загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вот и допрыгались... За анекдот можешь влететь и надолго
И за бестолковый флуд тоже!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но вот параметры поиска никогда и нигде не были платными.
на полностью платных сайтах вы не сможете воспользоваться поиском (по любому из параметров), не оплатив аккаунт.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Вот вашими же словами специально для таких как вы ответ!!!!!!!! А вы как хотели? На халяву все?
Ахахх все понятно! Сказать нечего! sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на полностью платных сайтах вы не сможете воспользоваться поиском (по любому из параметров), не оплатив аккаунт.
Про полностью платные мы не говорим. Там не зайдешь, не заплатив. Это другая категория сайтов.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на полностью платных сайтах вы не сможете воспользоваться поиском (по любому из параметров), не оплатив аккаунт.
Согласен с вами. На многих даже просмотреть анкету или произвести расширенный поиск требуется вип статус.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
А тебе какая разница, по возрасту люди выбирают друг друга, месту проживания или знаку зодиака, а? smile_rt_40.png
Ты - чел семейный, тебе пофиг, а нуждающиеся - нуждаются )))
Сделай, реально не раз уже просили cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, попрошу доносить Ваши мысли аудитории культурно-литературно, пожалуйста
Не понял? Чуковскому можно, Мураками можно! А мне - нет no2_rt_40.gif
cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тебе какая разница, по возрасту люди выбирают друг друга, месту проживания или знаку зодиака, а? Ты - чел семейный, тебе пофиг, а нуждающиеся - нуждаются ))) Сделай, реально не раз уже просили
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Про полностью платные мы не говорим. Там не зайдешь, не заплатив. Это другая категория сайтов.
ответ был по факту фразы "такого не было, чтобы...". Было cool_rt_40.png И есть ))
Думаю, сейчас важнее, чтобы это здесь появилось. А для всех, или для пользователей платных аккаунтов - как админ решит. ИМХО.
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград, 46 лет
Dmitriy Sereda, Зеленоград, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
Очень важно. Это я знаю и по собственному опыту и некоторые к этому приходят но поздно.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
Для кого-то, видимо, это главный параметр выбора. Вот у ТС только рост и знак зодиака в анкете. А то что он не может найти того что ищет, так это сайт плохой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
И за бестолковый флуд тоже!!!!
Против флуда есть возможность указать в начале темы : "флуд запрещён". biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Против флуда есть возможность указать в начале темы : "флуд запрещён".
Уже поздно! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
Лёня! Тебя щас забанят как еретика! diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну знаки зодиака-то как помогут выбрать человека? Если вы друг другу нравитесь, то дата рождения вообще не важна, это все выдумки шарлатанов. И если будете отсеивать тех, кто вам "по знаку не подходит", то очень велика вероятность пропустить своего человека.
В анкете каждого, в итоге, все равно указывается знак зодиака. Зачем тогда? По существу скажу так. Учитывая сколько тем здесь было создано и женщинами, и мужчинами, относительно знаков зодиака. Могу сделать вывод, что данная информация имеет спрос.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тебе какая разница, по возрасту люди выбирают друг друга, месту проживания или знаку зодиака, а? Ты - чел семейный, тебе пофиг, а нуждающиеся - нуждаются ))) Сделай, реально не раз уже просили
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Очень важно. Это я знаю и по собственному опыту и некоторые к этому приходят но поздно.
Да! Согласен! Живут-живут вместе, лет 30-50, дети, внуки уже, а потом узнают что знаки то не те были! И всё! Жизнь насмарку!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
Можете удалить это сообщение если оно для вас окажется детским лепетом. Я уже привык к недопониманию современного общества.
mosking_rt_50.gif
Вам сочувствие мое. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Dmitriy Sereda, Россия, Зеленоград писал:
2. Я думаю нужно или убрать с сайта пункт "задать вопрос психологу"
Ломать , не строить . Не надо ничего убирать , там много полезной информации. И психолог там есть, который помогает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр