загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Здравствуйте.
У меня есть несколько предложений (пожеланий) по оформлению данного сайта.
1. Очень хотелось бы при поиске анкет сразу видеть знак зодиака партнера, а также желательно добавить в форму поиска возможность выбора партнера по знаку зодиака.
2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу" т.к. никто из психологов не отвечает на заданные вопросы или все-таки найти постоянного психолога (хотя они практически все зажрались и бесплатно не желают помогать людям).
3. Очень хотелось бы видеть на сайте не общий чат с бестолковой и иногда отвратительной болтовней, а чат с комнатами, где могли бы общаться люди разного возраста,культурного воспитания и целями. Возможно даже видео чат наподобие скайпа.
4. Хотелось бы, чтобы на сайте иногда или постоянно проходили вечера знакомств наподобие вечеров знакомств в реальной жизни. Только в данном случае каждый собеседник мог заранее ознакомится с целями знакомства друг друга и краткой анкетой. Возможно чтобы предварительно была возможность выбора по каким-то критериям среди участников этого мероприятия.
5. Желательно на сайте организовать некоторое подобие теста для подбора из базы анкет на сайте наиболее подходящего по параметрам и аналогичного во взглядах партнера.

Вот мои фантастические видения и предложения по улучшению сайта, которые никогда не сбудутся или если это и произойдет, то обязательно станет платной услугой, как на сотнях других сайтах знакомств.

Можете удалить это сообщение если оно для вас окажется детским лепетом. Я уже привык к недопониманию современного общества.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Можете удалить это сообщение если оно для вас окажется детским лепетом. Я уже привык к недопониманию современного общества.
Ну пожелания и пожелания, имеют право быть.
Меня вот это умилило girl-angel_rt_62.gif
Прям до слёз rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну пожелания и пожелания, имеют право быть. Меня вот это умилило Прям до слёз
Жалостливая ты)))
А предложения вполне нормальные)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
По поводу п.2. Раньше этот блок успешно консультировал. Возможно, по Вашему вопросу нужно общение лично.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По поводу п.2. Раньше этот блок успешно консультировал. Возможно, по Вашему вопросу нужно общение лично.
Может быть вы и правы. Только почему-то не только мне на это блоке не ответили. Могли бы хотя бы написать, что данный вопрос требует детального рассмотрения при личном контакте и это будет стоить столько-то тысяч.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Может быть вы и правы. Только почему-то не только мне на это блоке не ответили. Могли бы хотя бы написать, что данный вопрос требует детального рассмотрения при личном контакте и это будет стоить столько-то тысяч.
Что Вы на оплате так зациклились?! Ищите профессионала по средствам. Решайте проблему, если уже поняли, что без специалиста не справитесь!
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что Вы на оплате так зациклились?! Ищите профессионала по средствам. Решайте проблему, если уже поняли, что без специалиста не справитесь!
Спасибо за совет. Приму к сведению.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Очень хотелось бы видеть на сайте не общий чат с бестолковой и иногда отвратительной болтовней, а чат с комнатами, где могли бы общаться люди разного возраста,культурного воспитания и целями.
Да уж sad_rt_40.png

Все только хотят, а еще и бесплатно чтоб все было! А вы много делаете бесплатно?
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 03.04.2017 08:11
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Да уж Все только хотят, а еще и бесплатно чтоб все было! А вы много делаете бесплатно?
Да много чего делаю бесплатно. angry_rt_40.png Поскольку я родился и вырос в то время, когда у людей не только одними деньгами и пивом голова была забита, но было понятие совести, взаимопомощи, дружбы, целеустремленности!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. У меня есть несколько предложений (пожеланий) по оформлению данного сайта. 1. Очень хотелось бы при поиске анкет сразу видеть знак зодиака партнера, а также желательно добавить в форму поиска возможность выбора партнера по знаку зодиака. 2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу" т.к. никто из психологов не отвечает на заданные вопросы или все-таки найти постоянного психолога (хотя они практически все зажрались и бесплатно не желают помогать лю
Несколько раз озвучивала предложение, внести в параметры поиска знак зодиака+ рост и вес...Но как-то здесь невнимательно к таким просьбам относятся..может быть вас услышат..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Да много чего делаю бесплатно. Поскольку я родился и вырос в то время, когда у людей не только одними деньгами и пивом голова была забита, но было понятие совести, взаимопомощи, дружбы, целеустремленности!
А вы знаете, что нужно для работы сайта с большой посещаемостью? Вы не поверите, ни как ни (но было понятие совести, взаимопомощи, дружбы, целеустремленности!) а оплата, домена, сервера, продвижения в поисковых системах и.т.д
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
А вы знаете, что нужно для работы сайта с большой посещаемостью? Вы не поверите, ни как ни (но было понятие совести, взаимопомощи, дружбы, целеустремленности!) а оплата, домена, сервера, продвижения в поисковых системах и.т.д
Нет не знаю!!! Я первый раз в жизни увидел интернет и совсем не знаю, что такое сайты знакомств и вообще мне всего 2 года отраду angry_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Нет не знаю!!! Я первый раз в жизни увидел интернет и совсем не знаю, что такое сайты знакомств и вообще мне всего 2 года отраду
Не злись! Тут полно таких,у кого ум выпирает! Полностью тебя поддерживаю!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Нет не знаю!!! Я первый раз в жизни увидел интернет и совсем не знаю, что такое сайты знакомств и вообще мне всего 2 года отраду
Я тогда не понимаю, почему администратор сайта должен делать все это бесплатно и тратить свои деньги на реализацию того функционала, который вы перечислили? Поясните мне, может я тупой?
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 03.04.2017 08:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
1. Очень хотелось бы при поиске анкет сразу видеть знак зодиака партнера, а также желательно добавить в форму поиска возможность выбора партнера по знаку зодиака.
swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Обычные предложения: на многих сайтах знакомств это есть. Нет той атмосферы, сто здесь.
Выборка анкет здесь невелика, по сравнению с многими дркгими.

Знак зодиака, вес, рост - большой вопрос, что указанное будет верно. Хотя, может, и имеет смысл, не знаю, т.к. лично мне не столь актуально, не думала об этом.

Чат с комнатами... мое мнение (личное, конечно) - идея не очень понятна для меня, Почему Вы считаете, что общий чат не может быть тем местом,
"где могли бы общаться люди разного возраста,культурного воспитания и целями"? Общий чат именно это и подразумевает.
А разделение по комнатам(т.е. "по интересам") как раз чаще кучкует людей схожего возраста, воспитания и целей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.04.2017 08:38
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Я тогда не понимаю, почему администратор сайта должен делать все это бесплатно и тратить свои деньги на реализацию того функционала, который вы пересилили? Поясните мне, может я тупой?
Почитайте литературу про то как повысить рейтинг сайта и как сделать так чтобы сайт приносил прибыль и был посещаемый и интересный.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Я тогда не понимаю, почему администратор сайта должен делать все это бесплатно и тратить свои деньги на реализацию того функционала, который вы пересилили? Поясните мне, может я тупой?
Для таких,как ты себя сам назвал! В минус не работают! Значит рентабельно,и совести немого осталось!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу" т.к. никто из психологов не отвечает на заданные вопросы или все-таки найти постоянного психолога (хотя они практически все зажрались и бесплатно не желают помогать людям).
Каждый день отвечаем! rtfm_rt_52.gif
Почитайте форум!
Тута фсе психологи secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Не злись! Тут полно таких,у кого ум выпирает! Полностью тебя поддерживаю!
Если сайт делать полностью бесплатным для пользователей это будет слабенький ресурс,"маломощный" так скажем. Хороший ресурс требует хороших вложений.
Админ должен стать сначала почти миллионером и тогда уже сможет быть меценатом. Знакомств)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
4. Хотелось бы, чтобы на сайте иногда или постоянно проходили вечера знакомств наподобие вечеров знакомств в реальной жизни. Только в данном случае каждый собеседник мог заранее ознакомится с целями знакомства друг друга и краткой анкетой. Возможно чтобы предварительно была возможность выбора по каким-то критериям среди участников этого мероприятия.
Дак встречаются же, устраивают посиделки drink_rt_118.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр