загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наш сайт из-за этого Кировского хулигана превратился в вертеп
Серёг тебя причислили к лику святых"Вертеп — Пещера Рождества, то есть место, в котором, по мнению христиан, родился Иисус Христос";
Любую нормальную тему он превратит в балаган-вся наша жизнь сплошной балаган.
"педагогическая запущенность"-эта болезнь наблюдается у педагогов.
Моя тонкая натура не выносит его манеру выражаться! - что то с тонкой натурой тут ни кого не заметил,наверное это привидение писало.
"Он меня бесит! Прочитаю его сообщения на сайте и весь день потерян! Хожу сама не своя! Вроде уже к вечеру придумаешь, что ему ответить, смотришь, а он уже другую гадость написал! Если я его встречу- убью"-что тут сказать , тут и без слов понятно "это любовь".
"Нет! Я согласна, что не вся правда нам приятна. Но можно же как то её доносить в более приятной форме."-вроде на альфонса не похож,чтоб по ушам ездить)))-так что слушайте правду-матку.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Жги ещё новую тему на выходные ,только без "Санта Барбара".
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сергей так прочно и давно на форуме, что я просто не представляю себе форум без него это как пчелы и мед...( Сергей-ты пчел))))).
Не трудно догадаться кто мёд.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помните или не хотите вспоминать?
Ну шутю я! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не трудно догадаться кто мёд.
Ладно хоть не как мухи на говно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эххх..! Скукотищща! beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ладно хоть не как мухи на говно
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
-Наш сайт из-за этого Кировского хулигана превратился в вертеп! Любую нормальную тему он превратит в балаган. (Светлана. 40 лет. Кемерово) -Очень противная и похабная личность! На лицо педагогическая запущенность. ( Ольга. возраст не указан. Санкт-Петербург) - Он пишет иногда по делу, но его стилистика мне не приятна. Моя тонкая натура не выносит его манеру выражаться! (Инна. 29 лет. Москва) - Он меня бесит! Прочитаю его сообщения на сайте и весь день потерян! Хожу сама не своя! Вроде уж
Упал рейтинг huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр