загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

-Наш сайт из-за этого Кировского хулигана превратился в вертеп! Любую нормальную тему он превратит в балаган. (Светлана. 40 лет. Кемерово)
-Очень противная и похабная личность! На лицо педагогическая запущенность. ( Ольга. возраст не указан. Санкт-Петербург)
- Он пишет иногда по делу, но его стилистика мне не приятна. girl-angel_rt_62.gif Моя тонкая натура не выносит его манеру выражаться! (Инна. 29 лет. Москва)
- Он меня бесит! diablo_rt_74.gif Прочитаю его сообщения на сайте и весь день потерян! Хожу сама не своя! Вроде уже к вечеру придумаешь, что ему ответить, смотришь, а он уже другую гадость написал! Если я его встречу- убью! ranting_rt_56.gif
- Нет! Я согласна, что не вся правда нам приятна. Но можно же как то её доносить в более приятной форме. (Ксения. 43 года. Ростов.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Давно его пора выгнать с сайта! Куда смотрит администрация? 7 (24.13%)
 
Сжечь этого еретика на костре! 3 (10.34%)
 
Думаю надо его пожалеть. На лицо детская травма. Я слышала что он в детстве упал с молотилки. 3 (10.34%)
 
А я слышала что он падал с печки и причем не раз. 0 (0%)
 
По-моему он как Тарзан или Маугли жил в лесу! 0 (0%)
 
Сережа! Ты ПрАтивныЙ! Хватит обижать наших девочек! 0 (0%)
 
Жги Серёга! 16 (55.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ежегодное самораспятие из Кирова lol_rt_40.png
Вот что ты "переживаешь" ? Надоест тя читать: без опроса забанят или удалят wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Он не переживает)) внимания не хватает, видимо))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Нет моего варианта-пофиг.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

"Спартак" проиграл good2_rt_68.gif
ЦСКА wub_rt_44.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И что с ним делать?
Требуется консультация специалиста?! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Народный суд ,приговор ,и на "химию" впаять ему два года отработать в большом дружном женском колективе rofl_rt_56.gif
и карту опасных для него зон где есть вероятность встретить выбешеную им форумчанку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 10.02.2017 09:28
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Жги Серега! Кому не нравится пусть -не читает!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вариант- да пофик, кому он нужен...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эй! Моего братишку из Кирова не обижайте. Он в детстве с молотилки не падал, просто человек веселый!
Сережа! Девочек не обижай, веди себя прилично. Лучше с мужиками в Грузию поезжай.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот что за манера так привлекать к себе внимание?
Не хочу тебя обидеть сравнением, но вспомнился какой-то мужик, который на Красной площади прибил мошонку гвоздями.
Типа протестовал. И внимания тоже не хватало.
Так и ты. Темы-то , о себе , о любимом, нафиг?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Афоня, ты зачем в фонтан полез?
Серега, а ты, случаем, не знаешь о тарифах на купание в фонтанах городов Армении и Грузии? ph34r_rt_40.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Серега, а ты, случаем, не знаешь о тарифах на купание в фонтанах городов Армении и Грузии? .
Бесплатно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Серега, а ты, случаем, не знаешь о тарифах на купание в фонтанах городов Армении и Грузии? .
Один раз в кафе при отеле мне кроссовки с джинцами из керхера мыли lol_rt_40.png это так я на катамаране покатался mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 10.02.2017 09:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот что за манера так привлекать к себе внимание?
Клоун чё! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Клоун чё!
С элементами нарциссизма...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот что за манера так привлекать к себе внимание? Не хочу тебя обидеть сравнением, но вспомнился какой-то мужик, который на Красной площади прибил мошонку гвоздями. Типа протестовал. И внимания тоже не хватало. Так и ты. Темы-то , о себе , о любимом, нафиг?
Не! Я скорей прибью кому то! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
С элементами нарциссизма...)))
А разве бывают другие клоуны? dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серега, женщина хотят тонко, нежно, любви и вот потом возможно, можно перейти к самому главному. К снятию трусофф.
А ты что делаешь?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей у нас Дон Кихот соционический, он все это считает нормальным beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эй! Моего братишку из Кирова не обижайте. Он в детстве с молотилки не падал, просто человек веселый! Сережа! Девочек не обижай, веди себя прилично. Лучше с мужиками в Грузию поезжай.
С одним мужиком Серега поедет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр