загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Лучше чем добавлять надо пересмотреть некоторые функции , я бы убрал например скрывать свою анкету от просмотра , а то заходишь посмотреть и всё недоступен для просмотра. Тогда зачем регистрировать , и притом многие этой функцией злоупотребляют.
Это их личное дело, кому показывать свою анкету, разве нет?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
На некоторых ресурсах есть такая опция в личном кабинете, как настройка приватности и можно поставить статус "Invisible". Моё отношение данной функции на данном ресурсе безразличное.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Неоднозначное отношение к этой возможности. Это как нож - одним он нужен яблоки чистить, а другим людей калечить.
Если эта возможность нужна кому-то , чтобы скрывать от своих поклонниц и поклонников, что ты здесь общаешься, но не с ней, а с другими - грязненько конечно.
А иногда бывает, что мне претензии предъявляют, что я не отвечаю. А я может хочу почитать форум и там о чем-то интересном поговорить. Так на меня обижаются, что я на форуме пишу (правда некоторые даже менее вежливыми словами заменяют слово "пишешь"), а их игнорирую и отвечаю не сразу.
И ещё я спать ложусь очень позно, могу заглянуть на минутку часа в 2 ночи и выключить. И не только на этот сайт, но и в Контакте, и в Одноклассниках, т.к там мне пишут мама, сестры, дети. И тоже пишут очень поздно. Так заходишь потом утречком сюда, а тут сообщение от всевидящего ока, пишут "Оооо, да ты живешь на сайте , день и ночь тут сидишь...." И в такие моменты начинает подбешивать, что кто-то сидит и контролирует твои визиты ... Но с другой стороны, пусть пишут - хоть понятно становится, что у человека мания контролировать и выслеживать, ясно с кем имеешь дело... biggrin_rt_40.png
Не, я думаю, что такая функция все-таки не нужна... smile1_rt_40.png А то ведь и к ней претензии могут возникнуть, скажут: "Агаааа, ты этой кнопочкой пользуешься, значит ты тут день и ночь лазаешь, а мне не пишешь..." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2016 15:22
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это их личное дело, кому показывать свою анкету, разве нет?
Ну извините , я думаю нет , раз это сайт знакомств и создания семьи , зачем скрывать свою анкету ? Или это социальная сеть какая-то получается.
и я думаю многие с этим согласятся.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я скажу за себя. Мне много пишут, здесь или, например в ВК. Часто ответить нет времени, просто реально занят. И чувствую что обижаю людей, они же видят, что я онлайн, а им не отвечаю, а значит игнорирую.
Это соответсвует отсутствию статуса "готов к общению on-line". Сайт динамический. Состояние браузерного клиента может отслеживаться. По активности можно ввести статусы типа "в фоне", или "читаю форум"...

Странно ожидать немедленного ответа.
Странно ожидать, что ответ написавшему - самое важное занятие вашего корреспондента в этот период времени.
Странно ожидать, что корреспондент не может быть чем-то (кем-то) занят.

Странно не получать ответа вообще.
Но и это может быть и намеренным игнорированием, и невежливостью, и невнимательностью.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 15:17
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня бывает такое, прихожу усталая вдрызг, общаться просто нет сил, а тебе пишут , да еще фигню всякую. Отвечаешь, но чувствуется, что через силу, отсюда обиды и непонятки.
А так сама написала, кому хочу, и когда хочу и все счастливы и довольны.
Есть парочка форумчан женского и мужского пола, которых я всегда рада видеть и читать, кстати.
Вот им бы я и невидимкой первой всегда бы писала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня бывает такое, прихожу усталая вдрызг, общаться просто нет сил, а тебе пишут , да еще фигню всякую. Отвечаешь, но чувствуется, что через силу, отсюда обиды и непонятки.
Так зачем тогда отвечать? Если не ответишь раз, другой, человек поймет и не будет докучать.
Или под настроение можно и оставить?)

P.S. Я к тому, что если бы со мной так общались ( как с - пишут всякую фигню), я бы предпочла, чтобы со мной не общались вовсе.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 15:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не могу понять, откуда может быть такая уверенность. Особенно если учесть, что я не делала таких заявлений.) А насчет Леонидова - были не менее хорошие предложения, ввести различные статусы для он-лайн: занят, не подходить - читаю форум, пью самбуку, например.)
Ага, а если человек забыл переключить на "пью Гленливет, читаю форум, отвечать не хочу", то будут те же обидки?
Слишком сложно. Две опции вместо трех проще.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ага, а если человек забыл переключить на "пью Гленливет, читаю форум, отвечать не хочу", то будут те же обидки? Слишком сложно. Две опции вместо трех проще. .
Не, ну, если в крайности обязательно впадать, то..)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди столько лет пользуются интернетом и никак не могут понять, что страница человека в онлайне не означает, что человек сидит у монитора вот так

В это время он вообще может и не находиться рядом с компом. Включил, отошел и забыл... И глупо обижаться, что тебе не отвечают сразу.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2016 15:34
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Я к тому, что если бы со мной так общались ( как к - пишут всякую фигню), я бы предпочла, чтобы со мной не общались вовсе.
Полагаете, в вежливой форме, не обидно, но откровенно сообщить, что такое общение вам не интересно - невозможно? Я верю в человеческие силы.

Если спровоцируете бурный ответ - появится объяснимая причина игнорировать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Полагаете, в вежливой форме, не обидно, но откровенно сообщить, что такое общение вам не интересно - невозможно?
Далеко не все могут откровенно сообщать такие вещи.)
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Ага, а если человек забыл переключить на "пью Гленливет, читаю форум, отвечать не хочу", то будут те же обидки?
Полагаю, сервер сайта вполне в состоянии обнародовать информацию если не о Гленливете, то о чтении форума или просиживании в чате.

Вопрос, выдержите ли Вы такую откровенность?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Далеко не все могут откровенно сообщать такие вещи.)
Обожаю обобщающие рассуждения о расплывчатых не всех.

Вы берётесь судить о других, видимо, опираясь на что-то связанное персонально с Вами? При этом неявно формируя их нежелание даже попытаться?

Зачем?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ага, а если человек забыл переключить на "пью Гленливет, читаю форум, отвечать не хочу", то будут те же обидки? Слишком сложно. Две опции вместо трех проще. .
Тогда еще надо "Пью пиво с мятной шоколадкой". biggrin_rt_40.png Бред всё эти статусы. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так заходишь потом утречком сюда, а тут сообщение от всевидящего ока, пишут "Оооо, да ты живешь на сайте , день и ночь тут сидишь...." И в такие моменты начинает подбешивать, что кто-то сидит и контролирует твои визиты ... Но с другой стороны, пусть пишут - хоть понятно становится, что у человека мания контролировать и выслеживать, ясно с кем имеешь дело...
Эдита, не обращайте внимание, зависть. Увы secret_rt_44.gif это крест популярных публичных людей smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Полагаю, сервер сайта вполне в состоянии обнародовать информацию если не о Гленливете, то о чтении форума или просиживании в чате. Вопрос, выдержите ли Вы такую откровенность?
А что будет с сервером сайтом, если у человека открыто:
- 3 закладки с форумом (Ассоциации человек мониторит, про детское недомогание хочет срочно узнать и в третьей закладке лазет по всем остальным темам)
- 1 закладка с "Ответы Вам", чтобы быть в курсе, когда пора отвечать в какой теме
- 8 закладок с личками мужчин (чтобы каждый из них думал, что человек читает и эксклюзивно общается только с ним, бесценным)
- 10 закладок (полстраницы) результатов поисков по мужским анкетам (вот легче человеку открыть все, а потом закрывать по одной)

И что сайт покажет? Результат первой закладки?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда еще надо "Пью пиво с мятной шоколадкой". Бред всё эти статусы.
Я имел в виду, что это все один статус! Выпивать, читать форум и не отвечать))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда еще надо "Пью пиво с мятной шоколадкой". Бред всё эти статусы.
Ах так, Белко! Тогда персональный статус хачу - "Пью вотку с огурцом и ваще бухой" biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ах так, Белко! Тогда персональный статус хачу - "Пью вотку с огурцом и ваще бухой"
Тебе, как иностранному гражданину, любой каприз по тройному тарифу. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр