загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы мне скажите, я с ним поговорю.
А модератор может забанить модератора, или модераторам нужен кворум из трех модераторов для бана модератора?))

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
А модератор может забанить модератора, или модераторам нужен кворум из трех модераторов для бана модератора?)) .
может, но забаненный может сам себя разбанить ph34r_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы противоречите своим же словам. К тому же, мнение окружающих, как тут высказывались скорее разочарует человека, чем поможет хоть чем-то. Потому, что писать будут не профессионалы в этих вопросах, а форумные тролли. Логичнее было бы обратиться к профессионалам, а не к окружающим у которых проблем может оказаться куда больше.
Во первых не все будут унижать. И на таких внимание не надо обращать. Во вторых не всем нужна консультация психолога. А хотят услышать мнение народа. И не у всех есть деньги на консультации. И зачем сразу о плохом,что все человека унизят и оскорблят. Ведь будут и те кто сможет помочь, подсказать.
У меня в вк есть обычная группа для девочек из города Казань. И иногда там мелькают анонимные темы. Я бы не сказала,что девочек там оскорбляют и гнобят. Хотя тоде бывают резкие ответы. Но хамы есть везде. Мужчины тоже оставляют комментарии. И были случаи когда человек потом писал и говорил спасибо,что поддержали и помогли. Кто анонимно,а кто и в открытую. В жизни всякое бывает. И я думаю не плохо дать шанс людям выговорится и найти поддержку.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 02.12.2016 21:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А модератор может забанить модератора, или модераторам нужен кворум из трех модераторов для бана модератора?)) .
Не может, он сам себя разбанит. Это надо к Леониду. Но я не видела ни разу случая, когда надо банить модератора.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.12.2016 21:26
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как автор анонимной темы в этом случае будет участвовать в обсуждении? только читать... разве этого достаточно?
А что, если бы автор мог принимать участие в обсуждении, но только никак себя не выдавая, т.е. как обычный участник? Как вы узнаете кто просто участник, а кто автор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что, если бы автор мог принимать участие в обсуждении, но только никак себя не выдавая, т.е. как обычный участник? Как вы узнаете кто просто участник, а кто автор?
можно, конечно, и так замаскироваться, вот только практика показывает, что по ходу обсуждения уточняют какие-то детали, задают вопросы, и если автор - просто в теме мелькает, как рядовой участник, он не может направить ход обсуждения, не может одновременно сидеть на двух стульях.
по-хорошему, он сам должен заниматься своей темой. имхо.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Каждому свое от анонимности нужно. Оично у меня стесняшек нет и прочего. Но даже у меня есть темы для признака анонимности. Она нужна в том числе не только для стесняшек. Узко мыслят господа... узко мыслят...
Узнать человека пишушего анонимку по стилю написания это брелятина. Ее можно написать в ворде и изменить стиль общения добавив чужие слова поразиты либо оринтируясь на чужой стиль, тогда такими рамуждениями вообще можно подумать на человека который не при делах, знавал таких умных для которых сливали информацию дизу с целью подставы... переучивались по анализу текста... одно из главных правил в определении анонимки не смотреть на стиль и слова паразиты... за аксиому. Иначе ошибочные выводы, только глупый человек не способный продумать анонимку будет писать явно от своего имени, а глупые делают глупо и признаков анонимки там нету. я уже молчу о том что на форуме от милы процентов пять от зареганых.
Анонимные темы нужны не только ради узнать мнение по своей ситуации - узко некоторые мыслят. Их море может быть...
Что то мне подсказывает что потребность в этом большая. Я уже молчу о том как некоторым в интернет изоиться хочется вспомнив тожу передачу моя семья и рубрику маска.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Анонимность бы пригодилась. Хорошая идея. Есть темы что обсуждать не хочется в открытом доступе. Кто не понимает этого значит ему не надо. А нам надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Узнать человека пишушего анонимку по стилю написания это брелятина. Ее можно написать в ворде и изменить стиль общения добавив чужие слова поразиты либо оринтируясь на чужой стиль, тогда такими рамуждениями вообще можно подумать на человека который не при делах, знавал таких умных для котор...
бредятина - это полагать, что для изменения стиля достаточно добавить чужих слов-паразитов ))))) есть несколько моментов, по которым можно узнать автора текста. И говорить об этом стоит лишь с одной целью: предупредить, чтобы фильтровали, что и как писать от лица "анонимки", дабы не попасть впросак.
Ну а тем, кто всё же узнает руку автора или обстоятельства чужой жизни - запретить разглашать данные, вплоть до удаления с сайта.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сложно ли технически создать возможность созданиния темы без указания автора перед другими пользователями? Т.е. что бы не было видно кто создал тему. Например посредством крыжика перед созданием, опубликовать анонимно.
Андрей создайте опрос. Интересно все таки, сколько людей за, а сколько против.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бредятина - это полагать, что для изменения стиля достаточно добавить чужих слов-паразитов ))))) есть несколько моментов, по которым можно узнать автора текста. И говорить об этом стоит лишь с одной целью: предупредить, чтобы фильтровали, что и как писать от лица "анонимки", дабы не попасть впросак. Ну а тем, кто всё же узнает руку автора или обстоятельства чужой жизни - запретить разглашать данные, вплоть до удаления с сайта.
Написано не только слова паразиты добавить, но и стиль речи с оборотами изменить. Написать текст и перефразировать его на заданный стиль не так уж сложно. Но кому сложно может через переводчик несколько раз прогнать стиль и измениться. Главеое потом подправить результат. Но речь была не о том, что бы кого то подставить либо что еще.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Андрей создайте опрос. Интересно все таки, сколько людей за, а сколько против.
Смысл в опросе если все и так очевидно. Вопрос лишь в том, решиться ли Леонид на это продумав все. Если такому быть то вопрос когда. Но ответа быть или нет от него не прозвучало. Я думаю он сам прекрасно понимает насколько это нужно или нет, создав этот ресурс и ежедневно тратя время в том числе на прочтения тем. Он как ни кто чувствует что нужно этому ресурсу раз смог его развить, а что во вред пойдет. И прекрасно понимает мотивацию с психологией людей пришедших на ресурс, он атмосферу ресурса задает своей политикой. Думаю что для него опросник не нуюен, а для других бесполезно.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая разница? Честным людям скрывать нечего
Не скрывать и раскрывать душу всем ( с помощью Гугл ) разные веСчи!
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 03.12.2016 18:37
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид.
Такой дополнительной фишки быть или не быть?
Или подумаешь быть ли ей?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Не скрывать и раскрывать душу всем ( с помощью Гугл ) разные веСчи!
Если делал в жизни что-то, за что стыдно - то и анонимно говорить об этом не будешь. А если не стыдно - какая разница узнают об этом или нет? Мне вот лично без разницы, знают о моем грязном белье несколько миллионов человек или всего навсего десять.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
стыдно - то и анонимно говорить об этом не будешь
wacko_rt_40.gif Ну совсем однозначно. Ведь анонимная, чтобы обсудить что-то, а это может быть и хорошее, но хвастануть человек не хочет во всеуслышание, может быть .... да какой угодно аспект, у меня просто фантазия ещё спит wink_rt_40.png .
А Вы выделили только одно чувство, которое двигает "анонимностью". t7407.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Ну совсем однозначно. Ведь анонимная, чтобы обсудить что-то, а это может быть и хорошее, но хвастануть человек не хочет во всеуслышание, может быть .... да какой угодно аспект, у меня просто фантазия ещё спит . А Вы выделили только одно чувство, которое двигает "анонимностью".
Я против анонимности! Люди должны знать своих героев - например меня haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я против анонимности! Люди должны знать своих героев - например меня
t7402.gif Ваш героизм ценю (по-форуму, не только я give-rose_rt_60.gif ). Ваше мнение тоже все видят и читают. t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне вот лично без разницы, знают о моем грязном белье несколько миллионов человек или всего навсего десять.
Не стесняюсь своего тела, но мне не будет комфортно стоять обнаженной посреди одетых людей.
Эта метафора больше подходит, имхо happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не стесняюсь своего тела, но мне не будет комфортно стоять обнаженной посреди одетых людей. Эта метафора больше подходит, имхо
А я считаю - это одетым будет не комфортно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр