загрузка
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы чтобы Администрация сайта сделал возможность заливать музыку в формате MP3 , для прослушивания музыкальных композиций.
есть тут многие которые и пишут и поют , интересно было бы их послушать, а то есть заливка видео а вот на счёт музыки глухо.
я думаю есть желающие чтобы была такая функция на форуме , например залил в теме музыкальный файл. и пользователи прослушав дают комментарий.
да и веселей будет людям, и рейтинг сайта повысится да и желающих много будет.

пишите кому приглянулась идея, может сделают.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я за! 15 (71.42%)
 
зачем это , если видео есть. 2 (9.52%)
 
нет ненадо , я против. 4 (19.04%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хотелось бы чтобы Администрация сайта сделал возможность заливать музыку в формате MP3 , для прослушивания музыкальных композиций. есть тут многие которые и пишут и поют , интересно было бы их послушать, а то есть заливка видео а вот на счёт музыки глухо. я думаю есть желающие чтобы была такая функция на форуме , например залил в теме музыкальный файл. и пользователи прослушав дают комментарий. да и веселей будет людям, и рейтинг сайта повысится да и желающих много будет. пишите кому при
Зачем это. Сделать из этого сайта соц.сеть?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А для тех, кто в " танке", (вернее в телефоне ) где вообще в мобильной версии закачка видео?? Или это про возможность поставить видео в ответ на форуме? Или отдельная кнопочка где-то есть?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
отдельная ссылка ..творчество сайта.. выкладывать стихи .. может кто и споёт.. талантов и на сайте хватает.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем это. Сделать из этого сайта соц.сеть?
Дима, для нас это давно соц.сеть))) Причем одна из самых любимых!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
В этом случае пользователям сайта придется спонсировать покупку дополнительного места на серваках на хостинге, потому что у нас много талантливых людей, а также любителей музыки, которые с радостью выложат сюда все любимые произведения и сразу же "положат" сервак хостера. В противном случае сайт будет заполонен рекламой, чтобы администратор мог заработать для оплаты дополнительных Тб, не привлекая пользователей к сбору денег.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В этом случае пользователям сайта придется спонсировать покупку дополнительного места на серваках на хостинге, потому что у нас много талантливых людей, а также любителей музыки, которые с радостью выложат сюда все любимые произведения и сразу же "положат" сервак хостера. В противном случае сайт будет заполонен рекламой, чтобы администратор мог заработать для оплаты дополнительных Тб, не привлекая пользователей к сбору денег.
Скажите,а сколько стоит сотня гигабайт на сервере?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Скажите,а сколько стоит сотня гигабайт на сервере?
Андрей, ответ на данный вопрос зависит от выбранного администратором хостинг-провайдера, типа сервера и иных факторов. Конкретной информацией по расценкам в данном конкретном случае не владею, однако вы можете потрудиться и загуглить средние цены по Московскому региону.

К слову, объем музыки, которую я храню дома на жестком диске и которая мне нравится, составляет не менее 150 Гб (а это далеко не все, что мне нравится), а если хотя бы 20-30% от этой цифры умножить на среднее количество пользователей на сайте, которые теоретически могут воспользоваться закачкой музыки на данный сайт, то мы получим далеко не сотню гигабайт, которую придется покупать и регулярно докупать.

То, о чем я говорю по поводу спонсирования закупки места на серверах и появления дополнительной рекламы - это реальная практика нескольких крупных в своих сегментах социальных проектов, с которыми мне приходилось работать ранее. Поскольку я подписала соглашения о неразглашении конфиденциальной информации в течение еще последующих лет 8-9, то детали сообщать не имею право.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это лишнее. Мало ли ресурсов, где можно бесплатно слушать музыку. А это лишняя "нагрузка" для сайта.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я полностью за ,но с одной поправкой.Чтобы песни или музыка исполнялась самим пользователем.В этом случае есть и интерес к данной персоне и смысл послушать нечто новое как бы.А заливать на сайт песни известных исполнителей нет смысла.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Андрей, ответ на данный вопрос зависит от выбранного администратором хостинг-провайдера, типа сервера и иных факторов. Конкретной информацией по расценкам в данном конкретном случае не владею, однако вы можете потрудиться и загуглить средние цены по Московскому региону. К слову, объем музыки, которую я храню дома на жестком диске и которая мне нравится, составляет не менее 150 Гб (а это далеко не все, что мне нравится), а если хотя бы 20-30% от этой цифры умножить на среднее количество пользо
Я так понял речь идет не о хранилище, о возможности добавлять музыку в комменты. Если не считать что ресурсы хостингов сейчас копеечные( возьмем к примеру объемы закачек на Ютуб или бесплатные 15ти гиговые облака Майла) ,то можно поступать как со ссылками на Ютуб. Мы же прикручиваем оттуда ролики. Сюда копируем ссылку,смотрим тоже отсюда,а хранится он на серверах ютуба. Но даже если купить лично для сайта пару сотен гигов для закачки мп3 в посты, надо не больше 2000 рублей. Ради такого дела я на пару сотен поучаствую в деле,ибо когда пишу с телефона ,мне никогда по трафику искать нужный трек на ютуба. А людям смотреть бывает еще сложнее( не у всех хорошие телефоны и неограниченный интернет),особенно если само видео не играет роли.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я не на счёт хранилища а прикручивать сюда ссылку формата MP3 , а то видео есть добавлять ссылку а на музыку нету, заливать можно и на другие хостинги , но ссылку для проигрывания сделать, и притом не ту музыку которых полно и не всё подряд , а только своё творчество , те которые сами поют и сами играют.
как то так.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр