загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Идеально справедлив и независим только робот. А человек живой. Его мнение зависит от настроения, от симпатий и предпочтений. Поэтому какую должность ты не придумай всегда будут не довольные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мое мнение такое: Леонид сделал кадровую перестановку. Этим он уже решил проблему 90% конфликтов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господа, а вы не заигрались? Жизнь не здесь.
Поддерживаю!!!
Айда в реал!!
А сюда потрещать просто.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Соглашусь с Дашей. Мне думается, мы слишком много внимания стали уделяить таким моментам: как бы не поругаться на форуме? Или как помириться на форуме? Как улучшить сам форум? Как создать анонимную тему? И т.д. и т.п. И совсем забыли о том, зачем мы здесь... Почему бы не улучшить критерии поиска друг друга, например? Я считаю, что параметров очень мало..Одного возраста и места проживания недостаточно. По таким критериям выплывают сотни страниц, которые устанешь "лопатить" и все не так:
Цель сайта не форум, но дает мне представление о человеке его слова ,больше часто ,чем картинка и его " характеристки". Кому важна картинка ,смотрит на лицо, рост, фигуру. Кому важен голос, тот после " здрасте- привет" спрашивает номер телефона ,чтобы услышать голос. А тем кому не важно ЭТО, идет читать его или ее " внутренний мир" и образ мыслей. Чтобы потом уже встретиться в реале как почти знакомые. Мне не нравится встречи с большим количеством чужих людей. Я человек, хоть и общительный, но домашний.Должно пройти время или роизойти что- то, чтобы не стало комфортно общаться с конкртным человеком. И ...узнавать , и " родниться".
Поэтому иду на форум, чтобы узнать кого- то поближе. но вы совершенно правы частенько уже забываем о том, что мы ,где мы, зачем...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Флудить, вроде, можно unsure_rt_40.gif А где раздают синие фломастеры? А можно два? А, встроенные в устную речь, уже придумали? Мне оченнно нужно бывает диалог выстроить грамотно) А какие у них есть доп.опции? А по голове ими можно настучать, в целях повышения грамотности населения? girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Цель сайта не форум, но дает мне представление о человеке его слова ,больше часто ,чем картинка и его " характеристки". Кому важна картинка ,смотрит на лицо, рост, фигуру. Кому важен голос, тот после " здрасте- привет" спрашивает номер телефона ,чтобы услышать голос. А тем кому не важно ЭТО, идет читать его или ее " внутренний мир" и образ мыслей. Чтобы потом уже встретиться в реале как почти знакомые. Мне не нравится встречи с большим количеством чужих людей. Я чел
Полностью поддерживаю good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Хочется спросить у Леонида, чем ругань на форуме или переход на личности может объективно помешать или сделать хуже работу сайта? То, что при отсутствии модераторства неадекватного поведения на сайте будет больше, мы все конечно понимаем, но тогда и человека видно таким какой он на на самом деле, без купюр. А то часто ведь после общения на форуме кажется нормальный(ая), а после встречи в реале сплошное разочарование...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И еще, может быть попробовать прибегать к модерации лишь в результате жалобы. Кнопка соответствующая есть, кому надо воспользуются.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, ну по такой логике Никки тут исключительно с непонятной целью находится, а не с главной целью сайта. Влад, ты же не будешь отрицать, что тут явный перекос в пользу женской модерации. Вот как вас, мужчин, заставить взять на себя социальную ответственность?
У нас никого силком на пост модератора не ставят. Если человек - модератор, то он перед согласием оценил ситуацию и расставил приоритеты.

Я вижу проблему: "перекос в пользу женской модерации"
Модерация не должна быть женской или мужской. Она должна быть справедливой!
Если начинаются разговоры о женской или мужской модерации, то это значит, что есть претензии к гендерной необъективности действующего модератора(ов). Тогда надо не добавлять, а менять.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Действительно... О какой социальной ответственности идет речь, если некоторые люди не взяли на себя ответственность за собственную семью и детей (и М, и Жо)? Женская, мужская... когда мужчины гнобят женщину, а заступаются за нее из них единицы - это перекос в женскую модерацию? Хотите идеальный форум - удалите его с сайта. нет форума - все идеально. Пока на нем будут общаться люди - всегда будут недовольные.
Вы предлагаете выбирать в модераторы тех, кто взял на себя социальную ответственность? Замужних или женатых форумчан что ли?
И не гнобят тут женщин, модераторы-женщины за этим следят.

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Вы предлагаете выбирать в модераторы тех, кто взял на себя социальную ответственность? Замужних или женатых форумчан что ли? И не гнобят тут женщин, модераторы-женщины за этим следят. .
Я уже написал свою точку зрения (в плане предложений) в теме про выборы.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2017 16:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
мы слишком много внимания стали уделяить таким моментам: как бы не поругаться на форуме? Или как помириться на форуме? Как улучшить сам форум? Как создать анонимную тему? И т.д. и т.п. И совсем забыли о том, зачем мы здесь...
Никто не забывает зачем мы здесь, но когда садишься в машину, чтобы ехать к своей светлой цели, хочется, чтобы и музыка не хрипела, а играла чисто и громко.

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще, может быть попробовать прибегать к модерации лишь в результате жалобы. Кнопка соответствующая есть, кому надо воспользуются.
Поддерживаю, а то из-за чрезмерного стремления к политкорректности наш форум уже стал болото напоминать с темами про гороскопы и рецептики вкусненьких тортиков.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю наш форум, мне кажется, что нам не надо много модераторов. У нас уже есть несколько активных модераторов и несколько модераторов на полставки. На самом деле, народ-то у нас хороший и форумчане очень-очень редко говорят друг о друге со злобой. Чаще всего ругательства произносятся в запальчивости. Иногда люди говорят что-то, что может обижать других, но они могут так шутить и не рассчитывать на порог восприимчивости шуток. Иногда люди не рассчитывают степень фамильярности...
С одной стороны идея хорошая, но можно ее дальше развить: назначить воспитателей с зелеными фломастерами, нянечек с оранжевыми, вожатых с фиолетовыми. Чтобы контроль за форумчанами еще больше "углУбить". happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
С одной стороны идея хорошая, но можно ее дальше развить: назначить воспитателей с зелеными фломастерами, нянечек с оранжевыми, вожатых с фиолетовыми. Чтобы контроль за форумчанами еще больше "углУбить".
http://dsvz.ru/ уже есть такое... haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://dsvz.ru/ уже есть такое...
Ой как здорово. Я тоже хочу туда. Если бы у них были методики, как на время выключить мозг, было бы совсем хорошо. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, а то из-за чрезмерного стремления к политкорректности наш форум уже стал болото напоминать с темами про гороскопы и рецептики вкусненьких тортиков.
Это точно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо и дальше растить оранжерею. Все эти нехорошие слова, которые звучат на улице, это не язык Пушкина, А непонятно что.
А вот настоящий русский язык выковывается на этом форуме!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поддерживаю!!! Айда в реал!! А сюда потрещать просто.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я вижу проблему: "перекос в пользу женской модерации" Модерация не должна быть женской или мужской. Она должна быть справедливой!
Наверное, я недостаточно чётко сформулировала мысль. Под "женской модерацией" я имела в виду излишне эмоциональный подход к чистке наших сообщений и наших рядов, а не гнобление кого-то кем-то из гендерных соображений. Как правило, мужчины более трезво мыслят. Это тоже важно. Спокойствие и здравый пофигизм мужчин должны уравновешивать эмоциональность и переживательность женщин. Как в жизни, так и в интернет-модерации smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мысли о миротворцах, как альтернативе. Образование Нижней(выборной) Палаты ГдеПапарламента." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр