загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Нет, ..не так.
Так вы по минусам соревнуетесь? lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я уже писал админу,чтобы добавил страны СНГ,Узбекистан,Киргизия, Таджикистан,Туркмения. Это все республики бывшего СССР,но видимо в лом скрипт исправлять. А хорошо было б добавить национальность и размер сисек
Тогда уж и параметры мужчин. ))))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы по минусам соревнуетесь?
вам, наверное, виднее... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 30.04.2017 06:33
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А я мечтаю о знаке зодиака под аватаркой...
И я, увы))) хотя уже понимаю,не все правильно читают гороскопы, поэтому, лучше не давать такую возможность, больше шансов будет, что еще одна пара сложится...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
1) города мелких регионов не так важны в поиске 2) забивать в поиск ищу не более 2 ребенка,3 ребенка,5 итд это аморально,анкета может и не указать сколько детей,чтоб не вспугнуть тебя щедрого и красивого 3) иди майл ру не пудри мозги,там мамбовские возможности есть платные.
Не тебе адресовано сообщение, твои интересы мне не интересны, и куда ходить спрашивать не собираюсь у тебя.
Лучше глаза иди умой и прочти красное сообщение о флуде.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.04.2017 10:03
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не тебе адресовано сообщение, твои интересы мне не интересны, и куда ходить спрашивать не собираюсь у тебя. Лучше глаза иди умой и прочти красное сообщение о флуде.
Ну ты своим "хамством "просто поставил жирную точку не только на теме,но и о себе haha_rt_56.gif
Ути пути,абиделось)))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И я, увы))) хотя уже понимаю,не все правильно читают гороскопы, поэтому, лучше не давать такую возможность, больше шансов будет, что еще одна пара сложится...
А мне кажется, это наоборот, повысит шансы создания, так сказать, продуктивных и прочных отношений.
Для меня тут дело даже не в описании знаков зодиака в гороскопах. Из личного опыта я, например, точно знаю, что ну не могу я длительно общаться с некоторыми ЗЗ. Поэтому, чтобы лишний раз не лезть к человеку в анкету и не вызывать в его голове вопросы, я бы очень хотела видеть маааленький такой значок знака зодиака под авкой. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну ты своим "хамством "просто поставил жирную точку не только на теме,но и о себе Ути пути,абиделось)))
Предлагаю добавить к знаку зодиака, ещё и пометку "Тонкая душевная организация". pogranichnik_rt_44.gif Предвосхищая вопросы cool_rt_40.png - не флуд. nono_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Предлагаю добавить к знаку зодиака, ещё и пометку "Тонкая душевная организация". Предвосхищая вопросы - не флуд.
Представляешь, Паша, я тебя понимаю))) зачем порой травмировать собой кого то)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну ты своим "хамством "просто поставил жирную точку не только на теме,но и о себе Ути пути,абиделось)))
Глупый? Еще раз прочти красный шрифт. Потом еще раз прочти. Потом подумай и еще раз прочти... а потом забей ибо толку ноль...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А мне кажется, это наоборот, повысит шансы создания, так сказать, продуктивных и прочных отношений. Для меня тут дело даже не в описании знаков зодиака в гороскопах. Из личного опыта я, например, точно знаю, что ну не могу я длительно общаться с некоторыми ЗЗ. Поэтому, чтобы лишний раз не лезть к человеку в анкету и не вызывать в его голове вопросы, я бы очень хотела видеть маааленький такой значок знака зодиака под авкой.
А главное правильно настроенный фильтр экономия времени перебора анкет. Расширенный фильтр экономит время, а не меняет критерии человека. На многих сайтах знакомств он не минимальный -город, возраст, а немного побольше...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр