загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предложение для дополнительного удобства пользователей форума
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
1. Иногда я активно участвую в дискуссиях на форуме и отслеживаю эти темы. Очень хочется видеть на странице "Темы с новыми ответами" рядом во временем последнего ответа еще и имя пользователя, кто ответил последним. А то время ответа запомнит невозможно, заглядываю на страницу темы - а там ничего нового, и я сам последнее сообщение написал. Зато как будет удобно - последнее сообщение в теме в 22:47 от Василисы Петровныsmile_rt_40.png.

2. Форум разрастается понемногу, и часто имена дублируются, уже часто не разберешь, какая Марина или Ирина что сказала. Никнеймами пользуются только избранные ( принцип избранности я еще не понял). Предлагаю всем разрешить прльзоваться никами с указанием имени в профайле.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Иногда я активно участвую в дискуссиях на форуме и отслеживаю эти темы. Очень хочется видеть на странице "Темы с новыми ответами" рядом во временем последнего ответа еще и имя пользователя, кто ответил последним. А то время ответа запомнит невозможно, заглядываю на страницу темы - а там ничего нового, и я сам последнее сообщение написал. Зато как будет удобно - последнее сообщение в теме в 22:47 от Василисы Петровны. 2. Форум разрастается понемногу, и часто имена дублируются, уж
Избранности нет никакой, при регистрации берешь имя, которое хочешь и всеsmile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Избранности нет никакой, при регистрации берешь имя, которое хочешь и все
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Избранности нет никакой, при регистрации берешь имя, которое хочешь и все
Значит, я лопух sad_rt_40.png
Упустил момент
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
часто имена дублируются, уже часто не разберешь, какая Марина или Ирина что сказала. Никнеймами пользуются только избранные ( принцип избранности я еще не понял). Предлагаю всем разрешить прльзоваться никами с указанием имени в профайле.
для меня за норму регистрироваться под своим именем только там, где это жесткое требование, условие, иначе откажут в регистрации. В остальных случаях использую ники, на всех сайтах - разные )
Эта функция доступна всем при регистрации, а в последующем - не то за монеты, не то в платном аккаунте... не помню, можно уточнить.

По первому предложению поддержу smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит, я лопух Упустил момент
Заметьте , не я это сказал(с)
Но если ты владелец платного аккаунта, ты можешь поменять имя за монеты.
Я поменяла второй раз год назад где-то.
Надоело коверканье предыдущего ника людьми без образования.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Заметьте , не я это сказал(с) Но если ты владелец платного аккаунта, ты можешь поменять имя за монеты. Я поменяла второй раз год назад где-то. Надоело коверканье предыдущего ника людьми без образования.
Уболтали, куплю аккаунт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уболтали, куплю аккаунт)
И кастинг среди леди проведи, кому подарить платный аакаунт sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надоело коверканье предыдущего ника людьми без образования.
Я с профильным образованием biggrin_rt_40.png , но так и ложилось оно на язык в коверканном варианте! Мистика smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я с профильным образованием , но так и ложилось оно на язык в коверканном варианте! Мистика
Меня начало это бесить, а когда меня что-то бесит... В общем я решила поменятьsmile_rt_40.png и для удобства еще и на русском написалаsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имя поменять. Да, за монеты тут можно и пол поменять horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-моперка! Круть!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр