потом в нее не заглядывать - проще не создавать вовсе.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.12.2016 20:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не об этом. Автор за темой следила? Что пишут по теме видела? То есть получила все в полном объеме несмотря на анонимность. И... в чем прикол?
Я думаю, что уже все объяснила в предыдущих комментариях....Если Вы их не понимаете, то скорее всего потому, что сами воспринимаете все это по другому и не можете понять не таких людей , как Вы. Надеюсь это Вы не сочтете , как переход на личности. Просто хочу сказать, что если нам чьи-то чувства не понятны, это ещё не значит, что они ерундовые.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, автор не знала, представьте себе, не знала она , что люди бывают так жестоки, и её за её доброту, за которую ей памятник бы надо поставит, её лицом в дерьмо макать будут "добрые " люди....
В точку! good2_rt_68.gif
От себя добавлю:

Американский форум - задал вопрос: тебе на него обстоятельно и вежливо ответят...
Еврейский форум - задал вопрос: тебе зададут встречный вопрос...
Русский форум - задал вопрос,: тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты чудак!
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 02.12.2016 21:02
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
В точку! От себя добавлю: Американский форум - задал вопрос: тебе на него обстоятельно и вежливо ответят... Еврейский форум - задал вопрос: тебе зададут встречный вопрос... Русский форум - задал вопрос,: тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты чудак!
Троллей бояться - на форум не ходить smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
В точку! От себя добавлю: Американский форум - задал вопрос: тебе на него обстоятельно и вежливо ответят... Еврейский форум - задал вопрос: тебе зададут встречный вопрос... Русский форум - задал вопрос,: тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты чудак!
Предупреждение модератора: со звездочками или без выражаться у нас запрещено
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это самообман, оскорбляют ли тебя лично или того кто создал тему - все равно это в твой адрес и ты это прекрасно знаешь.
Да,это знает тот человек которого оскорбляют. Но когда это делают публично,т.е. личность человека открыта то это еще тяжелее. Это мое мнение. И все же наверное женщины более ранимые,чем мужчины. И некоторым проще высказаться анонимно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да,это знает тот человек которого оскорбляют. Но когда это делают публично,т.е. личность человека открыта то это еще тяжелее. Это мое мнение. И все же наверное женщины более ранимые,чем мужчины. И некоторым проще высказаться анонимно.
анонимную личность оскорблять и чморить куда легче, чем конкретного человека, которого знаешь. Это тоже фактор, который не стоит забывать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
анонимную личность оскорблять и чморить куда легче, чем конкретного человека, которого знаешь. Это тоже фактор, который не стоит забывать.
Оскорблять будут и так и так. Все равно я за анонимность. Не все хотят,чтоб окружающие знали о их проблемах.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Оскорблять будут и так и так. Все равно я за анонимность. Не все хотят,чтоб окружающие знали о их проблемах.
Тогда зачем о проблемах рассказывать этим окружающим? Л- логика umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Троллей бояться - на форум не ходить
Вот они и не хотят от своего имени на форум выходить, а почитать мнение адекватных и мудрых людей узнать хочется. Если бы не было в этом смысла люди чьи темы я размещала. не были бы так довольны и благодарны. И не было бы, других, так же пожелавших остаться неузнанными , но получивших пользу от такого способа разместить тему со своей проблемой.
Если бы они не почувствовали защиту от негатива этой анонимностью, не обращались бы иногда с продолжениями своих историй...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда зачем о проблемах рассказывать этим окружающим? Л- логика
Потому,что иногда нужно услышать мнение окружающих. Даже для того,что бы найти в себе в силы сделать какой то шаг. Вы просто рассуждаете как сильный мужчина. А женщины бывают более слабые и им проще анонимно. Хотя и мужчины такие встречаются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рина, Россия, Казань писала:
Потому,что иногда нужно услышать мнение окружающих. Даже для того,что бы найти в себе в силы сделать какой то шаг. Вы просто рассуждаете как сильный мужчина. А женщины бывают более слабые и им проще анонимно. Хотя и мужчины такие встречаются.
Вы противоречите своим же словам. К тому же, мнение окружающих, как тут высказывались скорее разочарует человека, чем поможет хоть чем-то. Потому, что писать будут не профессионалы в этих вопросах, а форумные тролли. Логичнее было бы обратиться к профессионалам, а не к окружающим у которых проблем может оказаться куда больше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.12.2016 21:16
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
анонимную личность оскорблять и чморить куда легче, чем конкретного человека, которого знаешь. Это тоже фактор, который не стоит забывать.
Существует этика отношений в нормальных фирмах,когда провинившегося работника отчитывают один на один и только в кабинете без посторонних!
Анонима "попинать" - большого ума не нужно. Зато обида,если таковая будет,у него останется в разы меньше,чем если бы вас как Личность при всех оскорбили и унизили!

П.С. кстати: четвертое слово в Вашем тексте на "Ч" - ругательное и жаргонное! жаль модераторам предупреждение нельзя дать...
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 02.12.2016 21:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Существует этика отношений в нормальных фирмах,когда провинившегося работника отчитывают один на один и только в кабинете без посторонних! Анонима "попинать" - большого ума не нужно. Зато обида,если таковая будет,у него останется в разы меньше,чем если бы вас как Личность при всех оскорбили и унизили!
Это понятно, я с этим согласен, но речь идет о другом. Поясню: создали Вы тему анонимно, будете просто читать комментарии? Вам напишут 5 хороших и 25 плохих, Вы все равно будете понимать, что пишут про Вас. Если начнете участвовать в теме - все будет так же как если бы анонимности не было никакой.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.12.2016 21:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
жаль модераторам предупреждение нельзя дать...
Вы мне скажите, я с ним поговорю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр