загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужна ли вам возможность скрывать что вы в данный момент на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе, как иностранному гражданину, любой каприз по тройному тарифу.
А эээ...ик...Союзное Государства как жа??? rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А эээ...ик...Союзное Государства как жа???
Времена тяжелые... nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе, как иностранному гражданину, любой каприз по тройному тарифу.
А Белоруссия и Россия ,они что разные вроде бы соседи и братские страны , зачем так? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Обожаю обобщающие рассуждения о расплывчатых не всех. Вы берётесь судить о других, видимо, опираясь на что-то связанное персонально с Вами? При этом неявно формируя их нежелание даже попытаться? Зачем?
1 предложение - это рассуждение? И выводы о том, что я и как, на основании 1 фразы?
Клева )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Уже несколько раз получал просьбы сделать такую возможность - скрывать информацию о том, что вы в данный момент на сайте. Ну и вообще не показывать время последнего посещения. И чтобы пользователи в настройках своей анкеты эту возможность могли включить и выключить. Как считаете, это нужно или не нужно? Вредно или полезно? Пожалуйста, высказывайтесь и голосуйте.
Не нужно.

Хотя как вариант - можно. Сделать для платного аккаунта. За отдельную плату добавить функцию - Какие пользователи с платным аккаунтом просматривали мою страницу. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нужно. Хотя как вариант - можно. Сделать для платного аккаунта. За отдельную плату добавить функцию - Какие пользователи с платным аккаунтом просматривали мою страницу.
Шикарный вариант sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 16:26
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А Белоруссия и Россия ,они что разные вроде бы соседи и братские страны , зачем так?
Я же написала выше, что времена тяжелые! Никаких родственников. nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же написала выше, что времена тяжелые! Никаких родственников.
понятно cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Эдита, не обращайте внимание, зависть. Увы это крест популярных публичных людей
Да я вроде на публичного человека не тяну... blush_rt_40.gif Веду тихую, скромную жизнь girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Веду тихую, скромную жизнь
Хотят превратить её в громкую и не скромную ranting_rt_56.gif no pasaran.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Жаль нет пункта , все равно .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же написала выше, что времена тяжелые! Никаких родственников.
И так на 2017 год цену на газ для Белоруссии снизили, а нефть вообще бесплатно обходится. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И так на 2017 год цену на газ для Белоруссии снизили, а нефть вообще бесплатно обходится.
Точно-точно. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Хотят превратить её в громкую и не скромную no pasaran.
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я скажу за себя. Мне много пишут, здесь или, например в ВК. Часто ответить нет времени, просто реально занят. И чувствую что обижаю людей, они же видят, что я онлайн, а им не отвечаю, а значит игнорирую.
Я устаю объяснять, что если я онлайн это вовсе не означает, что я реально тут и не хочу отвечать)
Невидимка была бы приятным бонусом.
dntknw_rt_60.gif Приходится объяснять каждый раз, что у меня браузер грузит несколько страниц по умолчанию фоном, телефон с открытым форумом может лежать в кармане или на столе, а сообщения я зачастуюю не сразу вижу....
А вот те, кто тут для знакомства, тем функция невидимки может помешать. Как говорится, доверяй, но проверяй.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.12.2016 20:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
могу заглянуть на минутку часа в 2 ночи и выключить. И не только на этот сайт, но и в Контакте, и в Одноклассниках, т.к там мне пишут мама, сестры, дети. И тоже пишут очень поздно. Так заходишь потом утречком сюда, а тут сообщение от всевидящего ока, пишут "Оооо, да ты живешь на сайте , день и ночь тут сидишь...." И в такие моменты начинает подбешивать, что кто-то сидит и контролирует твои визиты ... Но с другой стороны, пусть пишут - хоть понятно становится, что у человека мания контр
Аналогичная фигня. lol_rt_40.png
А я стабильно просыпаюсь среди ночи и чтобы уснуть снова мне нужны буквы))) тоже часто форум открою да и усну с ним)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я устаю объяснять, что если я онлайн это вовсе не означает, что я реально тут и не хочу отвечать)
Допиши в анкете.)
Кстати, телефон вроде бы показывает, что ты он-лайн, даже не обязательно, если браузер открыт, а даже тогда, когда ты браузер закрыла, а последняя страничка был сайт. Если не путаю.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 21:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Допиши в анкете.) Кстати, телефон вроде бы показывает сайт, как открытый, даже не обязательно, если браузер открыт, а даже тогда, когда ты браузер закрыла, а последняя страничка был сайт. Если не путаю.)
Скорее всего так, потому что яндекс- браузер я закрываю на телефоне, а сообщения приходящие "хрустят" и при закрытом. Точно знаю, что свечусь, если не закрыла сайт, а только включила блокировку экрана.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Допиши в анкете.)
У меня и так более чем подробно написано. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр